Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 27 ноября 2022 года

Сегодня возможно исполнение желаний! Обстоятельства складываются так, что всё вокруг способствует отличному настроению. Следите за питанием, не переедайте. Также внимательно относитесь к деньгам, не тратьте лишнего.

ОВНЫ 

27 ноября Овны должны быть честны перед собой. Звёзды предупреждают: если в это воскресенье вы забудете снять розовые очки, можете сильно проиграть.  

ТЕЛЬЦЫ 

27 ноября у Тельцов может появиться новая задача. Отнестись к ней нужно крайне серьезно, даже если покажется, что она мелкая. Звёзды говорят, это воскресенье может перевернуть вашу жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нужно будет проявить всю свою фантазию в это воскресенье. Звезды предупреждают: если пойдёте привычным путём, результат окажется не самым приятным. 

РАКИ 

Ракам нужно быть мудрыми в этот день, говорят звёзды. И призывают к терпеливости и толерантности. Особенно в том случае, если кто-то попросит вас о помощи. 

ЛЬВЫ 

Львы должны будут кому-то отказать в этот день. Обычно у вас нет проблем с этим, но 27 ноября надо будет постараться и жёсткость проявить, и карму не испортить. 

ДЕВЫ 

Девам нужно будет в это воскресенье кому-то в чем-то признаться. Звёзды предупреждают: если этого не сделать, ситуация может обостриться. 

ВЕСЫ 

Весам нужно быть начеку: 27 ноября рядом с ними могут оказаться недруги. Справиться с ними будет непросто. Так что если есть возможность, проведите это воскресенье в кругу близких людей. 

СКОРПИОНЫ 

Скорпионам нужно будет трезво оценить свои планы. Звёзды говорят, вашей самокритичности 27 ноября хватит на то, чтобы откорректировать свои решения в нужную сторону. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Стрельцам нужно будет в этот день отказаться от жалости к себе. Звёзды советуют вам 27 ноября настроиться на долгий и упорный труд и избегать даже намёка на прокрастинацию. 

КОЗЕРОГИ

Козерогам нужно будет заняться исправлением ошибок. Звёзды говорят, для этого вам понадобится не только собственный взгляд на происходящее, но и чей-то непредвзятый совет. 

ВОДОЛЕИ 

Водолеи 27 ноября будут в ударе. Звёзды советуют вам наметить на это воскресенье самые сложные дела. То, что раньше вам не давалось, в этот день может получиться легко и непринуждённо.

РЫБЫ 

Рыбам нужно будет поумерить свой пыл 27 ноября. Звёзды советуют вам провести это воскресенье как можно тише и спокойнее. Иначе потом придётся ликвидировать последствия вашей активности. 

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев