Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 30 ноября 2021 года

Гороскоп считает, что день лучше подходит для завершения дел, а не их начала. На это и направьте энергию.

Овен

Иммунитет будет ослабевать. Пропейте комплекс витаминов и начинайте закаливание, если ещё не встали в ряды за здоровый образ жизни. В этот день будет легко бросить курить. Спать до полудня крайне вредно. День сулит много интересного, а из-за лени вы можете упустить главное. Постарайтесь не видеться с неприятными людьми, они могут завидовать вашему положению.

Телец

Астрологический прогноз советует Тельцам определить цель: часто прогресс стоит притормозить, чтобы не вернуться на прежнее место, и не начинать всё заново. Не стоит торопиться. Ваша цель – только ваша. Никто не может помешать на путь. Главное определитесь относительно планомерной её реализации.

Близнецы

Личная жизнь большинства профессионально активных Близнецов будет подчинена интересам дела или попросту отойдёт на второй план; на романтические отношения не останется ни времени, ни сил. Пересмотрите свои отношения, иначе в сфере личной жизни наступит эмоциональный голод.

Рак

Сегодня Ракам необходимо несколько умерить честолюбивые устремления и активность в сфере профессиональной деятельности. Тяжёлые испытания или неожиданные препятствия могут сбить вас с выбранного пути. В час вероятного испытания не отказывайтесь от дружеской поддержки.

Лев

Сегодня Львам будет трудно организовать свой день. Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам способны испортить настроение кому угодно. Для «разрядки атмосферы» ничего не предпринимайте, никуда не торопитесь, попросите прощения у близких, сами простите их. Спокойный отдых, продолжительный сон — вот то, что вам сейчас нужно.

Дева

Сегодня у Дев могут ухудшиться отношения с близкими. День чреват проблемами и недоразумениями. Ваши благостные намерения не будут замечены, а тучи всё больше станут сгущаться, если не отстраниться от текущих задач. Нужно перенести решение на следующую неделю. Помехами в общении могут стать давно забытые ссоры. Остерегайтесь подделок. Не стоит приобретать драгоценности и менять деньги в этот день.

Весы

Личная жизнь у многих Весов может отойти на второй план: у влюблённых появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время всё будет способствовать вашему успеху, а в семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Скорпион

Духовные поиски себя принесут Скорпионам успокоение и душевное равновесие. Вам может показаться, что вы чувствуете больше обычного, а какие-то события видите наперёд. Будьте осмотрительны в высказывании личного мнения. Возможны неприятности в отношениях с партнёрами по бизнесу или людьми, с кем вы привыкли решать денежные вопросы. Проявляя эмоции, помнить стоит о сдержанности и такте.

Стрелец

Неблагоприятное расположение планет может затормозить прогресс в профессиональной сфере. Благодаря вашей доброжелательности, можете потерять доверие. Некоторые люди очень ограниченно воспринимают реальность. Ваше умение учиться и получать образование самостоятельно поможет избежать ошибок и восстановить утраченные позиции.

Козерог

У Козерогов день начала любого важного дела, использования информации, гармонии. Возможно получения благоприятного известия, которое решит многие проблемы. Поверхностное знакомство перерастёт в крепкие любовные отношения. Вам откроются новые пути и горизонты, исчезнут преграды на пути к цели. Проведите день с пользой, можете сделать некоторые заготовки впрок. Не стоит употреблять горячительные напитки.

Водолей

У Водолеев день полон благодати. Ваша жизненная энергия сегодня будет на пике. Высшие силы сегодня поддерживают вас и можно уверенно смотреть в будущее. Однако стоит быть осторожным в возвышении, соблюдать чувство такта, понимания, терпения. Сегодня будет необычайно позитивное настроение, но будьте осмотрительны, события могут обрести непредсказуемый поворот.

Рыбы

Сегодня Рыб ждёт выбор: на одной чаше весов будет семья, а на другой расположится личная жизнь. В такой непростой ситуации придётся расставить приоритеты самому. Судьба в этом случае не поможет, ведь это нелёгкое испытание — ваша проверка. Слушайте подсказки своей души и сердца, они укажут верный путь. В этот день не стоит искать лёгких денег. Несделанный выбор сегодня препятствует росту финансов.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология