Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 18 сентября 2022 года

Яркие события сегодняшнего дня не обойдут все знаки зодиака стороной. Вас ждут приятные новости, но не спешите ими делиться с окружающими. Уделите внимание своим родным, проведите вечер в кругу семьи. Наверняка у вас накопилась масса тем для обсуждения, и сейчас наилучшее время для душевных бесед.

ОВНЫ 

Овны должны будут навести порядок. Но не столько в жилище, сколько в голове. Разобраться в чувствах в это воскресенье вам будет просто необходимо, говорят звёзды.

ТЕЛЬЦЫ 

Тельцам нужно будет поверить в свои силы, говорят звёзды. Без этого успеха не видать. А он уже стоит на пороге и бьет копытами в ожидании. 

БЛИЗНЕЦЫ 

18 сентября Близнецы могут оказаться в гуще событий, если решат провести этот день вне дома. Главное, о чем вам нужно позаботиться - о своём настрое.

РАКИ 

Ракам нужно будет заняться самообороной. Если не физической, то психологической точно. Звёзды говорят, вы справитесь с этой задачей легко, если хорошенько покопаетесь в своей памяти. 

ЛЬВЫ 

Львы могут допустить какую-то ошибку в это воскресенье, говорят звёзды. Более того, вам в этом помогут окружающие. Отнеситесь настороженно к тем, кто будет рядом 18 сентября. 

ДЕВЫ 

18 сентября Девы могут быть слишком чувствительны, говорят звёзды. И советуют: если есть возможность, проведите это воскресенье в уединении. 

ВЕСЫ 

18 сентября Весы должны будут поднять свой боевой дух. Если самостоятельно сделать это не получается, привлеките к этому процессу доброго приятеля. 

СКОРПИОНЫ 

Скорпионы могут в этот день оказаться не в том месте не в то время. Звёзды советуют вам особенно не активничать 18 сентября и по возможности избегать бесед с незнакомцами. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Сила воли может подвести Стрельцов, говорят звёзды. Если 18 сентября вы окажетесь один на один с соблазнами, держитесь до последнего. 

КОЗЕРОГИ 

Козероги должны будут отнестись лояльно к окружающим, говорят звёзды. Если будете проявлять свою нетерпимость (а ещё хуже - эго), рискуете испортить себе будущее. 

ВОДОЛЕИ 

Водолеям 18 сентября может пригодиться взгляд со стороны. Звёзды говорят, в какой-то момент вы перестали видеть общую картину и оттого начали совершать ошибки.  

РЫБЫ 

18 сентября у Рыб может появиться новый соратник. Звёзды советуют вам в этот день не бояться высказывать свою точку зрения. Особенно в тех вопросах, в которых вы отлично разбираетесь.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев