Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 21 октября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодняшний день может пройти в разъездах, и в большинстве своем поездки будут удачными. Сохраняйте серьезный настрой и спокойствие. Ваша вежливость поможет произвести благоприятное впечатление на влиятельных лиц, и к вашим просьбам отнесутся благосклонно. Круг знакомств может претерпеть изменения. Вы будете общаться только с теми людьми, с кем есть совместные интересы, и это станет причиной отдаления от некоторых старых друзей. Это не значит, что они вам больше не друзья, просто общение больше не будет таким тесным.

Телец

Тельцы почувствуют сердечную слабость к определенному человеку и сами станут объектом симпатии. Жаль только, что это два разных человека, поэтому о счастье в любви одиноким Тельцам пока можно лишь мечтать. Семейным Тельцам стоит поискать в своем плотном расписании время для супруга. Общение только вдвоем пойдет на пользу вашим отношениям. Многих представителей знака Зодиака может заинтересовать творчество. Первые шаги будут удачными, и это повод задуматься о продолжении своих экспериментов.

Близнецы

Близнецы сегодня сполна оправдают название своего зодиакального знака. На вид вы будете веселы и приятны в общении, а внутри вас будет снедать пессимизм по поводу будущего. Чтобы развеять необоснованные страхи, укрепляйте свой «плацдарм». Ваша материальная база должна быть достаточно мощной, чтобы обеспечить тылы. Что касается отношений, то здесь неминуемы серьезные разговоры. Вам лучше не уклоняться от них. Проблемы, которые будут в них освещены, вполне решаемые, и о них нужно знать.

Рак

Раку не нужно проявлять упрямство в делах. Если у вас что-то не получается, отложите такие дела на время, и направьте свой интерес на более доступные цели. Придется переоценить свои планы, ведь не все дела, на которые вы замахнулись, вам «по зубам». Смелость в амурных делах будет привествоваться. Вы можете намекнуть человеку, который вам нравится о своей симпатии. Не действуйте в лоб. Легкого намека хватит, чтобы разжечь его любопытство, а затем пробудить страсть и интерес.

Лев

Лев получит нужную поддержку, благодаря которой часть страхов, связных со своим положением, уйдет. Советы, полученные сегодня можно принять за жизненные установки. Следуя им, вы значительно улучшите свои перспективы. Разговор с семьей пройдет на хорошей волне, и дома воцарится мирная, радушная атмосфера, которая невероятно будет радовать домашних Львов. Будут налаживаться и отношения с коллегами. Если у вас раньше были разногласия, то ни сгладятся под влиянием положительных изменений по работе.

Дева

Для Девы день будет хорошим, полным позитивных моментов. Благоприятное время для любовных и семейных отношений. Приятная улыбка и ухоженный внешний вид позволят покорять сердца противоположного пола, отбоя от поклонников не будет, и именно Девы будут выбирать себе спутника или спутницу на вечер. Выросшая в результате этих событий самооценка позволит претендовать на должность, на которую ранее вы бы не замахивались.

Весы

В делах и домашней жизни стоит проявить скромность, которая, как известно, украшает. Но она не только украсит Весы, но и позволит им избежать неприятностей, на которых бы более самонадеянные люди «подорвались», как на мине. Сегодня Весам, живущим отдельно от родителей, обязательно стоит посетить отчий дом. Разговор по душам и уважительное отношение поможет наладить пошатнувшиеся отношения. Несите мир и добро везде, где сможете, и тогда вселенная станет для вас гигантским зеркалом, сторицей возвращающей все, что вы потратили или вложили.

Скорпион

Скорпионы будут любезны, веселы и разговорчивы. И отбоя у них от собеседников не будет. Вовремя сказанная острота и красивые комплементы будут визитными карточками вашего знака зодиака. Людей, которых вы покорите общением и обаянием будет очень много. Это окажется не только приятно, но и полезно. Ведь если вы нуждаетесь в посторонней помощи, то почему бы ее не попросить у тех, кто к вам расположен?

Стрелец

Стрельцов ждет шопинг, и поскольку они довольно рачительны и умеют считать деньги, то покупки, сделанные ими, безусловно, будут нужными и полезными. Лишних денег вы не потратите, поэтому можно не переживать за финансовую составляющую своей жизни. На работе настанет «горячее» время, когда нужно начинать действовать. Постарайтесь оказаться на виду у начальства, беритесь за новые проекты, помогайте коллегам. Чем больше активности вы проявите, те выше ваши шансы занять перспективное место.

Козерог

События сегодняшнего дня в большинстве будут приятными для Козерогов. Начальство получит подтверждение вашей компетенции, и задумается о том, что вы будете полезны им на более высокой должности. Ваше дело: не развеять это впечатление излишней фамильярностью или нескромностью. Женщины окажутся в зоне внимания довольно галантных мужчин, поэтому услышат в свой адрес массу комплементов. Избегайте негативных мыслей, ведь они могут испортить настроение на ровном месте.

Водолей

Уныние станет не только главной слабостью Водолеев на сегодня, но и смертным грехом. Поэтому гоните прочь это злое чувство, а если не можете справиться самостоятельно, призовите на помощь друзей. Только выбирайте среди них не нытиков, иначе дружеские веселые посиделки превратятся в «плач Ярославны». Отношения или работа на расстоянии будут более плодотворными. Ведь вы сможете появляться онлайн только, когда чувствуете себя хорошо, бодры и позитивны.

Рыбы

Успешным день будет или нет, зависит от выбранной линии поведения. К несчастью, идеализм, свойственный этому знаку зодиака, может помешать в достижении планов. Пусть утешением вам послужит тот факт, что вы не пошли против своей совести, а значит, где-то выиграли. Те же Рыбки, которые поставят в этот день личные интересы выше всего – получат успех и признание. Настойчивость станет ключевым качеством в любви и в отношениях.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X