Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 19 сентября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Могут быть стрессы, если вы сильно зациклены на материальном аспекте жизни. Ожидания по поводу вступления в наследство или подарков будут нарушены, и из-за этого вы будете нервничать. Хотя и не стоило бы, ведь завышенные ожидания – это ваши проблемы. Если решитесь на риск, то будьте уверены в себе и идите до конца. Только так можно добиться желаемого. Не стоит сегодня выяснять отношения или предъявлять претензии. Вы не в лучшей форме, можете сорваться, и вместо конструктивного диалога получится чреда обвинений.

ТЕЛЕЦ

Между вами и родственниками может начаться конфликт. Поскольку задеты имущественные вопросы, в которых никто уступать не хочет, то конфликт грозит стать затяжным. Ваша цель донести до родных, что вы готовы пойти со своей стороны на компромиссы, чем сможете втянуть их в переговоры без ультиматумов. Вечером вы будете искать одиночества, чтобы наедине с собой обдумать свою жизнь и поискать ответы на некоторые сакральные вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ

В течение дня будет очень много задач, по которым буквально «горят» сроки. И хотя ответственны за форс-мажор другие персоны, именно вам все разгребать. Из-за напряженной работы, возможно, к вечеру заболит голова. Если это случилось на работе, вам лучше взять тайм-аут или вовсе отпроситься домой. Скорее всего, к этому времени сильная нужда в вас отпадет, и вы сможете отдохнуть. Выберите по пути домой пешую прогулку, чтобы прийти в себя, да и голова в 95 случаев из 100 перестанет болеть на свежем воздухе.

РАК

Сегодня Раки будут действовать в своем привычном режиме. Деловая активность позволит с блеском справиться со всеми запланированными на сегодня делами. В районе обеда может поступить новый заказ или задача. Поскольку она будет интересной и хорошо оплачиваемой, вы поменяете свои планы и вместо отдыха выберите работу. Все ваши труды не останутся без внимания, и в той или иной форме будут вознаграждены. Личная жизнь будет довольно насыщенной: у свободных Раков появится несколько поклонников, и единственная проблема будет заключаться в выборе.

ЛЕВ

Сегодня лучше отложить дела, связанные с бизнесом или торговлей недвижимостью. Есть вероятность получения недостоверных данных, и как следствие, ошибок. Если у вас есть возможность сегодня не принимать решения, то так и сделайте, отложите их хотя бы на завтра. Сегодня же хорошо пройдут проверки и рутинные дела. В отношениях постарайтесь не быть собственником. Это касается и дружеских, и любовных связей. Ваша ревность может завести вас далеко, поэтому держите ее под контролем.

ДЕВА

Благоприятной станет любая работа, связанная с предпринимательством, торговлей или разъездами. В дороге придут удачные решения, и все цели, запланированные в поездках, будут выполнены. Новые знакомые должны вызвать в вас настороженность. То, что вы принимаете за маргинальность и оригинальность, может оказаться отклонением от нормы психического здоровья, поэтому с такими людьми не нужно иметь никаких дел, и уже тем более отношений.

ВЕСЫ

Весы будут находиться под влиянием своих чувств и эмоций, поэтому вероятно, что их суждения окажутся неверными, а решения – ошибочными. Под натиском сильных эмоций и желаний даже могут «полететь» моральные принципы, касающиеся отношений или образа жизни. Сегодня вы можете предаваться всяческим излишествам – в еде, в спиртном и в сексе, и быть невоздержанными во всем. Не планируйте на этот день важных дел, переездов или решений. Все равно провалите. Посвятите день отдыху или работе, не требующей сильной вовлеченности.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион может почувствовать, что его терпение не бесконечное. Это может стать сюрпризом для окружающих, на которых выльется ваше раздражение или гнев. Особенно если это будет начальник, ведь основные проблемы будут на работе. Вы не будете готовы работать вполсилы или делать неинтересную работу, которую посчитаете ненужной. Приставать к шефу с «ножом к горлу», требуя дать дело интереснее, не стоит, а вот самостоятельно попытаться найти дело по душе – хороший вариант для вас.

СТРЕЛЕЦ

В вашем окружении водятся разные люди, но сегодня судьба будет сталкивать в основном с манипуляторами, решившими «половить рыбку в мутной воде». Не стоит иметь с ними дело, причем можно сразу обозначить свои моральные принципы. Не соглашайтесь на авантюры, и смотрите, сами не станьте жертвой мошенников. В отношениях вы можете столкнуться с тем, что вас любят меньше. Не позволяйте фигуре партнера стать слишком значимой для себя, иначе можете попасть в любовную одержимость.

КОЗЕРОГ

В основном Козероги будут контролировать свою жизнь, но без сюрпризов не обойдется. Сохраняйте «голову на плечах», и все будет хорошо. Особенно осторожности потребуют новые дела. Вы будете вынуждены играть по новым правилам, находясь на неизведанной территории, поэтому любой нюанс будет казаться сложным препятствием. В дальнейшем, когда вы освоитесь, вы будете с легкостью решать такие вопросы, но для этого придется «набить шишки». В любви не делайте эксперименты. В этот период лучше не рвать и не начинать отношения.

ВОДОЛЕЙ

Воздержитесь от откровенного разговора, имеющего подоплеку выяснить отношения. Оставьте лучше все как есть – зыбким и неясным, но на данный момент лучше кое в чем быть в неведении. Тем более что ваш партнер – по работе или по отношениям еще и сам не определился, и подталкивая его к четкому решению, вы рискуете окончательно настроить против себя. Если у вас есть осязаемая, материальная цель, то действуя на грани риска, вы сможете добиться в ней успеха.

РЫБЫ

Обычное течение жизни сегодня может привести к скуке. Лучше не делать резких телодвижений по этому поводу, таких как переезд, смена круга общения или работы. Если вы хотите перемен, то вначале подготовьте для них базу, ошибкой будет кидаться «в омут головой, не зная дна». Хорошо пойдет любое творчество, где задействованы руки. Вечером вы можете увлечься новым знакомым. Можете проявить инициативу, если чувствуете, что симпатия взаимна, но дальше ждите его шагов.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день