Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 2 июня 2020 года

Всем Знакам Зодиака сегодня предстоит заняться чисткой собственной жизни от мусора и шлаков. Избавьтесь от всего лишнего, что отравляет вам жизнь, вызывает болезненные воспоминания или просто захламляет место. Могут поступить предложения, ответ на которые не стоит давать сразу же, подумайте.

Овен

Овнам следует относиться к другим людям с большей добротой и чуткостью. Не забывайте о собственном благородстве и его проявлениях. Чтобы восстановить душевный и энергетический баланс, вам следует отдохнуть вечером. Можно посетить театр и художественную выставку.

Телец

Сегодня могут наступить долгожданные перемены у Тельцов. Вы можете получить предложение руки и сердца, сменить место работы или переехать, создать новую ячейку общества. Не стоит воспринимать брак как самоцель. Вам нужно верно расставить приоритеты и понять, чего именно вы хотите.

Близнецы

Сегодня вам может показаться, что перед вами возникли препятствия, которые вы преодолеть не в силах. Но вы должны собрать всю свою волю в кулак и осмелиться пойти против течения. Это приведет вас к разрыву старых связей, но возникнут новые, еще более крепкие.

Рак

Сегодня любая неприятность покажется Ракам всего лишь досадной мелочью. Всё благодаря поддержке родных и близких людей, которая поможет восстановить веру в собственные силы и привести в норму душевное состояние. Но пока вам следует избегать новых знакомств и любовных похождений.

Лев

Чтобы чувства Львов заиграли новыми красками, достаточно отправиться в совместное приключение или путешествие, в котором вы и ваш партнер сможете раскрыться с новых сторон. Переживая вместе что-то подобное, люди становятся ближе, что выводит их отношения на новый уровень.

Дева

Пора попробовать найти себе партнера через интернет, если в реальной жизни у Дев пока это не вышло. Можно также попробовать попросить помощи у друзей в этом вопросе. В любом случае, вам пора встряхнуться и общение пойдет вам только на пользу, даже если оно не приведет ни к чему серьезному.

Весы

Сегодня Весы могут настроить себя на достижения успеха в делах, а также борьбу с отрицательными эмоциями в своей жизни. Полезно будет избавиться от лишних вещей, в том числе и от людей, которые оказались случайными гостями в нашей жизни на короткий срок.

Скорпион

Скорпионы сегодня весьма уязвимы, хоть и стараетесь казаться суровее, чем обычно. Это может быть связано с частым эмоциональным напряжением. Вы вполне можете перегнуть палку в беседе с окружающими, за что потом придётся извиняться. Поэтому проще постараться держать себя в руках.

Стрелец

Сейчас Стрельцам нужно проявлять максимальную осторожность в делах и поступках. Необдуманные решения могут обрасти неприятными последствиями. Ваши партнеры сделают вам пару деловых предложений, также могут поступить предложения о смене работы, но вам не следует их пока принимать.

Козерог

Козероги привыкли просчитывать все ходы наперед, предугадывая действия конкурентов. Но велика вероятность, что в скором времени вы поменяетесь местами. Придется мгновенно и часто менять тактики, чтобы у вас были шансы одержать победу и доказать, что все ваши усилия не напрасны.

Водолей

Водолеев ждет нелегкое время, которое ознаменуется интригами, скандалами и громкими разоблачениями. Это может привести к вашему увольнению. До начала всех этих событий лучше постараться максимально укрепить собственные позиции, используя дружеские и родственные связи.

Рыбы

Сегодня Рыбам нужно будет определиться, что для вас более важно: получить продвижение по карьерной лестнице или с головой окунуться в любовную эйфорию? Многие на вашем месте выбрали бы карьеру, но только вы знаете, как долго вы ждали наступления этого счастливого момента, когда любовь наконец войдет в вашу жизнь.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология