Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 3 мая 2020 года

Наступил хороший период для всех Знаков Зодиака, когда всё задуманное будет исполняться. Ваши давние знакомые могут обратиться к вам за помощью или напротив, вам может поступить заманчивое предложение.

Овен

У Овнов первая половина дня может быть достаточно загружена работой. В материальном плане всё стабильно. Если захотите принять глобальные решения, связанные с переустройством, то следует отдать предпочтение иностранным партнерам.

Телец

Настало время Тельцам укрепить свои позиции. На пути к поставленной цели вы можете столкнуться с собственной чуткостью и эмоциональностью, которые вы тщательно скрываете, проявляясь внешнюю холодность. Пора брать инициативу в свои руки и проявить целеустремлённость. Однако шанс на успех не велик без помощи друзей.

Близнецы

Близнецам ставку сегодня стоит делать на свое окружение. Возможно расширение сфер деятельности. Пора заняться реализацией старого проекта, который был по какой-то причине отложен вами. Результат не заставит себя долго ждать. Трезво оценивайте свои знания и способности.

Рак

Хороший день в профессиональном плане у Раков. Удачным будет налаживание деловых связей, подписание соглашений. Будьте аккуратнее, следите за здоровьем. Не исключено получение травмы, которую впоследствии придётся долго лечить.

Лев

Расположение планет предполагает не совсем удачный день для отдельных представителей знака. Ваше упрямство может сегодня выйти вам боком. Вашим единомышленниками может прийтись не по душе подобная позиция. Будьте лояльнее к партнеру. Иначе неизбежна ссора. У женщин возможно проявление необоснованной ревности.

Дева

Значительное влияние на рабочие отношения Дев окажут личные проблемы. Вероятно вас ждут интересные знакомства. Общение с новыми людьми значительно расширит ваш кругозор. В отношениях со старыми друзьями нужно быть тактичными, не следует использовать их в своих интересах. Это не по-товарищески!

Весы

У Весов впереди день принятия решений. Предстоит выбор между главным и второстепенным. Звезды говорят о том, что у женщин возможно окончание романтических отношений. Мужчинам также лучше сконцентрироваться и сделать выбор между нужным и просто приятным. В случае правильно сделанного выбора ваши шансы на успех увеличатся.

Скорпион

Творческий и интересный период у Скорпионов. У мужчин возможен карьерный рост. Небольшие проблемы не омрачат этот день. Сделанное предложение окажется выгодным. Обязательно беритесь за дело.

Стрелец

У Стрельцов отличный день, наполненный множеством шансов решить существующие проблемы. Возможно романтическое свидание. Помощь придёт оттуда, откуда вы её совсем не ждёте. Благоприятный день для встреч с друзьями.

Козерог

Настал этап, полный заманчивых искушений, которые могут серьезно повлиять на положение Козерогов. Но если вы будете действовать обдуманно, то навряд ли попадётесь в расставленные для вас сети. Старайтесь не нарушать личное пространство окружающих. Не верьте всем сказанным словам. Холодность и рационализм сегодня придутся кстати.

Водолей

На любовном фронте возможны небольшие недоразумения. Это касается и мужчин, и женщин. Вы потеряли ощущение стабильности. Данное чувство для вас гораздо важнее, чем поиск новых впечатлений и эмоций.

Рыбы

Довольно опасный период, Рыбы на грани. Особо уязвимые натуры окажутся под влиянием непорядочных людей, стремящихся подтолкнуть их к нарушению закона. Возможны травмы, особенно переломы ног — сегодня они наиболее уязвимы.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология