Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 30 июля 2020 года

Благоприятной порой для крупных сделок и приобретений у всех Знаков Зодиака является первая половина дня. Вторая половина дня не походит для решения важных вопросов, в это время вас могут ждать небольшие неприятности, которые испортят настроение.

Овен

Иногда Овнам кажется, что ваши ум и способности почти не проявляются из-за того, что все процессы проходят медленно. Вам трудно дается запоминание новой информации. Вам нужно научится заставлять себя делать необходимые вещи, даже если вы этого не хотите.

Телец

У Тельцов сегодня будет множество идей, но вам будет сложно выбрать то, что действительно по силам. Вы можете истратить всю энергию на безрезультатные начинания. Обзаведитесь калькулятором, блокнотом и ручкой и подготовьтесь вести подсчеты.

Близнецы

Благоприятный день для похода в лес или невинной прогулки по парку. Сегодня возможны неприятные известия, которые вынудят вас броситься к неизвестности и встать на защиту собственных прав и интересов. Неприятные последствия могут иметь необдуманные действия, нежелания идти на уступки в общении с близким человеком.

Рак

Звезды советуют Ракам быть более тактичными и не проявлять раздражительности во время общения с друзьями, коллегами, родственниками или незнакомыми людьми. Если вы не воспользуетесь этими советами, то это может привести к конфликту.

Лев

Не самый хороший день для вас. Старайтесь не показывать свое бесстрашие и категоричность, так как это может оттолкнуть ваших союзников. Также не завышайте требования к партнеру – это приведет к размолвке. У вас может вспыхнуть чувство ревности, но убедитесь обоснованное ли оно.

Дева

Сегодня Девам может помочь женщина, в том числе и с финансами. Рассчитывайте на хорошие доходы, дивиденды и возможный выигрыш. Вас ждут удачные финансовые операции. Но к вечеру лучше всего снизить свою деятельность.

Весы

Остерегайтесь стрессов, перегрузок и повышенной возбудимости, так как они могут привести вас к авариям, пожарам и травмам. Примите сегодня ароматические ванны с обильной пеной, чтобы сбалансировать вашу нервную систему. Из ванны вы выйдете посвежевшим, помолодевшим и похорошевшим, как Афродита.

Скорпион

Скорпионы, ваша возлюбленная вынуждена самостоятельно решать проблемы быта и материального обеспечения, помогать вашим родственникам. Старайтесь не пускать дела на самотек.

Стрелец

День будет как никогда спокойным. Благоприятное время для покупок, которые будут удачными. Если у вас есть средства и желания что-нибудь приобрести, то не стоит это откладывать в долгий ящик. Эта покупка способна поднять настроение вам и всей вашей семье.

Козерог

Отличный день у Козерогов для деловой активности, творчества, торговых операций и любовных отношений. Будьте готовы к серьезным переменам в жизни. Если есть возможность – осуществите давнее желание.

Водолей

У Водолеев долгожданные результаты будут от активности на работе. Благоприятный день для творческих людей. Правильно подбирайте момент для общения с деловыми людьми. Вас ждет приятное неожиданное событие в семейной жизни. Настройтесь только с оптимизмом на вашу дальнейшую жизнь.

Рыбы

Тяжелым будет этот день для Рыб. Ваша работоспособность и инициативность, как ни странно, не помогут вам решить всех проблем. Пакости недоброжелателей могут привести вас к плохому самочувствию. Во второй половине дня для вас могут открыться многие источники дополнительного заработка. Проявите великодушие и прощайте обиды.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология