Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 29 сентября 2022 года

Положительный результат всем знакам зодиака принесут поездки, встречи и дела, связанные с расширением сферы деятельности. Попытайтесь относиться сейчас ко всему с лёгкостью и спокойствием. Научитесь говорить «нет», если вам действительно не хочется исполнять прихоти знакомых и друзей.

ОВНЫ
29 сентября Овнам пригодится трезвый и непредвзятый взгляд на вещи. Возможно, даже не ваш, говорят звезды. Так что не игнорируйте мнение окружающих в этот день.

ТЕЛЬЦЫ
29 сентября Тельцам понадобится решимость, говорят звезды. Если в этот день вы будете долго раскачиваться, упустите какую-то важную возможность.

БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов будет масса дел в этот день. Скорее всего, справиться в одиночку с ними не получится. Звезды советуют вам оперативно подобрать помощника. Такая возможность будет только с самого начала.

РАКИ
Ракам нужно будет тщательно взвешивать каждый свой шаг, говорят звезды. Если 29 сентября у вас появится желание действовать спонтанно, гоните его прочь.

ЛЬВЫ
Львы могут в этот четверг немного расслабиться, говорят звезды. И советуют вам использовать этот момент по полной - скоро придется серьезно напрячься.

ДЕВЫ
Девы могут 29 сентября кого-то подставить, говорят звезды. Если это произойдет, важно сразу признать свою вину и постараться исправить ситуацию.

ВЕСЫ
Весам нужно будет держать себя в руках, говорят звезды. Если вы позволите эмоциям взять верх над вами, ждите полного фиаско всех ваших затей.

СКОРПИОНЫ
29 сентября Скорпионам нужно будет довериться кому-то из окружения. Звезды советуют одно: быть искренним до конца. Иначе результат может оказаться плачевным.

СТРЕЛЬЦЫ
29 сентября у Стрельцов не должно быть никаких потрясений. Единственное, к чему призывают звезды - ни с кем особенно не откровенничать в этот четверг.

КОЗЕРОГИ
29 сентября у Козерогов может возникнуть непонимание на фоне недоговоренности. Звезды советуют вам не скрывать от окружающих то, что и так должно стать достоянием общественности.

ВОДОЛЕИ
Водолеям в этот день нужно будет остаться дома. Если такой возможности нет, то ни с кем не вступайте в переговоры, никому ничего не обещайте. Слово в этот день будет работать против вас.

РЫБЫ
29 сентября Рыбам нужно будет обратиться к своему внутреннему критику за советом. Возможно, в своих решениях вы начали поворачивать не туда. Пора возвращаться на путь истинный.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X