Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 29 января 2020 года

Будьте сегодня внимательны к своему внешнему виду. Даже незначительная небрежность может произвести плохое впечатление, и это скажется на развитии важных для вас отношений. Кроме того, важно никуда не опаздывать, не говорить, не подумав, и не шутить там, где все вокруг настроены серьезно.

Овен

Неплохой день для поездок, но отправляться в них лучше не в одиночестве. Попутчика можно найти среди старых знакомых. Деньги тратьте осмотрительно: есть риск неудачных и бессмысленных покупок.

Телец

В работе важна осторожность. Прежде чем предпринимать что бы то ни было, обдумайте каждый шаг. Спешка сегодня противопоказана, вы рискуете наделать ошибок. День обещает много встреч и знакомств. Они могут сыграть важную роль в вашей жизни. Вероятны романтические увлечения.

Близнецы

Велика вероятность мелких неприятностей, недоразумений. Порой все валится из рук. Что-то может разбиться, сломаться, испортиться по вашей вине. В такие моменты вы чувствуете себя особенно неловко, потому что окружающие замечают ваши промахи, могут делать какие-то язвительные замечания. Эмоциональный фон нестабилен. Вы склонны к раздражительности. Держать себя в руках удается не всегда. К тому же вам придется общаться с неприятными людьми, что тоже не способствует душевному равновесию. Но небольшая прогулка может поднять настроение.

Рак

Этот день подходит для семейных дел. Легко найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения, можно навестить родственников. Спокойно обсудив существующие проблемы, не важно, старые или возникшие недавно, вы наверняка найдете их решение. В работе все не столь гладко и просто. День связан с искушениями, провокациями. Самые смелые представители знака могут потерять голову и ввязаться в сумасшедшую авантюру. Вероятность успеха в таких начинаниях минимальна, лучше выбирать более надежные варианты.

Лев

Вы свободолюбивы, независимы и вообще никого не хотите слушать. Сегодня вы не только планы на будущее не хотите обсуждать, но и об уже произошедших событиях не торопитесь рассказывать даже самым близким людям. Результатом такого поведения могут стать недоверие и обиды. Подумайте, так ли важно хранить в тайне то, о чем все равно вскоре всем станет известно. День подходит для обновления жилища и сопутствующих покупок – от инструментов до предметов интерьера. Вам удается приобрести отличные вещи, потратив совсем немного денег.

Дева

Гармоничный спокойный день для Девы. Он хорошо подходит для общения. Можно достичь взаимопонимания с теми, с кем раньше вы не находили общего языка. Полезно будет поговорить со старыми знакомыми, обсудить общие планы; с реализацией задуманного проблем не возникнет. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе – романтические. Возможно, напомнит о себе человек, некогда игравший в вашей жизни важную роль. Этот день дает шанс восстановить старые связи, но стоит подумать, действительно ли вам это нужно. Прислушайтесь к себе. Не исключено, что вы почувствуете: лучше отпустить прошлое.

Весы

Не будьте слишком доверчивы. Есть риск стать жертвой хитрой манипуляции, сложной интриги. Прислушайтесь к советам проверенных друзей, и у вас будет шанс избежать серьезных ошибок. Чужой опыт окажется очень полезным, если вы переосмыслите его и сделаете собственные выводы. Лучше не увлекаться фантазиями и смотреть на жизнь максимально реалистично. Чем меньше иллюзий вы строите сегодня, тем лучших результатов сможете достичь в ближайшее время. Можно начинать учебу: первые успехи не заставят себя ждать.

Скорпион

Этот день может подарить отличные идеи тем, кто не боится выйти за привычные рамки. Он связан с необычными занятиями, новыми увлечениями и интересами, а также получением полезного опыта. Возможно, удастся найти применение талантам, о которых прежде никто не догадывался. Появится немало интересных тем для разговоров с близкими. Если вечером вы отправитесь на романтическое свидание, оно наверняка пройдет хорошо. Старайтесь не переутомляться: жизненный потенциал снижен, есть опасность недомоганий.

Стрелец

Напряженный день. Личные отношения складываются непросто. Для того чтобы разгорелся серьезный конфликт, достаточно крошечного разногласия. Особенно трудно оказывается найти общий язык с любимым человеком. Ссорятся даже самые гармоничные пары. Старайтесь все же держать себя в руках. Возможно, не все острые углы удастся сгладить, но, если хотя бы кто-то один сохранит спокойствие, вероятность серьезной ссоры заметно снизится. Благоприятна финансовая картина, можно позволить себе не только запланированные, но и спонтанные покупки.

Козерог

Возможно неожиданное деловое предложение, приняв которое, вы без особых усилий пополните свой бюджет. В этот день в выигрыше останутся те, кто не боится отступить от старых планов и старается любые обстоятельства использовать в своих интересах. Желательно экономить энергию и не начинать масштабных дел. Вам нетрудно будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, а вот с теми, кто хорошо вас знает, поладить окажется сложнее. Вам слишком часто напоминают о старых промахах и ошибках. Конечно, это раздражает, хоть вы и стараетесь не подавать виду. 

Водолей

Не будьте слишком упрямы. Из-за вашего нежелания пойти на уступки в совершенных мелочах могут возникнуть конфликты. Вероятны разногласия при обсуждении вопросов, касающихся денег и ценных вещей. Могут ссориться даже люди, которые прежде отлично понимали друг друга. Но лучше горячо спорить сейчас, чем делать вид, что все в порядке, и затаить обиды. Самочувствие оставляет желать лучшего. В конце дня возможны головные боли, ночью – бессонница. Постарайтесь избегать любых излишеств. От вредных привычек стоит отказаться хотя бы на время – поберегите себя.

Рыбы

Если вы собираетесь провести этот день вместе с любимым человеком, посвятите время занятию, которое интересует вас обоих. Сидеть без дела крайне нежелательно: это плохо сказывается на настроении, приводит к повышенной раздражительности. Полезно будет отправиться в какую-то небольшую поездку: смена обстановки поможет по-новому взглянуть на привычные вещи. Не спешите с решениями, касающимися работы. Очень многие вопросы требуют серьезного обдумывания. Постарайтесь найти для этого время. Важно, чтобы вас никто не отвлекал и не беспокоил.

Источник: https://mlady.org/29-yanvarya-2020-goda-sreda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день