Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 27 февраля 2020 года

Непростым будет начало дня. Настроение в это время часто меняется, сосредоточиться на чем-то одном оказывается трудно, даже самые уравновешенные люди порой теряют самообладание. Возможны мелкие, но досадные ошибки в работе, разногласия с коллегами. Серьезных конфликтов удается избежать, но взаимные обиды остаются.

Овен

День порадует новостями, касающимися денег, и рабочими перспективами. Вы можете рассчитывать на повышение зарплаты или неожиданные поощрения. Некоторым удастся найти новый источник доходов. Дел будет очень много, и на общение с близкими, а также просто на отдых, времени может не хватить. Возможно, нужно будет пожертвовать запланированными развлечениями ради полезных занятий. Могут непросто складываться отношения в семье. Порой кажется, что родственники гораздо требовательнее к вам, чем обычно, и даже в пустяках не хотят идти на уступки.

Телец

Вы сможете реализовать смелые планы, касающиеся работы или учебы. День подходит для обсуждения в неформальной обстановке деловых перспектив и других важных вопросов; могут появиться идеи, касающиеся собственного бизнеса. Вероятны сюрпризы и подарки, а также неожиданные приглашения на какие-то интересные мероприятия. Не рекомендуются далекие поездки: они могут оказаться очень утомительными, отнять гораздо больше времени, чем вы ожидали. Если отправиться в дорогу все же нужно, подумайте, кто мог бы составить вам компанию. Одиночество сегодня – не лучший спутник. 

Близнецы

Есть шанс добиться значительного прогресса в любых делах, но для этого нужно отказаться от проверенных методов ради принципиально новых. Даже необдуманные действия приводят к неплохим результатам, и можно руководствоваться исключительно интуицией и вдохновением. С решением творческих задач вы справляетесь куда лучше, чем представители других знаков. День не связан ни с серьезными опасностями, ни с большими потерями. Можно обсудить и решить семейные проблемы, договориться с близкими окажется даже проще, чем вы ожидали.

Рак

Звезды сейчас на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться. Настройтесь на деловой лад, будьте энергичны – и вы добьетесь отличных результатов. Можно вовлекать в свои проекты давних союзников, их помощь будет очень кстати. День подходит для восстановления любых связей, возрождения старых отношений. Вы руководствуетесь здравым смыслом, но и эмоции не оставляете без внимания, поэтому не теряете душевного равновесия. Многие Раки сегодня будут особенно наблюдательны и узнают нечто новое о людях, с которыми давно знакомы.

Лев

День пройдет очень плодотворно. Вы быстро решите несколько сложнейших задач и оставите конкурентов и соперников далеко позади. Но методы, которыми вы пользуетесь, могут вызывать у окружающих недоумение. Будьте готовы к тому, что от вас будут ждать объяснений и оправданий. Есть шанс реализовать давние планы, связанные с поездками. Смена обстановки идет вам на пользу: вы становитесь дружелюбнее, веселее и начинаете смотреть в будущее с большим оптимизмом. К тому же в дороге легко завязываются знакомства, одно из которых может сыграть важную роль в вашей жизни.

Дева

Появляются неприятные дела, которые нельзя откладывать. Нужно будет потрудиться в первой половине дня – именно это время особенно плодотворно. На поддержку со стороны рассчитывать не приходится, но это не так уж и плохо: вы можете делать то, что считаете нужным, и не тратить время на объяснения. Нелегко достичь взаимопонимания с людьми эмоциональными, подверженными частым переменам настроения. Но и к ним вы найдете подход, если будете внимательны. Есть шанс помириться с человеком, с которым вы долго были в ссоре.

Весы

День обещает значительный прогресс в делах. Вы стремитесь к цели и готовы приложить усилия, чтобы достичь ее. На мелкие проблемы можно просто не обращать внимания: они либо решатся сами собой, либо подождут того момента, когда вы захотите ими заняться. Вы очень удивите окружающих, справившись с тем, что другим оказалось не под силу. День подходит для новых знакомств. Вы нравитесь окружающим, а кто-то может влюбиться с первого взгляда. Вы же вряд ли потеряете голову, хотя кое-какие приятные эмоции наверняка будете испытывать.

Скорпион

Критикуют вас больше, чем обычно, и в этом нет ничего удивительного. Вы то и дело совершаете смелые и необычные поступки, многим это кажется глупостью или безрассудством. Не исключены конфликты с близкими. День совершенно не подходит для обсуждения и решения финансовых и имущественных вопросов. Эмоциональный фон нестабилен. Иногда настроение портится из-за пустяков. Но достаточно самых незначительных перемен в окружающей обстановке, чтобы к вам вернулся оптимизм. Поэтому полезно будет запланировать на этот день какие-то поездки, экскурсии.

Стрелец

День подходит для реализации самых смелых идей. Окружающие могут призывать вас к осторожности, но таким советам следовать не обязательно. Интуиция подсказывает вам, когда можно рисковать, а когда делать этого не стоит. Положитесь на нее.  Прекрасный день для того, чтобы напомнить о себе старым знакомым, в особенности – тем, кто вам давно нравится. Возможно, как раз сегодня начнется роман, о котором вы давно мечтали. Не исключены мелкие удачные совпадения, которые, вероятно, не приведут к серьезным переменам в жизни, но поднимут вам настроение.

Козерог

Вам будет очень легко понравиться окружающим. Они не смогут устоять перед вашим обаянием, не заметить ваших достоинств. Это отличный день для новых знакомств, а также для начала серьезных отношений – они будут развиваться именно так, как вам хотелось бы. Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы: вам трудно сосредоточиться, из-за этого возможны ошибки. К тому же порой вы легкомысленно тратите деньги на какие-то ненужные вещи, развлечения, которые вам даже не нравятся. Не пытайтесь пустить кому-то пыль в глаза: ни к чему хорошему это не приведет.

Водолей

Сегодня вы склонны капризничать и вести себя эгоистично. Но это сходит с рук, никто не обижается. Все же не стоит совершенно игнорировать интересы и желания близких: вам самим очень приятно будет порадовать дорогих людей. Можно делать крупные покупки, в том числе незапланированные. Они будут удачными. Есть шанс урегулировать давние разногласия с родственниками, найти неожиданное решение вопроса, который давно беспокоит всех. Будьте осторожнее в поездах, особенно если оправляетесь в дорогу за рулем.

Рыбы

Будет много дел, со многими из которых вам придется справляться в одиночку. День проходит довольно утомительно, но плодотворно. Какие бы планы вы ни строили, будьте готовы к тому, что их придется корректировать. Неожиданности сначала заставляют нервничать, но потом вы понимаете, как можно использовать их в своих интересах. Вечером вы будете приятно удивлены тем, сколько всего успели, и сможете гордиться своими достижениями. Хорошо складываются отношения с окружающими. Вам удается примирять спорящих и убеждать упрямых, тратя на это минимум душевных сил.

Источник: https://mlady.org/27-fevralya-2020-goda-chetverg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X