Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 26 февраля 2020 года

Присмотритесь к своему здоровью, оно не беспредельно. День успешен для повышения своего материального уровня. Есть все шансы произвести впечатление в обществе.

Овен

Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Вы без труда определяете, на что стоит тратить деньги и куда лучше их вкладывать. Эмоциональный фон благоприятен, настроение будет хорошим, даже если все пойдет немного не так, как вы ожидали. Говорить о серьезных переменах к лучшему в какой-то сфере жизни не приходится, но это едва ли вас огорчит: сложившаяся ситуация вполне удовлетворительна. Вы предпочитаете действовать осторожно, не идете на риск, если в этом нет необходимости; такая тактика себя оправдывает. 

Телец

Стоит принять участие в каком-то общественном мероприятии. Это окажется полезным. Возможны знакомства с людьми, которые откроют перед вами новые возможности, помогут реализовать самые смелые планы. Не исключена и случайная встреча с человеком, которому вы давно хотели напомнить о себе, но не решались. Старайтесь творчески подходить к решению любых проблем. Едва ли не любые обстоятельства вы сегодня можете использовать в своих интересах, если не побоитесь нарушить традиции. Интуиция обычно подсказывает, как лучше поступить.

Близнецы

Вы сможете не только приятно провести время, но и добиться значительных перемен к лучшему в личной жизни. Для этого потребуются терпение и осторожность, торопиться нельзя ни в чем. Вы чуть более серьезны, чем обычно, и это наверняка понравится близким; для них вы будете и надежным помощником, и хорошим советчиком. В конце дня настроение может испортиться. Поэтому на вечер лучше не планировать каких-то утомительных занятий, светских мероприятий и долгих поездок. Покупки тоже стоит делать до обеда: чем дальше, тем выше вероятность того, что вы пожалеете о потраченных деньгах.

Рак

Этот день будет довольно утомительным. Вряд ли вы успеете сделать все, что запланировали. Много времени займет урегулирование семейных разногласий: вам придется мирить ссорящихся родственников, искать компромиссы и строить планы, с которыми согласятся все. Иногда приходится откладывать свои дела, чтобы помочь другим. Поднимут настроение небольшие покупки, незамысловатые развлечения. Расходы не будут значительными и не нанесут удара по вашему бюджету. Возможны необычные знакомства. Не исключено начало романтических отношений, но серьезными они вряд ли станут.

Лев

Вы поймете, что следует сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Шаг требуется смелый и неоднозначный, но вы к нему готовы, так что можно начать действовать немедленно. Вы быстрее, чем другие, добиваетесь поставленных целей; многие будут наблюдать за этим с интересом. Появляются союзники, помощники и единомышленники, с которыми очень приятно иметь дело, а отношения, недавно начавшиеся как деловые, могут перейти в дружеское или романтическое русло. Интуиция безошибочно подсказывает вам, когда лучше проявить инициативу, а когда делать этого не стоит.

Дева

Вы непоследовательны, чаще обычного меняете свое мнение, можете кидаться от одной крайности к другой. Но это совершенно не мешает вам, во-первых, приятно проводить время, а во-вторых, добиваться если не всех поставленных целей, то самых важных. Вы замечаете возможности, которыми не воспользовались окружающие, и в результате оставляете конкурентов и соперников далеко позади. Это подходящий день для того, чтобы учиться, собирать и анализировать информацию. Часто оказывается полезным чужой опыт, благодаря ему вы избегаете ошибок. 

Весы

Сохраняйте самообладание, хоть это и нелегко. Окружающие как будто нарочно раздражают вас и выводят из равновесия. Не позволяйте эмоциям овладеть вами: о поступках, совершенных под их влиянием, вы позже непременно пожалеете. Если нужно принять важное решение, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: интуиция не дает подсказок, а чужие советы на удивление бестолковы. Старайтесь избегать перегрузок, не брать на себя слишком много. Во второй половине дня постарайтесь обойтись без стрессов: они могут стать причиной бессонницы.

Скорпион

Можно приятно провести время в обществе близких людей. Вы легко увлекаетесь новыми идеями и заражаете окружающих своим энтузиазмом, поэтому скучать не придется никому. Вероятны неожиданные визиты, импровизированные праздники, приятные сюрпризы. Не исключены и удачные покупки. А вот с делами едва ли удастся справиться: вам трудно сосредоточиться на чем-то одном и довести начатое до конца. Подумайте, к кому вы можете обратиться за помощью. Вероятно, именно сегодня у вас появятся новые союзники, которые со временем станут настоящими друзьями.

Стрелец

Прежде чем вы достигнете поставленных целей, придется преодолеть немало испытаний. Вам пригодится поддержка, и вы обязательно ее получите. День связан с укреплением семейных отношений и зарождением новых традиций, которых вы с удовольствием будете придерживаться. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные открытия. Например, может выясниться, что старый друг испытывает к вам не только дружеские, но и романтические чувства. Подходящий день для домашних дел, покупки полезных вещей, например, бытовой техники или мебели.

Козерог

День порадует. Вероятны приятные семейные события, возможно получение хороших известий от дальних родственников. Настроение будет хорошим, и неудивительно: возможно исполнение каких-то давних желаний. С близкими легко поладить, они часто понимают вас с полуслова. Только в общении с малознакомыми людьми будьте осторожнее – есть риск сказать лишнее и тем самым навлечь на себя неприятности. Лучше не давать обещаний, касающихся денег, не брать в долг и не делать покупок в кредит.

Водолей

Не исключены трудности. Люди, чье мнение для вас важно, могут в вас разочароваться – это будет настоящим ударом, потому что вы по-прежнему нуждаетесь в их одобрении и поддержке. Старайтесь вести себя спокойно, даже если вам то и дело будут напоминать о ранее совершенных ошибках, только так можно избежать ссоры. Вы легко ладите с теми, кто младше. А вот люди более зрелого возраста смотрят на вас с подозрением. Старайтесь не вспоминать о старых семейных проблемах, обидах, других неприятных событиях прошлого.

Рыбы

Жажда перемен может толкнуть на опрометчивые поступки. Вы не хотите ждать. Только взялись за какое-то дело, и вам уже нужны результаты, желательно – блестящие. Добавьте к этому невнимательность, и вы поймете, почему для новых начинаний данный день не слишком подходит. Зато чрезвычайно сильно влияние позитивных тенденций в сфере романтических отношений. Тут можно дать волю чувствам и довериться своему сердцу. Некоторые Рыбы услышат совершенно неожиданные, но очень приятные любовные признания. Другие представители знака решатся сказать о своих чувствах и не пожалеют об этом

Источник: https://mlady.org/26-fevralya-2020-goda-sreda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X