Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 21 января 2020 года

Не самое подходящее время для любых новых начинаний, особенно если вы заранее знаете, что дело вам не по плечу. Лучше сосредоточить все свое внимание на том, что вы уже имеете.

Овен

Это важный день; постарайтесь не торопиться с решениями, не допускать ошибок. Даже самые незначительные ваши промахи не останутся незамеченными. Хуже всего то, что первыми о них узнают именно те люди, мнением которых вы дорожите. Спешка недопустима, да и ситуация ее не требует. Со всеми делами можно справиться без суеты. Возможны небольшие семейные разногласия, но достичь компромиссов удастся. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам дорог. Не всегда договориться удается сразу, но взаимных обид и претензий можно избежать. 

Телец

Не будьте слишком откровенны с малознакомыми людьми, старайтесь не говорить лишнего. Сегодня разборчивость и в деловых, и в личных контактах особенно важна. Эмоциональный фон дня будет довольно напряженных. Могут неожиданно и без видимых причин испортиться отношения с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Лучше отложить на потом обсуждение общих планов и совместных проектов. Самостоятельная работа приносит достойные плоды. Вы отлично справляетесь со сложными делами, решаете задачи, которые другим оказались не по плечу.

Близнецы

Эмоциональный фон нестабилен, ваше настроение часто меняется. Многие начатые дела не удается довести до конца: либо вы сами теряете интерес, либо приходится переключиться на что-то другое. Может понадобиться помощь старых знакомых. Чем раньше вы за ней обратитесь, тем лучше. Полезным будет общение с людьми, которые разделают ваши интересы. Вы узнаете много нового, получите полезные советы. Не исключены какие-то неожиданные предложения, связанные с работой или учебой. Не бойтесь сложных задач: скорее всего, вы отлично справитесь с их решением.

Рак

Очень благоприятный день для бизнеса. Можно заключить сделки, которые принесут прибыль, найти новых партнеров. У некоторых представителей знака появятся идеи, реализация которых даст шанс достичь давно поставленной цели. Не бойтесь нестандартных решений: часто именно они оказываются самыми удачными. Нежелательно обсуждать финансовые вопросы с близкими, это может привести к ссорам. В остальном личные отношения складываются гармонично. Вероятны встречи со старыми знакомыми, они поднимут настроение.

Лев

Сложный, а временами и опасный день. Особой осторожности требуют отношения с людьми, играющими важную роль в вашей жизни. Неуместная вспыльчивость может обойтись вам дорого, старайтесь держать эмоции под контролем. Ситуация требует действий, к которым вы пока не готовы, поэтому трудно будет чувствовать себя комфортно и принять взвешенное решение. Во второй половине дня возможны недомогания, на это время лучше не планировать утомительных дел. Отдохните; вскоре силы вам потребуются для достижения новых целей.

Дева Вероятны финансовые потери, вам не удается правильно распоряжаться имеющимися средствами: деньги утекают сквозь пальцы. На выгодные сделки рассчитывать не приходится. Вас могут подвести деловые партнеры, не исключены конфликты, которые помешают вовремя выполнить работу. Непростым будет день для влюбленных: возможны ссоры и разногласия. Нежелательно обсуждать планы на отдаленное будущее. Сейчас вам полезно будет немного отдохнуть, побыть наедине с собой. Вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

Весы

День благоприятен с профессиональной точки зрения. Можно начинать работу над новыми важными проектами. Вы быстро одержите первые победы, после которых ваш авторитет заметно вырастет. Реально оценивая свои шансы на успех, вы никому не позволяете запутать или обмануть вас. Несколько хуже складываются личные отношения. Возможны разногласия с близкими, влюбленным не всегда удается найти общий язык. Иногда отношения омрачает ревность, очень легко сгоряча наговорить друг другу лишнего. Взвешенные решения всегда лучше принятых сгоряча.

Скорпион

День хорош для тех, кто не боится ставить перед собой разные цели и готов заниматься несколькими делами одновременно. Вам удается переключаться с одной задачи на другую, ничего при этом не путая, не теряя и не забывая. Ошибки не исключены, но вам удастся исправить их немедленно. Вероятны семейные ссоры. Близким может не хватать вашего внимания и заботы. Не исключено, что из-за нехватки времени придется отменить какие-то общие планы, это огорчит всех. Вечером возможны хорошие новости, а также встречи, которые поднимут настроение.

Стрелец

На работе вероятны непростые ситуации. Ваши коллеги и деловые партнеры могут заблуждаться, принимать неверные решения. Удержать их от ошибок вам едва ли удастся, а вот разбираться с последствиями придется вместе. Старайтесь избегать споров: сегодня они бессмысленны, каждый останется при своем мнении. Обсуждение важных деловых вопросов лучше отложить. Личные отношения складываются гармонично, проблем в этой области можно не опасаться. Вторая половина дня подходит для решения семейных вопросов. Будет возможность порадовать близких, и вы ее не упустите.

Козерог

Сейчас стоит не рваться вперед, а постараться защитить свои позиции. Вы рискуете потерять то, что недавно с большим трудом завоевали. Нельзя расслабляться, надеяться на везение и благоприятное стечение обстоятельств. День будет довольно напряженным, потому что и на работе, и дома не все пойдет так, как вы ожидали. Принимать решения приходится быстро, а воплощать в жизнь – еще быстрее. Но если вы не растеряетесь, то сможете многого добиться. Самые настойчивые смогут воплотить в жизнь свои давние планы.

Водолей

Неплохой плодотворный день. Однако жизненный потенциал снижен, и устаете вы быстрее, чем обычно. Подумайте, нельзя ли отложить самые утомительные дела на потом или обратиться к кому-то за помощью. Суета и спешка ни к чему; важно сохранять спокойствие и браться за новый этап работы лишь после того, как старый благополучно завершен. Вечером лучше избегать стрессовых ситуаций, не вести серьезных разговоров, ни с кем не спорить. Полезно будет заняться каким-то интересным, но не особенно утомительным делом. 

Рыбы

В этот день складывается сложная ситуация. Вряд ли удастся сориентироваться в ней быстро: уж слишком противоречива поступающая информация. Вы пребываете в растерянности и упускаете интересные возможности. Хорошо, если рядом будет тот, кто сможет вас подбодрить, подсказать, как лучше действовать. Уделите время любимому человеку: недостаток внимания с вашей стороны может быть неправильно истолкован. И не давайте волю ревности, для нее нет никаких оснований. Лучше не вести каких-то важных разговоров во второй половине дня.

Источник: https://mlady.org/21-yanvarya-2020-goda-vtornik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день