Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 2 марта 2020 года

Сегодня звезды обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки.

Овен

Вы получите сразу несколько интересных и многообещающих предложений. Здравый смысл и опыт подскажут, какое из них следует выбрать. Главное – не верить обещаниям малознакомых людей и ни у кого не идти на поводу. Помните, что сегодня только вы имеете истинное представление о своих возможностях, остальные же склонны переоценивать их. Порадуют новости, касающиеся друзей или дальних родственников. Любые семейные мероприятия проходят хорошо. Удастся спокойно обсудить какие-то общие дела, договориться о планах, избежав разногласий и ссор.

Телец

Можно добиться значительных успехов в том деле, которое для вас особенно важно. Но для этого нужно будет сосредоточиться и не отвлекаться на другие задачи, а их тоже немало. Ищите надежных помощников: они облегчат вам жизнь в целом и этот день в частности. Вероятно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые перспективы. День хорошо подходит для общения в неформальной обстановке. Вы нравитесь новым знакомым и легко можете договориться обо всем со старыми. Возможны денежные поступления.

Близнецы

Нужна осторожность в общении с людьми, от которых в вашей жизни зависит многое. Ваши смелые высказывания и независимость суждений могут стать причиной заметных проблем в отношениях, а иногда и открытого конфликта. Так что подумайте, стоит ли высказывать свое мнение в резкой форме. Деловые переговоры требуют особой осторожности; проводить их следует на хорошо известной вам территории. Вечер – подходящее время для романтических свиданий и общения с друзьями. Но и Близнецы, которые предпочтут остаться в одиночестве, не станут огорчаться, а найдут себе интересное занятие.

Рак

Вы сможете урегулировать разногласия с деловыми партнерами и упрочить свои профессиональные позиции, успешно закончить работу над каким-то важным проектом. Первую половину дня нужно провести максимально эффективно, поскольку именно в это время можно добиться лучших результатов. Лучше полагаться исключительно на собственные силы. Даже люди, которые искренне хотят помочь вам, могут подвести. Вечер подходит для отдыха, спокойного времяпровождения. Не ругайте себя за лень, если вдруг захочется отложить запланированные дела. Сейчас праздность не вредит вам, а помогает восстановить силы.

Лев

Вы способны одержать верх над недоброжелателями, быстрее всех решить какие-то сложные задачи и добиться отличных результатов в непростом деле. Но день не будет легким. Проблемы возникают быстрее, чем вы их решаете, и порой приходится буквально разрываться на части, чтобы ничего не упустить. Очень полезным окажется опыт, полученный раньше. Почаще вспоминайте о победах, которые успели одержать: это поможет сохранить веру в себя. Влияние неблагоприятных тенденций заметно в сфере личных отношений. Постарайтесь избежать ссор с близкими.

Дева

Благоприятный день для самостоятельной работы. Даже самые лучшие помощники сегодня лишь осложняют вам жизнь: их вмешательство оказывается несвоевременным и вредным, а советы всегда некстати. Зато ваши собственные идеи просто отличны, так что постарайтесь реализовать их как можно скорее. Благоприятна финансовая картина. Денежные поступления вряд ли окажутся особенно значительными, но будут кстати. К тому же вы мудро распорядитесь полученными средствами. Например, сделаете выгодные покупки или вложите деньги в перспективный проект.

Весы

Действуйте решительно и покажите всем, на что вы способны. Сомневаться в себе нет никаких оснований. Вы не растеряетесь в сложной ситуации и подадите другим хороший пример. Вероятны новые знакомства. Они могут положить начало каким-то длительным и серьезным отношениям, но для этого вам нужно будет проявить инициативу. Возможны неожиданные контакты с влиятельными людьми или представителями государственных организаций. Серьезных причин для беспокойства нет, но несколько неприятных минут вам все же придется пережить. В любых сложных ситуациях старайтесь сохранять хотя бы внешнее спокойствие. Этого достаточно, чтобы избежать ошибок.

Скорпион

День не самый интересный. Он, однако, хорош хотя бы тем, что не приносит новых проблем. Спокойно занимайтесь ранее начатыми делами, наводите порядок в документах, тщательно проверяйте любую поступающую информацию и чужую работу. Общение с вами многим помогает забыть о проблемах, поэтому неудивительно, что к вам сегодня тянутся самые разные люди. Возможно начало дружеских или романтических отношений. Но важно обращать внимание на подсказки интуиции: не со всеми, кто сегодня старается завоевать ваше расположение, стоит иметь дело.

Стрелец

Находчивость и здравый смысл помогут вам упрочить свои позиции. Можно обзавестись полезными связями, найти новых единомышленников и покровителей. Порой вы бываете слишком доверчивы, что позволяет недоброжелателям притвориться вашими союзниками. Но если вы будете внимательны, то быстро выведете их на чистую воду. Вечером вероятны хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться не вас лично, а какого-то очень близкого вам человека. Вы искренне порадуетесь за других, а чуть позже поймете, что нужно сделать, чтобы и в собственной жизни многое изменить к лучшему.

Козерог

Влияние позитивных тенденций в деловой сфере будет очень сильным. Благодаря им вы можете добиться больших успехов. Удастся решить даже самые сложные задачи, не прибегая к чьей-либо помощи. Самостоятельность и свобода действий особенно важны там, где требуется творческий подход. Тут лучше ни с кем не советоваться. В личной жизни не исключены проблемы. Например, отношения влюбленных могут быть омрачены ревностью. Но свойственные вам тактичность и деликатность позволят избежать серьезных конфликтов.

Водолей

Постарайтесь навести порядок в деловых отношениях, разобраться, кто действительно является вашим союзником, а кто при первых же трудностях переметнется к конкурентам. Сомнительные связи рвите без сомнений и жалости: чем дольше вы медлите, тем большие потери в конце концов понесете. В личных отношениях, напротив, стоит проявить гибкость и уступчивость. Простите близким их маленькие слабости и не ожидайте слишком многого. Постарайтесь порадовать тех, кто вам дорог – это и вам тоже поднимет настроение.

Рыбы

Немало времени придется потратить на исправление старых ошибок, лишь часть которых совершили вы. Кроме того, вам предстоит завершать дела, начатые другими, вмешиваться в чужие конфликты. Вернуться к собственным планам удастся лишь во второй половине дня. Тут нужно будет действовать быстро; постарайтесь не отвлекаться на пустяки. ГВечер подходит для романтических свиданий, прогулок, неформального общения в приятной обстановке. Можно принимать гостей и приглашать знакомых к себе. В обоих случаях вы получите массу позитивных эмоций.

Источник: https://mlady.org/2-marta-2020-goda-ponedelynik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X