Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 20 марта 2020 года

Не самый удачный день для того, чтобы штурмовать вершины, ползти вверх по карьерной лестнице и строить далеко идущие планы. Может побеспокоить здоровье.

Овен

Сейчас неблагоприятное время в плане возможных конфликтов и недоразумений. Вам стоит ограничить на сегодняшний день общение с окружающими вас людьми. Планируйте ваш день в одиночестве, не попадаясь, лишний раз, друг другу на глаза. Именно одиночество поможет вам избежать сегодня ненужных ссор.

Телец

Тело Тельцов не говорит вам, ни о каких серьезных неприятностях. Это все достигнуто, благодаря здоровому образу жизни! Берегите ваши ноги и держите их в тепле, чтобы избежать простуды. Будьте осторожнее с употреблением сладкого и поддерживайте водно-солевой баланс. Не забывайте придерживаться поставленной диеты.

Близнецы

У Близнецов наступило крайне удачное время для оздоровления вашего организма. Сегодня очень удачный день для начала диеты, а также для дыхательных упражнений. Проблемы, которые вас давно беспокоили, наконец-то разрешатся. Ваши дела пойдут в гору. Но не все так здорово, как хотелось бы. Есть вероятность, что к вам вернуться старые долги.

Рак

У Раков наступает благоприятный период в жизни. Вы можете переосмыслить прошлый опыт и построить планы на ближайшее будущее. Однако для начала разберитесь со старыми делами. Разочарования в любовном плане будет переноситься трудно.

Лев

У Львов в этот день могут появиться возможности для продвижения по карьерной лестнице, общественной деятельности или же просто для улучшения материального благополучия. Не упустите появившийся шанс! Будьте осторожны в финансовом плане.

Дева

Девы могут потерять уверенность в своих силах из-за некоторой инфантильности. Ни в коем случае не отказывайтесь от помощи ваших родных. Сейчас вам очень важно справиться с негативными эмоциями, которые вас переполняют.

Весы

Весам необходимо выделить время для занятий творчеством и любимым хобби. Не забывайте про ваших любимых людей, им очень нужно общение с вами. В общем, сегодня благоприятный день. Однако звёзды предупреждают о том, что вечером может случиться то, что может сильно помешать вашим планам!

Скорпион

Вполне возможно, что Скорпионов сегодня будут раздражать окружающие их люди, легкомысленность некоторых людей, а также пустая болтовня и праздность. Вы предпочтете в этот день работу, которая будет вам по душе. И это принесет в вашу жизнь долгожданные перемены. Однако не стоит перетруждать себя работой, вы можете получить переутомление.

Стрелец

У вас продолжается неблагоприятный момент в жизни. Ваши надежды будут рушиться. Кроме того, могут возникать вполне серьезные конфликты с окружающими вас людьми. Также могут активизироваться хронические заболевания, которые уже давно вас беспокоили. Вам поможет в этой ситуации сдержанность. Самый хороший выход для вас пойти на компромисс.

Козерог

Сегодня тот день, когда Козерогам не стоит действовать поспешно. Никому не давайте обещаний, пока не разобрались в ситуации. Не занимайте чью-либо сторону, чтобы избежать конфликта. При общении с людьми учитывайте их настроение и их желания. Однако все это вовсе не значит, что стоит идти на поводу чужих прихотей. Посвятите больше времени тем делам, которые вам приносят радость.

Водолей

Водолеям помочь избежать неприятностей поможет разборчивость в связях. Сегодня вполне возможны разногласия с противоположным полом и даже ссоры. Однако они будут непродолжительными. Вам стоит быть сегодня экономными. Также не стоит давать знакомым в долг деньги. Лучше найдите повод отказаться от подобных просьб.

Рыбы

Сегодняшний день для Рыб символизирует неустойчивость. Ваше настроение будет нестабильно и будет сопровождаться “приливами” и “отливами”. Вполне вероятно, что вы не смогли полноценно отдохнуть за прошедшие выходные. Сегодняшний вечер - это лучшее время для того, чтобы наверстать упущенный отдых. Полезно будет принять ванну с добавлением хвойных ароматов.

Источник https://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-segodnya/20-marta-2020-goda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология Знаки зодиака