Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 25 сентября 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака - не ввязывайтесь в авантюры. Ничего, кроме проблем они не принесут. Но если вы уже что-то начали, то обязательно доведите дело до конца.

Овен

Овны, если вы влюблены, то сегодняшний день вряд ли предоставит вам возможность рассказать о своих чувствах. Да и вы сами пока не готовы сделать признание, предпочитая не открываться.

Телец

Деловой настрой Тельцов сегодня будет подвергаться испытаниям. Вы весь день будете сталкиваться с проблемами. Возможны также неожиданные действия. Но вы справитесь с этим. Звезды помогут не опустить руки.

Близнецы

Сегодняшний день сулит Близнецам много новых знакомств и неожиданных встреч, что чревато весьма внушительными непредвиденными расходами. Во второй половине дня какое-то неприятное известие испортит ваше настроение и повлечет за собой ухудшение самочувствия.

Рак

Звезды утверждают, что это благоприятный период для Раков. Нет оснований им не верить. Вы хорошо работаете и хорошо отдыхаете. Хотите добавить в этот день перчинки? Тогда берите инициативу в свои руки. Будьте раскованы. Вам это сейчас нужно.

Лев

Ваше здоровье оставляет желать лучшего. Вы рассеяны, нервозны. Из-за вашей невнимательности возможны материальные проблемы. Будьте осторожны и внимательны. Возможны травмы.

Дева

Этот день благоприятен для Дев, которые занимаются учебой. Хорошая новость приблизит вас к намеченной цели. Не торопите события, не нужно рисковать. Пусть всё идет своим чередом.

Весы

У Весов сегодняшний день проходит под знаком торговли. Планеты выстроились так, что сегодня любой товар можно продать с выгодой для себя, даже если он лежал уже несколько лет. Но для этого вы должны проявить всю свою изобретательность. Прислушайтесь к интуиции.

Скорпион

Может так получиться, что в ближайшее время Скорпионам потребуется помощь. Друзья, родные обязательно выручат вас в непростую минуту. Даже не придётся их просить об этом. С любимым человеком постарайтесь избежать выяснения отношений. Сейчас не лучшее время для ссор.

Стрелец

У Стрельцов наступило время, когда нужно избавляться от всего лишнего. Лишние люди в вашей жизни, которые приносят лишь одни отрицательные эмоции, лишний вес, лишние вещи, которые можно было бы отдать нуждающимся. Вам наверняка будет сложно это всё менять, но это необходимо.

Козерог

День у Козерогов весьма удачен для покупок и вкладывания денег. Старайтесь как можно больше помогать людям. Всё это вам зачтется и вернется добрым делом. Новые знакомства будут полезными. Врача лучше сегодня не посещать.

Водолей

У Водолеев данный период времени очень хорош для работы. Необычное положение планет обещает быстрый и весьма весомый результат. Если вы уже поставили перед собой какую-либо цель, то можете двигаться к ней. Вы достигните её раньше, чем рассчитывали.

Рыбы

У Рыб наверняка накопились мелкие, но не срочные дела. Разговоры, которые вы никак не решитесь начать, может быть сходить к кому-то, кого вы когда-то обидели. Всё это вы откладывали на неопределенный срок. Сегодня всё это можно решить и более того, все эти разговоры пройдут безболезненно для обеих сторон.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология