Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 23 сентября 2022 года

Сегодня не самый хороший день, но, если проявлять осмотрительность, ничем плохим он всем знакам зодиака не грозит.

ОВНЫ
23 сентября Овнам нужно будет проявить характер, говорят звезды. Впрочем, вам это не в новинку. Главное - не переусердствовать и не поставить под удар близких.

ТЕЛЬЦЫ
Тельцам необходимо поменять угол зрения, говорят звезды. Причем 23 сентября у вас будут для этого все возможности. Осталось только внимательно ловить знаки судьбы.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы должны будут в эту пятницу от чего-то отказаться. Если самостоятельно сделать это будет сложно, попросите у окружающих помочь вам с решимостью.

РАКИ
23 сентября Ракам нужно будет много успеть. Звезды советуют вам распланировать день заранее, иначе упустите самое важное (по закону подлости).

ЛЬВЫ
23 сентября Львы смогут кому-то что-то доказать (или победят в каком-то споре). Словом, это будет ваш день - наслаждайтесь лаврами.

ДЕВЫ
У Дев может появиться как соратник, так и противник. Все будет зависеть от того, решитесь вы высказать свою точку зрения или нет. Звезды выступают за откровенность.

ВЕСЫ
Весы 23 сентября должны быть чуть более терпеливыми, чем обычно. Звезды предупреждают: если решите ввязаться в какой-то конфликт, рискуете погрязнуть в нем надолго.

СКОРПИОНЫ
Скорпионам пригодится помощь коллег или добрых друзей. Причем не обязательно физическая. Возможно, 23 сентября вам нужно будет просто выговориться. Это тоже иногда полезно.

СТРЕЛЬЦЫ
23 сентября Стрельцам нужно будет прислушаться к голосу интуиции. Только внимательнее. Звезды говорят, что-то (или кто-то) будет мешать вам в этом процессе.

КОЗЕРОГИ
23 сентября Козероги получат какую-то возможность проявить себя. Звезды рекомендуют вам не сдерживать свою фантазию и действовать смело в эту пятницу.

ВОДОЛЕИ
23 сентября у Водолеев ожидается день, полный противоречивых эмоций. Чтобы разобраться в себе и своих чувствах, вам нужно отправиться в место силы.

РЫБЫ
23 сентября Рыбы смогут проявить свои лучшие качества, говорят звезды. Так что если вы знаете, в чем сильны, - навалитесь на эту сферу.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев