Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 19 декабря 2021 года

Гороскоп напоминает, что несмотря на избыток энергии, в полнолуние лучше затаиться. Иначе слишком велика вероятность конфликтов.

Овен

День начнётся с неприятностей и непонимания. Желание перемен не будет услышано окружающими, руководство не поймёт этого и возможны конфликты. Неразвитые качества дипломата сегодня могут сыграть с вами злую шутку. Постарайтесь находить выход из сложных ситуаций благодаря своему уму и креативности. Критику и нервное напряжение сегодня лучше отпустить.

Телец

Сложная работа в быстром режиме сегодня будет полностью поглощать Тельцов. Времени на здоровье совсем не останется, поэтому вы можете чувствовать слабость, упадок сил и эмоциональное выгорание. Ваше упрямство сегодня станет поводом для многочисленных конфликтов с окружающими и коллегами на работе. Быт будет забирать много времени, но видимого результата не принесёт.

Близнецы

Деловые поездки сегодня у Близнецов пройдут крайне удачно. Постарайтесь провести их в первой половине дня, так вас ждёт большой успех. Фортуна будет помогать во всех делах. После обеда вы почувствуете поддержку друзей и партнёров, которые будут делать для вас очень приятные вещи. Вам захочется найти себе покровителя и опереться на него, однако будьте осторожны!

Рак

Сложный и эмоциональный день у Раков. Ваша энергия будет направлена на решение деловых проблем, однако, это не принесёт желаемого результата. Обман и козни злых языков могут губительно отразиться на вашем здоровье. После обеда перед вами внезапно откроются источники дополнительного заработка. Сегодня нужно быть щедрым и милосердным, научиться прощать.

Лев

Утром Львам удастся реализовать все свои планы. Волна успеха принесёт вам расположение руководства и выгодное сотрудничество с партнёрами. Однако после обеда могут случаться неприятные ситуации, которые выставят вас в невыгодном свете. Также не исключены большие финансовые потери. Не проявляйте инициативу в знакомствах. По возможности проведите вечер на воздухе.

Дева

Сегодня любая активная деятельность Девам строго противопоказана. Не нужно общаться с посторонними людьми. Отложите благородное желание помогать сегодня людям. Ваша доброта будет расценена как угроза и приведёт к неожиданным последствиям. Все сегодняшние конфликты будут решаться не в вашу пользу, поэтому не допускайте их. Интуиция сегодня покинет вас, ей не стоит доверять.

Весы

Очень неблагоприятный день. Негатив со стороны незнакомых людей будет буквально высасывать из вас силы. Нужно сократить любые общения и проявить сдержанность. Не нужно упорядочивать действия и слова людей. К концу дня энергия упадёт до нуля. Берегите себя и не допускайте простудных заболеваний. Проведите вечер в тепле и уюте.

Скорпион

Рассудительность сегодня поможет Скорпионам быть на высоте. Доверьтесь своему чутью, оно приведёт к успеху. Сегодня любая полученная информация окажется бесценной. Прислушивайтесь к чужим словам. Отличное время для ухода за собой и косметических процедур. Исключайте любые конфликты, заглушите в себе эгоизм и поберегите карму. Сегодняшний день не для скандалов.

Стрелец

С самого утра Стрельцы будут в центре всех событий. Стремительно развивающиеся дела будут сыпаться на вас со всех сторон. Делайте акценты на самом главном и не вникайте во второстепенные дела. Сегодня все будут нуждаться в вашей помощи. Новые знакомства принесут неплохую прибыль. Стоит быть доброжелательным и вежливым весь день, это не окажется незамеченным.

Козерог

Удачный день у Козерогов для разрешения всех проблем. Даже самые непредвиденные сложности будут мгновенно устранены и дела пойдут в гору. Не нужно бояться сложностей и препятствий. Ваш аналитический ум и креативность помогут в решении любых проблем. Любые вопросы на семейном фронте нужно решать вместе, сообща. Сейчас ваш партнёр очень нуждается в вас.

Водолей

Сегодня ваш авторитет немного упадёт, из-за недостатка информации о чём-либо. Воспримите это с достоинством и сделайте выводы. Уделите время саморазвитию и личностному росту. Импульсивные поступки приведут к катастрофе. Не делайте ничего под сильными эмоциями. Отложите все сделки, однако выполните старые обещания. Сегодня день спокойного труда.

Рыбы

Рыбы, избавьтесь сегодня от гордыни, тщеславия и вспыльчивости. Осмотрительность и продуманность помогут в общении с незнакомыми людьми. Избегайте компании злых языков, пересмотрите всех своих знакомых. Не исключено сужение круга друзей. Выдержка и рассудительность станут залогом дальнейшего успеха в делах. Ограничьте алкоголь.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология