Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 20 сентября 2022 года

День хорош для семейного времяпрепровождения у всех знаков зодиака. Можете заниматься текущими делами, завершить давно начатые. Также сейчас благоприятный период для налаживания деловых отношений, даже самых перспективных.

ОВНЫ
20 сентября у Овнов может быть не самый простой, зато один из самых продуктивных дней недели. Звезды говорят: если вы решитесь на что-то, то уж не отступайте - идите до победного.

ТЕЛЬЦЫ
Перед Тельцами может материализоваться какая-то старая и давно забытая задача. Звезды советуют вам на этот раз не игнорировать ее, иначе рискуете оказаться на обочине.

БЛИЗНЕЦЫ
20 сентября Близнецам может пригодиться чей-то отрезвляющий взгляд. Звезды предупреждают: то, что вы напридумывали, конечно, хорошо. Но все-таки иногда надо спускаться с небес на землю.

РАКИ
20 сентября Ракам нужно будет собраться. Звезды говорят, в этот вторник вы можете оказаться в гуще событий. Возглавить их - ваша основная задача.

ЛЬВЫ
Львы должны будут отнестись серьезно к внешним обстоятельствам и возможным соперникам. Звезды предупреждают: если будете недооценивать их 20 сентября, рискуете потерпеть фиаско.

ДЕВЫ
20 сентября Девы могут столкнуться с провокацией, говорят звезды. И советуют вам быть не столько дерзким, сколько дальновидным в этот день.

ВЕСЫ
Весам нужно поразмыслить о своем будущем. Звезды говорят, 20 сентября вы должны будете с чем-то определиться. Отнеситесь к этому процессу со всей серьезностью.

СКОРПИОНЫ
Скорпионы должны будут завершить начатое, особенно нечто рутинное. Звезды говорят, 20 сентября вам удастся расквитаться с унылыми задачами намного быстрее, чем в другие дни. 

СТРЕЛЬЦЫ
20 сентября Стрельцам нужно будет отнестись серьезно к просьбам окружающих. Возможно, какие-то из них будут напрямую связаны с вашей собственной судьбой, говорят звезды.

КОЗЕРОГИ
20 сентября у тех Козерогов, которые занимаются творчеством, будет довольно плодотворный вторник. Правда, для этого им понадобится встать пораньше и постараться не прокрастинировать в течение дня.

ВОДОЛЕИ
Водолеям нужно быть осторожными со своими желаниями в этот вторник. Звезды предупреждают: 20 сентября они могут сбыться. Последствия окажутся не совсем теми, на которые вы рассчитывали.

РЫБЫ
20 сентября Рыбам нужно будет наградить себя за что-то или просто похвалить. Если этого не сделать, организм может дать сбой, предупреждают звезды.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

1

1

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев