Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 28 января 2023 года

Сегодня, вероятно, всем знакам зодиака придётся обратиться за помощью к близким или друзьям. Для решения накопившихся проблем выслушайте их мнение, они желают вам только лучшего.

ОВНЫ
Овны в эту субботу должны будут заняться уборкой. Речь, скорее, не про окружающее пространство, а про голову. Пришло время выкинуть из нее хлам и расчистить место под новые эмоции.

ТЕЛЬЦЫ
28 января Тельцам нужно поберечь себя. Звезды говорят, одновременно выполнять кучу разных задач не следует. Перераспределите усилия - в идеале между окружающими.

БЛИЗНЕЦЫ
28 января Близнецам лучше не выходить из дома. Звезды предупреждают: велик риск травм и нежелательных знакомств. Проведите этот день в кругу семьи.

РАКИ
Раки должны будут положиться в этот день на интуицию, говорят звезды. Если решите последовать советам "профессионалов", рискуете направиться в обратную от цели сторону.

ЛЬВЫ
28 января Львам нужно будет обратить внимание на свои обещания. В том числе данные самому себе. Возможно, пришло время их выполнять. И жизнь заиграет новыми красками, говорят звезды.

ДЕВЫ
28 января Девы должны действовать спонтанно и смело. Звезды пророчат вам успех только в том случае, если вы выйдете за рамки и покинете свою зону комфорта.

ВЕСЫ
Весы могут попасть в ситуацию, в которой они будут выглядеть не лучшим образом. Звезды советуют вам настроиться на смирение. Если будете лезть в бутылку - испортите все еще сильнее.

СКОРПИОНЫ
28 января Скорпионы могут получить какой-то шанс. Звезды не уточняют, будет он касаться вашей профессиональной деятельности или личной жизни. Но призывают вас внимательно ловить знаки судьбы в эту субботу.

СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцам необходимо спокойствие. Звезды говорят, вы должны защитить себя от нервных потрясений, даже малейших. Постарайтесь 28 января не контактировать с провокаторами.

КОЗЕРОГИ
28 января Козероги должны будут заняться домом или семьей. Словом, тем, что не приносит никакой выгоды, кроме эмоциональной. Звезды советуют вам также не игнорировать потребности домочадцев - они вам этого не простят.

ВОДОЛЕИ
28 января Водолеям не следует спорить с судьбой. Звезды говорят: если вы увидите, что ситуация никак не хочет двигаться в нужном вам направлении - оставьте ее на время и вернитесь к ней тогда, когда страсти немного поутихнут.

РЫБЫ
Рыбы могут расслабиться, говорят звезды. От ваших телодвижений не будет зависеть ровным счетом ничего. Так что 28 января можете смело посвятить себе любимому.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев