Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 20 сентября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овен может испытать довольно острые переживания, за которые должен благодарить свою повышенную эмоциональность. Если бы вы более холодно относились к происходящему, то переживаний было бы на порядок меньше. И картину мира вы бы видели четче. А так есть вероятность погрязнуть в собственных иллюзиях, которые к тому же будут неприятными. В конце дня вы сможете справиться со своими «тараканами», и мир сразу же повернется к вам более благоприятной стороной.

Телец

В отношениях Телец сможет кардинально поменять ситуацию, и любой вялотекущий роман перевести в страстные отношения. Главное, вам определиться, что этот человек вам действительно нужен, и чувства к нему вы испытываете серьезные. В делах Тельцу нужно немного притормозить. Прекратите давить на своих партнеров по бизнесу или коллег. Дайте им время разобраться с тем, в чем вы уже далеко ушли вперед. А сами используйте это время для поиска новых возможностей и самообучения.

Близнецы

День не совсем подходит для начинаний и обучения. Вы будете рассеяны, и сосредоточиться на чем-то серьезном будет сложно. Проще посвятить время выполнению повседневных задач или бытовым хлопотам. Могут обостриться происки недоброжелателей, которые попытаются вызвать вас на конфликт. Если вы втянетесь в ссору, считайте, они добились своей цели. Желание провести вечер в уединении может сделать вас недоступным для друзей и возлюбленных. Чтобы они не волновались, предупредите их, что хотите побыть в одиночестве.

Рак

Вы будете открыто выражать свои чувства, и сейчас это будет выглядеть природно и естественно. Можете не бояться обидеть человека, если стоит выбор: сказать правду или соврать, прикрывшись благими намерениями – выберите первое. Пусть ваша совесть будет чиста. В деловых вопросах вы проявите проницательность и нужную степень активности, поэтому насущные задачи будут решаться довольно быстро. Вечером вас ждут приятные хлопоты по дому, связанные с приемом желанных гостей.

Лев

Энергии сегодня у Льва будет много, но расходовать ее он станет на ерунду. В частности на личные переживания. Вместо того чтобы очертить круг дел и взяться за них, вы будете ходить вокруг да около и переживать о грядущих неудачах. Понятно, что продуктивность будет нулевая и хорошо, если к обеду вы сами или с чьей-то подачи поймете это и, наконец, возьметесь за дело. По худшему сценарию рефлексия может затянуться до вечера; придуманных катаклизмов не произойдет, и вы будете чувствовать себя глупо.

Девы

Днем у Дев будет довольно плотный график, куда они вклинят рабочие дела, домашние хлопоты, успеют заняться проблемами детей и еще выкроят время на поддержание себя в хорошей физической форме. Можно только похвалить себя за такую активность. Неудивительно, что к вечеру сохранится хороший энергетический баланс и настроение будет на высоте. Используйте удачное стечение обстоятельств, чтобы познакомиться с человеком, который вам понравился с первого взгляда.

Весы

В центр интереса Весов может выйти финансовый вопрос. Денежные дела необходимо решать в приоритетном порядке, ведь если не сбалансировать доходы и расходы, можно быстро улететь в минус. А тогда придется отказываться от той части комфорта, которую вы уже успели полюбить. Впрочем, сегодня будет хороший шанс разом решить все финансовые вопросы, закрыв их для себя на некоторое время. Бурно развивающийся роман в последнее время начал терять накал, и вы получите небольшую передышку, чтобы подумать над отношениями. В случае если партнер перестал вас устраивать, вы найдете в себе силы легко с ним расстаться.

Скорпион

Душевное состояние Скорпионов не позволит им проявить инициативу на работе или в отношениях. В основном вы будете действовать на «автопилоте», мысленно находясь в ситуации, что вас зацепила. Радует, что даже в этом состоянии вы не наделаете ошибок. Но к вечеру лучше из депрессии выходить, ведь жизнь не стоит на месте, поэтому жить прошлым – ошибка. Как только вы это сможете понять, так сразу же вернете инициативу в делах в свои руки.

Стрелец

Благоприятный день, в течение которого Стрельцам представится случай не раз проявить свои многочисленные таланты. Ваше обаяние усилится, поэтому львиная доля задач будет решена за счет общения. Вы легко будете склонять оппонентов на свою сторону, даже не обладая сильной аргументацией. Будет высок и душевный потенциал, поэтому во многих делах вы покажите себя щедро и благородно.

Козерог

Ум и твердые моральные принципы уберегут сегодня Козерогов от участия в опасных махинациях. Чуть позже, наблюдая, за крахом своих несостоявшихся партнеров, вы не раз и не два похвалите себя за осторожность. А сейчас если вы испытываете легкое сожаление от того, что пришлось отказаться от соблазнительного предложения, утешьте себя шопингом или обучением интересным навыкам. Финансовая ситуация будет благоприятной, поэтому траты никак не повлияют на ваш денежный баланс.

Водолей

Сегодня Водолея может преследовать чувство неуверенности в себе. Даже если вы вложились в любимое дело на сто процентов, все равно будете допускать мысль, что могли бы сделать больше. Не переживайте, не могли. Вы сделали все возможное, и результат будет положительным. Осталось совсем немного времени до того момента, когда вы узнаете о своем успехе. А пока займитесь другими делами, сходите на свиданье, или помогите родным на огороде.

Рыбы

Продолжайте свои начинания и ни в коем случае не меняйте намеченные планы. В таком случае день будет плодотворным и принесет вам множество приятных моментов. Ожидаются большие изменения в романтической сфере. Многие одинокие Рыбки смогут не только познакомиться с интересным человеком, но и переживут влюбленность. Чувство обещает быть взаимным, но вам стоит учесть ошибки прошлых отношений, и не быть «липким».

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день