Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 28 сентября для всех знаков зодиака

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Сегодня поступающая информация потребует повторной проверки, поскольку будет неверна. Принимать решения, опираясь на нее, значит, наделать кучу ошибок, которые потом вам и исправлять. Поэтому лучше выясняйте все сразу. В общении вас попытаются прогнуть под себя, воздействуя через сентиментальные воспоминания. Ваша задача – не поддаваться. Даже если сердце где-то дрогнуло, постарайтесь это скрыть от собеседников. «Маска» и выдержка игрока в покер вам бы пригодились.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам стоит избегать соблазна в виде случайных связей. Если у вас есть пара, то не связывайтесь с одноразовым удовольствием, ведь есть риск потерять отношения. С незнакомцами в этот день не нужно вовсе иметь дело. В вашей жизни может появиться человек, который предложит «выгодное», но рискованное финансовое дело. Откажитесь, иначе рискуете потерять деньги. Зато прошлые связи дадут о себе знать в положительном ключе. Вероятно, вы возобновите утраченные отношения, которые вам были дороги.

БЛИЗНЕЦЫ

Показуха и позерство может обернуться вам во вред. Поэтому если есть желание похвастаться и покрасоваться, лучше его сдержите, иначе можете попасть в смешное положение. Берегите свою репутацию и не водитесь с сомнительными людьми, чтобы у окружающих о вас не сложилось плохое мнение. Помните, что испортить себе жизнь можно за одну минуту, а восстановить утраченное доверие иногда приходится годами. Но вы все же можете добиться успеха и в этот день. Главное, выполнять всю порученную вам работу с душой и огоньком, пусть она вас даже не вдохновляет.

РАК

Если вами овладело желание свернуть горы, то не пасуйте. С вашим сегодняшним везением и всегдашним упорством вам любое сложное задание по плечу. Больше уверенности в себе и своих силах, и вы справитесь со всеми проблемами, которые долгое время стояли на вашем пути, препятствуя продвижению вперед. В спорах или соревнованиях вас также ждет победа, а если и будет ничья, то вполне достойная. Постарайтесь избегать чужого влияния, и не слушайте людей, которые ругают вас за что-то.

ЛЕВ

Сегодня Львы могут столкнуться с переменой в отношении к ним. Некоторые люди, ранее расположенные к вам хорошо, под воздействием некоторых факторов могут поменять свое отношение. Не старайтесь их переубедить, оставьте все как есть и займитесь другими делами. Вас ждут озарения в области интуиции, которая может подсказать, какие шаги предпринять, чтобы в ближайшем будущем приблизиться к своему идеалу: успешному Льву с достойной работой и счастливой семьей.

ДЕВА

Постарайтесь избегать ненужных споров. В вашем любовном союзе они могут стать губительными и расшатывать вашу «лодку» до тех пор, пока она не перевернется. Подумайте, так ли важно всегда настаивать на своем, и не является ли брак символом ежедневного компромисса? Сделайте первый шаг по направлению к вашему партнеру, и мир в семью вскоре вернется. В бизнесе самой успешной и привлекательной моделью станет партнерство. Вероятно, между вами и одним из деловых партнеров начнется сексуальное притяжение. «Играйте» осторожно и только, если уверены в себе.

ВЕСЫ

Сегодня Весам предстоит борьба с самим собой. С самого утра появится желание отложить все дела на завтра, а самому взять выходной, но это стратегически неверно. Если вы пересилите себя и сделаете все запланированное, то успех не заставит себя ждать. Студентам потребуется вся их собранность и внимательность, чтобы справиться с первыми в этом учебном году контрольными или зачетами. Потребуется осторожность при контактах с иностранцами, как в деловом общении, так и в личном.

СКОРПИОН

Многие начинания Скорпиона сегодня увенчаются успехом, если вы решите не тянуть одеяло на себя, а будет делиться с другими, как обязанностями, так и успехом. В любви не стоит идти на эксперименты, скорее всего, ваш партнер еще не готов. Дайте ему узнать вас ближе, стать родным человеком, а после предлагайте разнообразить свою сексуальную жизнь, как хотите. Финансовые авантюры нежелательны, поскольку могут завершиться вашим разочарованием.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не стоит что-то делать впервые, будь это выступление на публике или новое дело, скорее всего, вас может ожидать провал. Могут быть вытянуты «из шкафов некоторые скелеты» из вашего прошлого, будьте готовы честно и открыто давать объяснения, а лучше спишите все на ошибки молодости, но не пытайтесь вывернуться. Успех в делах все же возможен, если вы выберите тактику спокойного продвижения, без огласки. Держите все, что можно в тайне, посвящая других людей лишь в те моменты, которые их касаются.

КОЗЕРОГ

Ставьте перед собой только реальные цели, и сможете добиться успеха во многих сферах жизни. В общении с близкими людьми проявляйте активность и внимание, предлагайте им совместные развлечения, а если нужно, возьмите на себя финансовую сторону вопроса или организационную часть. Не сомневайтесь: ваши «вложения» оценят по достоинству. Есть вероятность, что малознакомые люди попытаются «присесть вам на уши» с целью вызвать жалость и спровоцировать на помощь. Не подавайтесь на манипуляции, и все будет хорошо.

ВОДОЛЕЙ

Под влиянием радостных эмоций вы можете неразумно начать распоряжаться своим финансами. Попытайтесь отслеживать и сдерживать подобные порывы, и останавливать себя, чтобы не остаться к концу дня с пустыми карманами. Вечером представиться возможность дополнительного заработка. В случае вашего согласия он вполне покроет все расходы. Возможно, вас втянут в интеллектуальный спор. К своему удивлению вы обнаружите более эрудированного и умного человека, чем вы сами. Но не завидуйте, а сделайте его своим другом и партнером.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут ценить лишь то, что дается им тяжело, а то и вовсе ускользает от них. Эта позиция может привести к жизненному коллапсу, ведь вы станете недовольны своими достижениями, успехами по работе или отношениями. Оглядываться по сторонам в поисках: а как у других – не нужно, будьте сами для себя примером и ориентиром. Вероятно, близкие люди вынудят вас потратить на них деньги. Не ссорите деньгами, ведь все равно не сможете полностью удовлетворить их запросы.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день