Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 24 сентября 2022 года

Мужчинам всех знаков зодиака сегодня стоит опасаться всего, что может нанести вред здоровью. Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем. Эмоциональный подъём у женщин как нельзя лучше покажет их деловую хватку и коммерческую жилку.

ОВНЫ
24 сентября у Овнов должен пройти под знаком чистки. Нужно сделать так, чтобы не только пространство вокруг стало безупречным, но и ваши стремления, говорят звезды.

ТЕЛЬЦЫ
Если 24 сентября Тельцам придется кого-то в чем-то убеждать, нужно это делать на языке оппонентов. В противном случае успехов можно не ждать, говорят звезды. 

БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов может не хватить ресурсов на что-то, говорят звезды. Если почувствуете, что не справляетесь, обратитесь за помощью к близкому человеку.

РАКИ
24 сентября Ракам пригодится трезвый ум и острый язык. В этот день ваши оппоненты могут оказаться весьма сильными - и в моральном, и в физическом плане. Не расслабляйтесь.

ЛЬВЫ
24 сентября у Львов может появиться какая-то дерзкая мысль, говорят звезды. Однако если так случится, что соратников рядом не окажется - отложите ее реализацию на другой день.

ДЕВЫ
Девам нужно постараться не сорваться в этот день, а такая опасность будет. Держите себя в руках, особенно в присутствии посторонних. Звезды говорят, среди них могут быть предатели.

ВЕСЫ
24 сентября Весам нужно будет сохранить лицо, говорят звезды. Если вас поставят перед фактом, ни в коем случае не пытайтесь этот факт сразу оспорить. Подумайте, как выйти из ситуации мудро и без потерь.

СКОРПИОНЫ
24 сентября Скорпионы должны будут обратиться к своему внутреннему критику. Скорее всего, какие-то из ваших решений требуют корректировки. Но понять это должны вы сами.

СТРЕЛЬЦЫ
24 сентября Стрельцам нужно будет заняться самообороной. Хотя бы словесной, говорят звезды. Если вы знаете своих оппонентов, готовьтесь дать им отпор.

КОЗЕРОГИ
Если 24 сентября Козерогам понадобится чей-то совет, выбирайте комментаторов из числа профессионалов, советуют звезды. "Звонок другу" в этот день вам не поможет.

ВОДОЛЕИ
Водолеи должны будут хорошенько подумать, прежде чем принимать решение. От него будет зависеть не только ваша жизнь, но и судьбы окружающих, говорят звезды.

РЫБЫ
24 сентября Рыбам нужно будет совершить какой-то рывок. Звезды говорят, эта суббота отлично подойдет для того, чтобы отказаться от вредных привычек. Не ждите понедельника - начинайте новую жизнь прямо сейчас.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев