Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 2 декабря 2021 года

Осознав, что до Нового года осталось меньше месяца, многие захотят преобразиться. День благоприятен для этого.

Овен

Неуверенность в себе, сомнения и трусливость будут преследовать Овнов весь день. Многим будет сложно удержать ситуацию на ровном месте без уверенности в себе и чувства опоры. Преодолев все страхи и продолжив свой путь, вы добьётесь фееричного успеха. В противном случае вы можете потерять своего партнёра, который начнёт смотреть на более активных и успешных людей.

Телец

Максимально непростой день недели у Тельцов. Избавляйтесь от обид на любимого, принимайте его решения и желания, постарайтесь не воспринимать его возмутительное поведение. К обеду вы поймёте, что всё мелочи, и вы очень дорожите этим человеком. Внезапный прилив нежности покажет ваше истинное отношение. Все раздражающие мелочи покажутся вдруг очень милыми и родными странностями.

Близнецы

У Близнецов личная жизнь может сложиться по иному пути, а не по тому, который вы запланировали. Весь месяц вас будет преследовать чувство угнетения от супруга и придётся идти на различные уступки, а иногда и полностью поддаваться влиянию. В третьей части месяца, вы заплатите огромную цену за чувства. Старайтесь не давать себя никому в обиду, и держитесь подальше от стрессовых ситуаций.

Рак

Этот день Раки должны связать с соблюдением диеты, занятием спортом и саморазвитием. В этот день ваша жизненная энергия будет находиться на высоте. День подарит вам творческое вдохновение. Он обещает насытить вашу жизнь интересными событиями, но важнейшие дела или внезапный случай ненадолго отвлекут вас от любимых занятий.

Лев

День наступит с приятных новостей. Вы окажетесь в центре внимания. Финансовое положение нормализуется. Вы получите дополнительную мотивацию на устремление к своей давно запланированной цели, и она начнёт потихонечку сбываться. Отличное время для знакомства с новыми людьми в коммерческой сфере. Скорее всего, вам поступит деловое предложение. Проявляйте больше внимание к своим близким.

Дева

Девам предстоит очень плохой день, поскольку придётся столкнуться с различными проблемами в отношении с близкими вам людьми. Скорее всего, вам придётся пройти через предательство или ссору со своими близкими друзьями. Если не удастся прийти к взаимному соглашению, ситуация может зайти за все рамки.

Весы

Возможно, что сегодня наступит излишняя торопливость в работе. Немного улучшится ситуация в материальном плане. А вечер подарит незабываемые минуты, проведённые с любимым человеком. Вам необходимо научиться утверждать своё «Я», после каждых изменений, нагрянувших в вашу жизнь. Рекомендуется быть осторожным и соблюдать технику безопасности, работая с техникой.

Скорпион

У Скорпионов начало дня может не задаться, из-за вашего стремления к практичности. Ваше влечение к соблюдениям традиций или сосредоточенность на конкретной цели, может быть воспринято как чересчур чопорными. Есть вероятность, что вы отмените свой запланированный отдых, ради загрузки себя новыми обязанностями. Ваша способность быть уступчивым в конфликте, снизит негативные последствия дня. Приснившаяся игра на музыкальных инструментах будет означать наступление какой-то приятной радости.

Стрелец

Из организма может выливаться слишком много энергии. Ваше самочувствие изменится в худшую сторону из-за влияния плохого настроения. Постарайтесь не печалиться. Чтобы поддерживать организм в здоровом и бодром состоянии, включите в свой рацион питания мёд и травяной чай. Необходимо быть очень осторожным, чтобы по случайности не повредить себя.

Козерог

На работе у Козерогов может возникнуть непростая ситуация. Есть риск, что начальник заденет вас за живое, чего лучше всего не делать, ибо вы затаите глубокую обиду и будете ждать наступления дня расплаты. Лучше всего хорошо подумать над ситуацией и найти действенный вариант для решения проблемы. Не лезьте глубоко в дебри, ибо самый лучший выход может лежать на поверхности.

Водолей

У Водолеев большой риск начать злостно употреблять алкоголь из-за эмоциональной нестабильности и неспособности понять свои внутренние ощущения. Попробуйте посмотреть на свои поступки со стороны, может быть вы делаете одно и то же. Не стараетесь учиться на ошибках, и поэтому склонны к проявлению слабости. Ваша слабость никому не важна. Не стоит её демонстрировать напоказ.

Рыбы

День у Рыб насытится массой различных ситуаций, неожиданными для вас моментами и обманами. Стоит отложить все свои запланированные встречи, сократить общение. Вам необходимо сконцентрироваться на планах и лишний раз не отвлекаться на различные мелочи. Есть вероятность, что ваши проблемы на работе отнимут всё ваше свободное время.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X