Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 19 февраля 2020 года

Сегодня большая вероятность поверить в собственные иллюзии и наделать глупостей. Не доверяйте никому – возможны разочарования и обиды, особенно от тех, на кого вы рассчитывали больше всего.

Овен

Наступило время основательных и тщательно продуманных действий: вы возводите фундамент будущего здания. Оно может быть любым – баня на даче, небоскреб или храм; все зависит сейчас от вас. Перед вами откроются широкие горизонты новых возможностей. Постоянство усилий неизбежно увенчается личным успехом.

Телец

Сегодня может активно развиваться сфера связи, контакты между частными лицами и организациями. Если вы еще не пользуетесь телефоном мобильной связи, самое время его приобрести. Если пользуетесь – можно выбрать подходящий тарифный план в самой удобной сети.

Близнецы

Проект, в который вы вложили уйму времени, средств и сил, теперь может разочаровать вас. Ни в коем случае не беритесь за рискованное дело, если партнеры вызывают у вас хоть малейшее сомнение. Вероятность финансовых потерь очень высока.

Рак

Никто не узнает о той глубокой обиде, которую нанес вам в начале месяца кто-то из близкого окружения. А вот на здоровье это может отразиться бессонницей, головокружением. Минимум до конца месяца вы можете оказаться во власти стрессовой ситуации. Думайте только о приятном.

Лев

Сегодня Львам представится возможность продемонстрировать свою активность и целеустремленность. Не исключено, что Львы, которым не все равно, какое впечатление они производят на окружающих, начнут испытывать муки от того, что не сумели должным образом преподнести себя. Если вам предстоит выступление на публике, подготовьтесь заранее.

Дева

Возможен позитивный, но постепенный поворот событий. Реализованные потенциальные возможности этого дня помогут людям, рожденным под знаком Девы, снова поверить в себя. Не грешите на судьбу, настройтесь на лучшее, и вы надолго притянете к себе удачу. 

Весы

Сегодня в вашей работе и творчестве многое может зависеть от настроения и сиюминутной ситуации. Вы можете рискнуть… и выиграть. Доверяйте своей интуиции, она поможет вам в ситуации, когда нужно мгновенно принять решение.

Скорпион

Не исключено, что вторая половина дня может принести неожиданные препятствия трудноуловимого характера, мешающие в работе. Вероятны проблемы во взаимоотношениях с партнерами. Проявите свою прирожденную стойкость и верьте в лучшее.

Стрелец

Лишь благодаря слаженным коллективным действиям, Стрельцам удастся освободиться от прошлых кармических и материальных долгов. Ваши цели должны совпадать с интересами партнеров, что поможет вам избавиться от давно назревших проблем.

Козерог

Продолжается благоприятный период для активных дел, материального благополучия и процветания. Очень важны для прочного финансового положения конструктивные отношения с партнерами из дальнего зарубежья. Полезно познание искусства и культуры других стран.

Водолей

Возможно, именно в этот период проявятся некоторые ваши наследственные заболевания, а ранняя диагностика поможет приостановить их развитие. Вовремя обратите внимание на симптомы недомогания, и вам вряд ли понадобится госпитализация.

Рыбы

Многие Рыбы испытают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Не позволяйте меланхолии и пессимизму господствовать над вами. Постарайтесь не поддаваться тревожности и страхам. Не стоит копаться в прошлом и упиваться болью, которую вы испытывали когда-то. Особенно это касается женщин.

Источник: https://mlady.org/19-fevralya-2020-goda-sreda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X