Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 19 апреля 2021 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 19 апреля 2021 года рекомендует сегодня плыть по течению. Решению принимайте слушая интуицию.

Овен

Важно сохранять эмоциональное спокойствие и не начинать новые проекты без необходимого ресурса. Риск может обернуться провалом, не рекомендуется превышать скорость, находясь за рулем.

Телец

Сегодня Тельцам лучше обратить пристальное внимание на собственное здоровье. Магнитные бури могут влиять на вашу нервную систему. Возможен дискомфорт в районе сердца. Душевное здоровье так же может быть нестабильным. Больше отдыхайте, медитируйте, не вовлекайтесь в конфликтные ситуации. Особенно с детьми, ведь ваша неуравновешенность может негативно сказаться на психике ребенка.

Близнецы

Особо доверчивым и растерянным Близнецам сегодня лучше собраться. Так как общая напряженная атмосфера может спровоцировать разного рода столкновения: грабежи, драки, аварии. Поэтому будьте внимательны к личным вещам, не поддавайтесь на провокации и не выходите на улицу в темное время суток. Сохраняйте спокойствие, этот период надо просто переждать.

Рак

Рабочая атмосфера у Раков оставляет желать лучшего в этот день. Возможны конфликты, интриги и недопонимания в коллективе. Однако, если несмотря ни на что вы будете настойчивы и тверды в своих действиях это принесет отличные плоды. В спорах рождается истина, не зря так говорят. В награду за настойчивость и принципиальность вы получите то, чего так всегда жаждали.

Лев

Львам сегодня рекомендуется сосредоточиться на духовном развитии, задуматься о вопросах бытия, прощения и смирения. Можно начать пост. Интеллектуальные изыскания пойдут на пользу. А вот тяжелого физического труда сегодня стоит избегать. Будьте милосердны к просителям, и ко всем кто ищет вашей защиты. Благотворительность будет как нельзя кстати.

Дева

Размеренность и неспешность, вот как можно описать сегодняшний день у Дев. Лучше не торопиться и не форсировать события. Инициатива сегодня наказуема. Хотя дела могут складываться как раз наоборот и требовать вашего немедленного вмешательства. Но не поддавайтесь эмоциям, когда пыль уляжется, станет видна дорога и тогда вы уже будете знать, как поступить.

Весы

Иногда надо отпустить. Отношения, людей, дела, задачи, вещи. Сегодня хорошо подвести черту под старым и перейти на новый этап жизни. Все что тяготит и не наполняет вас энергией стоит пересмотреть и отпустить. Оно все равно не несет никакой пользы для вас, а только камнем висит на шее. Расчистите завалы от всего ненужного, и появится место для нового и лучшего.

Скорпион

У Скорпионов пришло время показать, на что вы способны и чего стоите. Смело вступайте в бой и ратуйте за собственные принципы и убеждения. Будет нелегко, но вы справитесь. Главное помнить, кто вы и во что верите. И не позволять окружающим запугать или предать вас. Это время становления и утверждения вас как цельной личности. День лучше провести в уединении, вдали от толпы.

Стрелец

Сегодня не стоит предпринимать активных действий в поисках заработка, отложите пока финансовые проекты и переговоры по ним. Заманчивые предложения могут оказаться не столь перспективными. Не рекомендуется тратить деньги на рискованные мероприятия, а также давать в долг.

Козерог

Козероги, смело планируйте не только необходимые покупки, но и «для души». Это может быть симпатичная вещица для дома, новое средство для ухода или любимый десерт. Доверьтесь вашей интуиции – недавние сомнения окажутся напрасными. Отнеситесь внимательнее к своему эмоциональному состоянию.

Водолей

Благоприятный день для творчества и активных действий. Смело занимайтесь планированием, отстаивайте свою точку зрения на деловые решения. Новые знакомства и социальные контакты послужат надежной опорой для улучшения финансового состояния и построения служебной карьеры.

Рыбы

Супружеские отношения Рыб получат новый виток, все зависит от вашей фантазии и умения радовать свою половинку. Что касается рабочих отношений, вам необходимо быть настойчивее в борьбе за «место под солнцем». Не бойтесь аргументировано и конструктивно доказывать свою правоту.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X