Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 19 сентября 2022 года

Вам не хватает слов поддержки? Встретьтесь с человеком, по которому давно скучаете. Это будет благоприятная встреча, которая поможет немного освободиться от груза мыслей. В рабочих моментах всё происходит гладко, конфликтов не предвидится.

ОВНЫ 

Этот понедельник может удивить Овнов неожиданными встречами и смелыми заявлениями окружающих. Звёзды говорят, 19 сентября вам не нужно оставаться в стороне. 

ТЕЛЬЦЫ 

19 сентября Тельцам необходимо будет подвести какие-то внутренние итоги. Звёзды говорят, это будет отличный день для самокритики.

БЛИЗНЕЦЫ 

В этот понедельник Близнецам лучше не высовываться, говорят звёзды. Постарайтесь не попадаться на глаза начальству и не выходите за рамки привычного. 

РАКИ 

19 сентября у Раков может внезапно появиться оппонент. Звёзды советуют вам пользоваться только проверенными данными, иначе от вас отвернутся имеющиеся соратники. 

ЛЬВЫ 

19 сентября Львы должны будут действовать быстро и в каких-то моментах безжалостно, говорят звёзды. Если позволите себе смалодушничать, готовьтесь к фиаско. 

ДЕВЫ 

19 сентября Девы могут в чем-то разочароваться, говорят звёзды. Но советуют вам не принимать поспешных решений. Возможно, ваши чувства будут не совсем адекватными. 

ВЕСЫ 

Весам придётся мыслить шире, если они хотят добиться чего-то большего, чем имеют сейчас. Если 19 сентября рядом с вами окажется опытный человек, прислушайтесь к нему.

СКОРПИОНЫ 

Скорпионы должны будут признать свою ошибку. И чем скорее они это сделают, тем быстрее в их жизни все наладится. 19 сентября станет отличным днём для перемен.

СТРЕЛЬЦЫ 

Стрельцам нужно будет взять ситуацию в свои руки. Звёзды говорят, вы расслабились и потеряли связь с реальностью. Чтобы ее восстановить, понадобятся ежовые рукавицы. 

КОЗЕРОГИ 

19 сентября Козерогам придётся держать ответ, говорят звезды. Если в этот день вы будете перекладывать ответственность на другого, рискуете испортить себе репутацию. 

ВОДОЛЕИ 

19 сентября у Водолеев может появиться оригинальная идея. Единственное, что будет удерживать вас от ее реализации, ваше собственное неверие в свои силы. 

РЫБЫ 

19 сентября Рыбам может не хватить напора. Звёзды советуют вам не отступать перед мнимыми преградами. Идите до конца и во что бы то ни стало завершите начатое.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев