Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 28 октября 2020 года

Совет дня для все Знаков Зодиака - не ставьте себя выше других, так вы ничего не добьетесь.

Овен

Пассивный день. Бывает, что вы теряете интерес к жизни. В лучшем случае что-то сделаете, полностью сняв с себя ответственность. Отдыхайте, но не расслабляйтесь сильно, иначе вы подведете близких.

Телец

Сегодня Тельцы могут сиять в светском обществе, пожинать плоды своего труда, принимать похвалы и почести. Чтобы вас заметили, нужно одеваться в дорогие и броские наряды, даже если вы скептически относитесь к этой вековой мишуре.

Близнецы

Близнецы будут склонны относиться ко всем вопросам с фантазией и изобретательностью. Сейчас идеальное время для процветания романтических отношений. Если вы влюблены, постарайтесь удивить любимого человека или чем-то его порадовать.

Рак

Оптимизм станет путеводной звездой для Раков. А в преданном сердце может поселиться любовь, которая согреет его душу и вселит в него надежду на счастье. Не экономьте на чувствах и средствах, даже если вам это кажется пустой тратой.

Лев

Постарайтесь сосредоточиться на позитивных мыслях, отпустите гордость и ревность. Не пытайтесь переложить свои ошибки на плечи партнера. Возможно получение новостей, которые приведут к значительным и приятным изменениям в личной жизни.

Дева

Этот день у Дев может быть отмечен препятствиями, которые осторожным людям могут показаться непреодолимыми. Не нужно бояться идти против течения, начинать что-то новое, ломать старые ненужные связи.

Весы

День пробуждения, трансформации внутренней энергии, реализации творчества. Широкие просторы для свободного самовыражения открыты для представителей творческих профессий. Препятствия, с которыми сталкиваются трейдеры, будут преодолеваться настойчивостью, основанной на трезвой и всесторонней оценке ситуации.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов устное слово может иметь силу приказа. Вероятны кризисные ситуации, решение которых принесет удовлетворение амбициозным личностям. Вам нужно внимательно рассмотреть свою речь. В этот день лгать и ругаться опасно. Все нужно делать быстро, нельзя лениться, много спать и предаваться унынию.

Стрелец

Нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать свои силы и возможности, иначе вы станете привлекательным для людей, которые любят нажиться за чужой счет. Более того, то, что вас просто использовали, - последнее, что вы узнаете.

Козерог

Многим Козерогам придется беспокоиться о стабильности партнерских отношений, а также столкнуться с необходимостью поиска новых путей развития, которые приведут к изменению, как их судьбы, так и судьбы людей из их окружения. Не сидите на месте и не ждите, пока сама судьба предложит вам возможность проявить себя.

Водолей

День благоприятен для активных занятий, спортивных мероприятий. Вы можете поразить окружающих своим умением, смекалкой и реакцией. Чем активнее вы проведете этот день, тем лучше будете себя чувствовать. Постарайтесь больше проводить на свежем воздухе в хороший день. А в непогоду сходите в спортзал или купайтесь в бассейне.

Рыбы

Многие стремления Рыб к независимости, вероятно, увенчаются успехом. Однако не все в вашей личной жизни окажется таким безоблачным. Планируя изменения в своей жизни, не забудьте выделить определенную сумму (которая принадлежит вам) на медицинские счета.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология