Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 4 декабря 2021 года

Гороскоп советует забыть сегодня о работе. Сейчас в приоритете должна быть семья и дом.

Овен

У Овнов этот день удачен для серьёзных покупок. Ваши задумки быстро воплотятся в реальность. Родные люди окажут огромную поддержку, и вы очередной раз убедитесь в их преданности. Рекомендуется набраться сил, для этого вы можете выехать за город или погулять по лесу.

Телец

Этот день не обещает Тельцам достижения поставленных целей. Удача будет обходить вас стороной. Займитесь текущими делами. Есть вероятность, что в конце недели возникнут трудности с финансами. Не видитесь на предложения о лёгком заработке. Спасти вас может только ваше умение не поддаваться иллюзиям, за это вас будут уважать коллеги.

Близнецы

У Близнецов успех партнёра может натолкнуть на мысли о собственной неоцененности. Постарайтесь не поддаваться эмоциям и поговорите о своих чувствах. Напомните, что вы всегда поддерживали и помогали партнёру, что вам была бы приятна его благодарность. Будьте смелее, сегодня судьба по достоинству оценит напор и целеустремлённость.

Рак

Скорее всего, у Раков будут трудности в организации своего трудового дня. Вам будет мешать нехватка времени, лишняя суетливость, ссоры из-за пустяков, которые испортят настроение кому угодно. Чтобы разрядить нагнетённую атмосферу, рекомендуется не принимать поспешных решений, попробуйте попросить помощи у родных или товарищей. Сейчас вам необходим спокойный отдых и крепкий сон.

Лев

Сегодня чувства Львов к любимому человеку возродятся с новой силой, подтолкнут их к этому приятные неожиданности и пережитое вместе событие. Не исключено, что может возникнуть новый роман. Помните, что ваш партнёр нуждается в вас, окажите ему помощь, поддержите и проявите заботу. Сейчас они как никогда необходимы ему.

Дева

Девы, все сегодняшние слова воспринимайте с осторожностью. Возможны обманы и лицемерия. Все пустые разговоры, склоки, сплетни и обсуждения будто бы приклеятся к вам на весь день. Девушкам особенно важно быть собранными и на время отстраниться от любовных дел. Избегайте алкоголя и любых лекарств, уделите время своему здоровью и эмоциональному состоянию.

Весы

Сегодня нужно провести день в спокойном, размеренном ритме. Постарайтесь избегать скопления людей и максимально оградить себя от общества. Возникающие проблемы могут быть решены нестандартным подходом. Не исключены вопросы, требующие оценки с абсолютно разных сторон. Не допускайте конфликтов в семье.

Скорпион

Энергия Скорпионов находится на пике, сложно дать объективную оценку событиям. Соблюдайте нейтралитет с руководством и выполняйте работу качественно. Сохраняйте внутреннее умиротворение в этот день. Всплески эмоций будут неправильно поняты окружающими. Смотрите на вещи оптимистично. Уделите внимание недоделанным проектам, их завершение принесёт благополучие.

Стрелец

Сегодня как никогда важно уделить время мужу и детям. Внутренняя гармония в семье сейчас напрямую зависит от вас, гоните прочь мысли о старых убеждениях. Подавляйте ваше возможное раздражение, отвлекайтесь на позитив. После тяжёлого дня уделите немного времени себе, отдохните и попросите помощи близких в быту. Распределив обязанности, вы добьётесь сплочения и дружности.

Козерог

Сегодня очень нестабильный день у Козерогов. Продумайте, куда вложить силы и энергию, отсейте ненужные дела. Отойдите от финансовых дел. Несмотря на усилия, не все сегодняшние планы реализуются. Сохраняйте спокойствие, не вступайте в конфликты. Возможны перепады настроения, которые могут привести к раздражительности. Сегодня не лучший день для экстравагантности в интимной сфере.

Водолей

Водолеи, обуздайте желание выделиться из толпы, сдержите желание критиковать окружающих. В этот день ваше чувство справедливости может сыграть злую шутку. Не стоит этого допускать. Поймите, что мир невозможно очистить в одиночку от зла, но можно оградить себя и родных, сохранив свет в душе. Благоразумие и проявление тактичности будут по достоинству оценены в ближайшее время.

Рыбы

В этот день у Рыб будет много соблазнов и искушений. Боритесь с ними. Какое-то событие сегодня принесёт неожиданное известие в дела, либо же скажется на вашем здоровье. Все разногласия необходимо решать сразу же, идя на уступки и сохраняя мир внутри семьи. Можно выйти из тяжёлой эмоциональной обстановки светлыми мыслями. Приснившаяся собака или кот принесут добрую весть.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X