Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 18 октября 2020 года

Этот день характеризуется для всех Знаков Зодиака жизненной энергией и полным обновлением. Удачный день для тех, кто давно хотел реализовать себя. Не беритесь за кропотливую, монотонную работу, которая вас раздражает.

Овен

В этот день не нужно принимать важные решения, общаться с руководством. Будьте осторожны в коллективе. Ваше финансовое положение нестабильно, поэтому не принимайте участие в коммерческих акциях и избегайте активности. В конце дня на работе вас ждет успех. В семейных отношениях благоприятный период. Старайтесь общаться только с близкими.

Телец

Из-за положения планет сегодня Тельцы будут чувствовать сильную усталость, а ваша жизненный потенциал снизится. Откажитесь от работы с важными документами и не берите поручения. Обсуждение рабочих моментов с партнерами отложите. Вторую половину дня проведите дома, в тишине и покое.

Близнецы

Благоприятный день для работы в коллективе и массовых мероприятий. Сегодня не нужно рисковать, особенно в материальном плане. Этот день лучше провести в кругу самых близких, в путешествиях и общении с детьми. Внимательно прислушивайтесь к советам друзей, они окажутся правы.

Рак

Прекрасный день получится у Раков, без проблем и беспокойств, если вы конечно его не испортите своей язвительностью и даже нервозностью. Беспокойство в вашу прекрасную жизнь и сумбур вносите сами. Не стоит обращать ваше внимание на все, что вы услышите и без анализа и здравой критики принимать на веру.

Лев

Прекрасный день, который благоволит сделать собственную жизнь и жизнь родственников надежной и мирной. Не стоит замыкаться в себе и отгораживаться от окружающей реальности. Сегодня очень сильно нуждаются в заботе и участии, близкие и родственники. Своим обретённым счастьем поделитесь с близкими.

Дева

Благоприятный день у Дев для создания семейного уюта и домашнего очага. Возможно во второй половине этого месяца предстоят бытовые вопросы, которые быстро удастся урегулировать. Сегодня лучше сделать так что другие члены семьи также, как и вы полюбят заниматься и будут поддерживать его благоустройство.

Весы

Вполне возможно, что зайдут в тупик некоторые ваши дела. Создастся впечатление, что из сложившегося положения нет выхода. Неблагоприятное время для начала важных переговоров, подписания документов и заключения крупных сделок. Придется проявить повышенное внимание и выдержку к деталям и событиям.

Скорпион

Благоприятный день у Скорпионов для приятного времяпрепровождения, чудесного отдыха. Прекрасно будет посещение музея или театра, любовные встречи или общение с друзьями, занятия творчеством в общем подойдет любое занятие, которое улучшает ваш настрой и восстанавливает силы.

Стрелец

Проявляйте тактичность и не давайте проявляться экстравагантности и раздражительности во взаимоотношениях с партнерами, друзьями, коллегами. Это может испортить вашу безупречную репутацию или привести к серьезному конфликту.

Козерог

Сегодня наступил не самый благоприятный период в жизни Козерогов. Целый ряд преград возможно будет трудно преодолеть, которые возникнут на вашем пути. Постарайтесь воздержаться от проявлений агрессии и злости на данном этапе. Если все же начнете выходить из себя, непременно почувствуете атмосферу неприятия и непонимания окружающих.

Водолей

Водолеям очень хорошо будет закончить начатые дела и проекты, особенно те, которые сулят в будущем неприятности и потребуют дополнительных денежных вливаний и усилий. Недоразумения в общении с коллегами или партнерами по работе может заставить изменить первоначальные планы, но именно старые добрые друзья смогут дать дельный совет. Творческий потенциал, интуиция обострится во второй половине дня.

Рыбы

Неоднозначный день у Рыб, характеризующийся внутренней эмоциональной неустойчивостью, затрудненность и неспособностью определится в своем психологическом состоянии могут подвигнуть к злоупотреблению спиртными напитками. Лучше будет покопаться в себе и переоценить мотивы ваших поступков, так как следует учиться на своих ошибках и не совершать их в будущем, а не поддаваться потаканию своим слабостям.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология