Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 24 августа 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Грядущий день обещает Овнам спокойную обстановку и неспешное развитие событий. Хорошее время для планирования своих стратегических целей и последовательных действий. Вторая половина дня отлично подойдет для посещения различных публичных мероприятий, выступлений и контактов партнёрами по бизнесу и освоения новых методов в профессиональной деятельности.  

Телец

Сегодня Тельцам придется приспосабливаться под меняющиеся обстоятельства в их жизни, и искать новые пути для развития. Гороскоп обещает Тельцам смену работы или переезд в другой город, а также длительные командировки и путешествия. Пусть вас не страшат такие кардинальные изменения, ведь все будет складываться для вас очень удачно. В любви у Тельцов намечается сильная тяга к независимости, и это может внести разлад в ваши отношения с партнером.  

Близнецы

Сегодняшний день не обещает Близнецам никаких сюрпризов, и все будет развиваться по запланированному сценарию. Львиная доля вашего времени будет посвящена налаживанию «погоды» в доме и решению семейных проблем, в чем вы неплохо преуспеете. Источником позитива для Тельцов послужит общение с друзьями и единомышленниками, а также созидательный труд над собственными творческими проектами. В амурных отношениях возможна небольшая напряжённость из-за стремления партера доминировать. 

Рак

Сегодня Ракам стоит посоветовать, более решительно приступать к делам и вопросам, которые некоторое время откладывались на потом. Чем раньше вы возьметесь за их реализацию, тем лучше будут результаты, а затягивание приведёт к еще большему обострению. Вторая половина дня неплохо подойдет для коротких поездок, встреч с друзьями и близкими, а также для посещения публичных мероприятий. Вечером ожидается небольшой междусобойчик в кругу партнёров по бизнесу или коллег.  

Лев

Сегодня Львам будет присуща некоторая расслабленность и тяга к плотским удовольствиям. Работа и привычные обязанности отойдут на второй план, и это может навредить вам, поэтому постарайтесь не пренебрегать вопросами, которые потребуют вашего обязательного участия, а отдохнуть вы сможете и в вечерние часы. В любви все складывается довольно неплохо, вас ожидают приятные эмоции и новые впечатления.  

Девы

Гороскоп предсказывает Девам неплохие перспективы в финансовом плане и получение доходов из различных источников. Ваши деловые качества и сила убеждения сейчас на высоте, и вы можете достичь неплохих результатов в собеседованиях, заключении контрактов и сделок. Возможно, вам удастся найти влиятельных спонсоров и меценатов, которые помогут вывести ваш бизнес на новые высоты. Также день хорошо подойдет для начала отпуска или длительного вояжа, особенно если ваше путешествие связанно с деловой стороной жизни.    

Весы

Сегодня повышенная эмоциональность и чувствительность Весов может доставить им «медвежью» услугу, поэтому постарайтесь держать чувства под контролем, и больше слушать, чем говорить. Трезво оценивайте обстановку и желания других людей и прежде чем принимать какие-либо решения хорошенько все обдумайте, чтобы не «наломать дров». Вторая половина дня пройдет в приятных домашних хлопотах, переписке с друзьями и соратниками, а вечером вас ждет мероприятие, посвященное семейному празднику. 

Скорпион

Сегодня у Скорпионов будет сильно обострена интуиция, и она поможет находить правильные пути и решения. Неплохой день для игры на бирже, проведения финансовых операций и привлечения новых партнёров. Вторая половина дня потребует от вас большой концентрации на выполнении своих рабочих обязанностей, так как ваши мысли будут витать далеко от рутинных дел и обязанностей. В романтических отношениях возможны небольшие размолвки со второй половинкой из-за вашего нежелания уступать в некоторых вопросах.

Стрелец

Сегодня Стрельцы благодаря своей дружелюбности, коммуникабельности и шарму смогут добиться отличных результатов, как в деловой, так и в романтической сфере. Люди пойдут вам навстречу, и это принесет отличные дивиденды в тех областях, в которых до этого было сложно преуспеть. Не ослабляйте напора, и уже к вечеру вы сможете с чистым сердцем сказать, что это был для вас продуктивный и насыщенные день. В любви намечается приятное событие или разговор по душам, который позволит вам лучше понять любимого человека.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит быть осторожными в своих решениях и суждениях. Необдуманные фразы или резкость суждений может подпортить вам репутацию на рабочем месте или в кругу соратников, поэтому в некоторых ситуациях лучше держать «рот на замке» и отказаться от критики. Не стоит доказывать свою правоту, ведь, скорее всего каждый из спорщиков останется при своём мнении, а вот осадок после разговора на повышенных тонах останется надолго. Возьмите на вооружение демократичность и толерантность, и вы избежите любых проблем и споров.

Водолей

Сегодняшний день Водолеи проведут в бесконечной суете связанной с их стремлением повысить свой социальный статус. Это может неблагоприятно сказаться на самочувствии, поэтому стоит посоветовать, не впадать в крайности и поберечь организм от чрезмерных перегрузок и нервного истощения. Смотрите на жизнь под разными углами, и это поможет вам принимать правильные решения в насущных вопросах. Романтическая сторона жизни обещает преподнести неплохие возможности для приятных знакомств и получения нового опыта при условии, что вы сами проявите необходимую инициативу.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут искать нестандартные решения, связанные с их личностным ростом и неплохо в этом преуспеют. Есть большая вероятность того, что сегодня босс предложит вам занять более высокую должность. Однако за это вам придется расплатиться некоторыми свободами, ведь предлагаемая работа потребует куда больше сил и времени, чем прежнее занятие. Попросите немного времени на раздумье и постарайтесь найти «золотую середину», ведь если вас ценят на работе, то шеф наверняка пойдет вам навстречу.   

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X