Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 30 июня 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака - слушайте свою интуицию. Она много подскажет вам.

Овен

Не стоит поддаваться в ближайшие дни желанию заработать быстрее и легче. Эта тропинка может оказаться скользкой, в конце которой вы ничего не получите. А также воздержаться от крупных покупок. Вероятно, вы попадете в не очень приятную ситуацию. Вокруг нее обман, интриги и потери!

Телец

Вероятно, на этой неделе Тельцам можно задуматься об изменении своего статуса в любовных отношениях. Кажется, ваш партнёр готов сделать первый шаг навстречу серьезным и долгим взаимоотношениям.

Близнецы

У Близнецов сегодня прекрасный день, чтобы порадовать своего любимого. Это необязательно нечто материальное: попробуйте просто провести с ним время, поговорить, поинтересоваться последними событиями. Можно организовать общий досуг на ближайшие несколько дней.

Рак

Давние долги придут к Ракам вместе с предательством и злобой со стороны должника. Держите себя в руках, ведите беседу спокойно и сдержанно, при любых обстоятельствах! Необходимо решить прямо сейчас: с сегодняшнего дня вы хотите жить в период жалости к себе или наблюдать за собственным духовным ростом?

Лев

Давно думаете по поводу повышения по службе? Считаете, что много для этого работаете и имеете достаточно опыта? Почему бы именно в этот день не предложить свою кандидатуру непосредственному руководству. Попробуйте и вас ждёт успех.

Дева

Страх жизни у Дев возникает из-за того, что вы сильно усложняете её. Стоит жить проще, тогда и легче будет воспринимать невзгоды, как очередной жизненный опыт. Удастся обрести новых союзников, вместе с ними в жизнь придет положительная мотивация.

Весы

Прямо сейчас Весы могут привлекать в свою жизнь новые желания и возможности. Судьба будет благосклонна к вам. Так что не бойтесь взяться за новую работу, и конечно не забывайте, что любовь порождает стимул меняться и жить.

Скорпион

Если Скорпионы сейчас одиноки, то сегодня прекрасное время для перемены в лучшую сторону. Цените время, проведённое наедине с собой, только вы сами можете себя понять, поддержать и полюбить любого.

Стрелец

Вспомните себя в детстве: о чём вы мечтали тогда? Может, стоит уже наконец-то реализовать свои детские желания. Именно осуществление детских мечтаний может привнести в жизнь лёгкость, вдохновение и положительные эмоции.

Козерог

Сегодня тот день, когда Козерогам не стоит ничего скрывать и рассказать правду своим близким. Они ведь все равно глубоко внутри всё понимают! Скрытность только больше усугубляют ситуацию из-за непонимания и незнания всего происходящего.

Водолей

Вспомните свои ссоры с родителями в юности. Что вас больше всего обижало в те моменты? Пересмотрите свое общение со своими детьми... Не совершаете ли те же действия, не говорите необдуманно те же слова, что когда-то ранили и вас?

Рыбы

Рыбы, просто попросите прощения у членов своей семьи. За все, что вы когда-либо могли сделать: неправильно сформулированные слова, импульсивные поступки, ошибки по незнанию. Быть может на вас уже не держат обиду, но глубоко внутри может оставаться затаившаяся боль.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X