Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 18 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Все авантюры, в которых примет участие Овен, закончатся для него счастливо. Можете проявить инициативу на работе или в организации праздничных мероприятиях. Показав себя грамотным и расторопным заводилой, вы завоюете сердца окружающих людей. Удачной станет и вся деятельность, связанная с торговлей или поездками. Вы сможете быстро адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам, и использовать их на свою выгоду. Свободный вечер посвятите романтике или встречам со старыми друзьями.

Телец

В ситуациях, где нужно проявить быструю реакцию и оперативность, Тельцам равных не будет. Впрочем, будет шанс показать себя и в спокойных, рутинных занятиях. Пока ситуация будет позволять, вы будете спокойно трудиться, а как придет необходимость принимать решения, не теряя головы примите их. И причем, правильные. Проявите внимательность и осторожность в сфере финансов. Не доверяйте случайным людям важные сведения или материальные ценности. Любовь может вскружить голову тем, кто давно уже ищет отношения.

Близнецы

Постарайтесь во всем полагаться исключительно на себя. Особенно это касается решений, принятых сегодня. Если попытаетесь жить чужим умом, то попадете в некрасивую ситуацию, ведь с вероятностью в девяносто процентов вас попытаются использовать. Возможно, предстоит выступить в соперничество на любовной ниве. Ситуация будет интригующей и усилит интерес и влечение. Если конкуренция сложится на деловой ниве, то она будет острой и с приемами «ниже пояса». Будьте готовы к подлости конкурентов, чтобы вас не застали врасплох действия за вашей спиной.

Рак

Если вы хотите сегодня что-то сделать для своей карьеры, проявите упорство и настойчивость. Без этого не стоит и мечтать о новой перспективной должности. Главное, что должно вами двигать – это вера в себя и свои силы. Занятия спортом позволят получить дополнительную энергию, поэтому весь день вы будете деятельны и сможете выполнить значительно больше различных дел, чем в обычное время. Семья станет источником радостных, вдохновляющих эмоций.

Лев

Львам стоит действовать и претворять свои планы в жизнь, несмотря ни на что. Настойчивость будет вознаграждена, а риск принесет удачу. Возможности проявить себя откроются сразу в нескольких сферах: туризме, артистической карьере, рекламной деятельности и литературном поприще. Проявив инициативу в любви, вы заинтригуете и привлечете к себе внимание вашего потенциального партнера. Но не увлекайтесь чрезмерно, иначе вас соблазнят и перехватят инициативу на себя.

Дева

День может быть неспокойным, если вы не усмирите свои амбиции и продолжите добиваться своего любыми путями. Возможно, вы своими руками «роете себе могилу», и судьба пытается отговорить вас от этого, всячески нарушая ваши планы. Поэтому не ропщите на нее, а сделайте перерыв в своей деятельности, и чтобы как-то отвлечь себя, хотя бы наведите дома порядок. Употребляя успокаивающие лекарства, снотворное или снимая стресс алкоголем, не увлекайтесь. Есть риск получить зависимость, которая может испортить вашу дальнейшую жизнь.

Весы

Сегодня Весы попытаются занять позицию, при которой будут много говорить, но мало делать, но обстоятельства довольно быстро вынудят их от разговоров перейти к делу. Особенно много хлопот будет у автолюбителей и ответственных родителей. Им придется буквально выживать в режиме цейтнота, решая на ходу, без обдумывания многие важные дела. С незнакомцами будьте осторожны. Среди них вам могут встретиться проходимцы и мошенники. Взаимная любовь может подарить множество приятных эмоций.

Скорпион

Многие Скорпионы сегодня сменят свою манеру «семь раз взвешивать и один раз отрезать», и за сутки вполне смогут натворить столько дел, что их расхлебывать придется неделю. Особенно вредоносным станет желание поверить в человеческую порядочность и доброту. Возможно, и есть на свете люди, которым можно довериться, но не в этот раз. Чтобы сохранить капиталы и веру в добро, исключите все риски, которые связаны с другими людьми. Семья может стать как источником радости, так и разочарования. Все зависит от вашего посыла.

Стрелец

Стрелец сможет ярко проявить свои природные таланты и способности, поэтому покорит окружающих фирменным юмором и харизмой. Принимать ответственные решения стоит только убедившись, что вы движетесь в нужном направлении. Иначе можете потратить время и силы, но вместо того, чтобы приблизиться к своей мечте лишь удалитесь от нее. Интеллектуалы смогут блеснуть своей эрудицией и займут достойное место в научном сообществе. Влюбленные Стрельцы пойдут на многое, чтобы доказать силу своих чувств. Главное, чтобы вашему объекту любви это было нужно.

Козерог

Жизнь вокруг Козерога стремительно закружится, и вы с вашей медлительностью вряд ли будете поспевать за этим бешеным ритмом. А даже если каким-то чудом и успеете, то почувствуете дискомфорт. Так всегда происходит, когда пытаешься жить не своей жизнью или ухватить слишком «большой кусок пирога». Смирите аппетиты и вернитесь к своим целям, чтобы окончательно не потерять себя и не превратиться в несчастного человека. Удовольствие можно искать в привычных и, наоборот, удивительных вещах.

Водолей

Водолеи продолжат потворствовать своей природной тяге к свободе. Но она может войти в резонанс с существующими романтическими отношениями. Чтобы не потерять любимого человека придется поступиться частью свободы. Значительно легче будет тем Водолеям, которые только находятся в поисках второй половинки. Ведь они могут найти такого же независимого и свободолюбивого человека, и каждый, находясь в отношениях, останется свободен.

Рыбы

Сегодня Рыбам может помешать их разносторонность. У вас слишком много интересов и увлечений. Трудно добиться успеха во всем, в чем вы хотите, поэтому вам нужно выбирать. Никто не требует сделать это сегодня. Но если хотите чего-то добиться в жизни, то сейчас нужно начинать. Благоприятной станет борьба со своими вредными привычками или чертами характера, которые вас в себе не устраивают. В общении с любимыми людьми старайтесь не проявлять нетерпение или раздражительность.    

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день