Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 25 сентября 2022 года

У всех знаков зодиака вероятны снижение жизненного тонуса, апатия и бессилие. За что бы вы сейчас ни брались, необходимого результата это не даст. Займитесь здоровьем, в противном случае велик шанс угодить в больницу.

ОВНЫ 

В это воскресенье Овнам нужно будет отнестись внимательно к своему здоровью. Если почувствуете недомогание, сразу бегите к врачу. Иначе последствия могут быть самыми неприятными. 

ТЕЛЬЦЫ 

25 сентября Тельцам придётся заниматься не своими делами. Но звёзды призывают делать это качественно. В противном случае рискуете испортить свою репутацию.

БЛИЗНЕЦЫ 

25 сентября у Близнецов может появиться ложное чувство спокойствия. Однако звёзды советуют вам не расслабляться в это воскресенье. 

РАКИ 

25 сентября Раки могут оказаться под прицелом многих глаз. Звёзды предупреждают: будьте самокритичны и ни в коем случае не ведитесь на лесть. 

ЛЬВЫ 

25 сентября Львам, возможно, придётся выступить в роли третейского судьи. Постарайтесь быть объективным и сразу не принимайте ничью сторону.

ДЕВЫ 

25 сентября Девам не следует сдерживать свою фантазию, говорят звёзды. В это воскресенье вы сможете превзойти себя. Правда, только в том случае, если поверите в свои силы. 

ВЕСЫ 

25 сентября Весам нужно повысить градус объективности, особенно если придётся давать кому-то советы. От ваших слов будет зависеть чья-то судьба, говорят звёзды. 

СКОРПИОНЫ 

Скорпионы могут в это воскресенье оказаться не в том месте и не в то время. Главное - сдерживать свой темперамент, предупреждают звёзды. 

СТРЕЛЬЦЫ 

25 сентября Стрельцы могут не увидеть какую-то важную возможность, говорят звёзды. И советуют вам внимательно слушать окружающих в это воскресенье.

КОЗЕРОГИ 

25 сентября Козерогам нужно будет сделать какой-то выбор. Возможно, он будет определять всю вашу дальнейшую судьбу. Так что постарайтесь не ошибиться. 

ВОДОЛЕИ 

25 сентября Водолеи смогут предотвратить какую-то опасность, говорят звёзды. И советуют вам в это воскресенье быть внимательным к окружающим. 

РЫБЫ 

25 сентября Рыбы смогут проявить свои лучшие качества, говорят звёзды. Осталось только объективно оценить, что у вас получается лучше всего. 

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев