Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 2 октября 2022 года

В этот день звёзды рекомендуют всем знакам зодиака повысить физическую и умственную активность.

ОВНЫ 

В это воскресенье Овнам придётся столкнуться с чем-то новым. Звёзды призывают вас не пасовать перед трудностями. Вам придётся напрячься, но результат того будет стоить. 

ТЕЛЬЦЫ 

Тельцам пригодится чья-то помощь в это воскресенье. Звёзды рекомендуют вам не игнорировать советы извне. Многие из них окажутся рабочими.

БЛИЗНЕЦЫ 

У Близнецов ожидается насыщенное воскресенье, говорят звёзды. Чтобы все успеть, вам нужно будет запастись верными помощниками - теми, за кем не придётся перепроверять. 

РАКИ 

Раки могут 2 октября сделать для себя какое-то открытие. Звёзды советуют вам фиксировать все в этот день на бумаге - на память надежды не будет.

ЛЬВЫ 

У Львов выдастся не самый спокойный день, особенно первая его половина. Звёзды советуют вам завершить все неотложные дела до обеда, чтобы освободить вечер для себя. 

ДЕВЫ 

Девам нужно будет в это воскресенье тщательно проверять информацию. Звёзды говорят, иначе вы рискуете сделать неверные выводы 2 октября. 

ВЕСЫ 

2 октября Весам необходимо будет отвлечься от текущих задач. Постарайтесь расслабиться, насколько это возможно. Даже если с первого раза не получится - не отступайте.

СКОРПИОНЫ 

2 октября Скорпионам придётся кому-то что-то объяснять. Будьте готовы к тому, что сначала вас могут неправильно понять. Так что выбирайте слова тщательно. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Стрельцам нужно будет заняться чем-то новым или просто давно забытым, непривычным. Звёзды рекомендуют вам не пытаться взять задачу нахрапом. Дайте возможность рукам "вспомнить".

КОЗЕРОГИ 

2 октября Козерогам нужно будет решать не свои задачи. Звёзды призывают вас отнестись к этому процессу серьезно. Скорее всего, от качества вашей деятельности будет зависеть чьё-то будущее.

ВОДОЛЕИ 

Водолеи могут оказаться перед непростым выбором в это воскресенье. Звёзды советуют вам ориентироваться на собственный опыт - советы со стороны 2 октября не помогут. 

РЫБЫ 

Рыбам нужно будет собраться в это воскресенье. Звёзды говорят, ваша рассеянность может выйти вам боком 2 октября. Так что лучше все перепроверять в этот день. 

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X