Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 19 августа 2022 года

Всем знакам зодиака не стоит сегодня себя перегружать. Излишняя активность приведёт к стрессу, обострению хронических заболеваний и, возможно, бессоннице. Вам сейчас необходима полная перезагрузка, как душевная, так и физическая. Постарайтесь в этот день отключиться от работы.

ОВНЫ
Овнам нужно будет сплотить какую-то группу людей. Звезды говорят, это будет в вашей власти. Главное - захотеть. А вот с этим у вас могут быть проблемы.

ТЕЛЬЦЫ
19 августа Тельцам понадобится третий глаз. Ну или же вам придется использовать имеющиеся на полную катушку. Особенно в компании незнакомых людей.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы должны будут действовать оперативно, но крайне осторожно. Звезды советуют вам ограничиться минимальным набором нужных шагов и не лезть куда не надо.

РАКИ
19 августа Раки должны будут сдерживать свои эмоции, говорят звезды. Если в этот день вы почувствуете, что готовы взорваться, лучше отойти в сторонку и отдышаться.

ЛЬВЫ
19 августа Львы могут допустить какую-то ошибку. Звезды говорят, главное - вовремя ее распознать и признать. Если будете упорно стоять на своем, рискуете только все усугубить.

ДЕВЫ
19 августа у Дев ожидается насыщенный день и не менее насыщенный вечер. Звезды говорят, вам нужно настроиться на успешную борьбу с самого утра.

ВЕСЫ
Если у Весов возникнут сомнения относительно чего-либо, им не нужно будет гнать их от себя. Звезды говорят, в этот день ваша интуиция будет сильна как никогда.

СКОРПИОНЫ
19 августа у Скорпионов может появиться недруг, говорят звезды. И рекомендуют вам запастись надежным соратником, чтобы отпор сразу был максимально эффективным.

СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцам пригодится их способность отключаться от происходящего. Звезды говорят, в этот день вам нужно быть сосредоточенным на достижении своей цели. О вечном подумаете после.

КОЗЕРОГИ
19 августа Козероги могут оказаться в непростой ситуации. Чтобы и лицо сохранить, и не подставить ближнего, вам нужно будет хорошенько продумать свою линию поведения.

ВОДОЛЕИ
Водолеям может наскучить то, чем они занимаются. Звезды предупреждают: это будет ложное состояние. Просто переключите временно свое внимание на что-то другое.

РЫБЫ
19 августа Рыбы должны будут выступить в роли жилетки. Звезды говорят, вы не только отлично справитесь с этой задачей, но и получите массу полезной информации.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев