Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 17 сентября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овен будет настроен идти на диалог со своим окружением. Причем вам эти разговоры будут важнее, чем другим людям, поэтому вы будете готовы на некоторые действия. В ответ можно дождаться некоторого пренебрежения, и если вы не обратите на него внимания, преследуя свои главные цели, то добьетесь всего, чего хотели. На работе над вами возьмет шефство старший коллега. Пользуйтесь его хорошим расположением, чтобы войти в курс дела и стать профессионалом.

Телец

Внешнее окружение сегодня будет делать внутреннюю «погоду» Тельца. Если вы находитесь в комфорте, а вокруг вас приятные и доброжелательные люди, то настроение будет под стать – радужным и веселым. А если испытываете дискомфорт, да еще вынуждены общаться с малоприятными людьми, то и сами будете находиться в мрачном расположении духа. В этой ситуации нужно менять свое окружение и делать быт или обстановку на работе более комфортным. От вас многое зависит в этой жизни, поэтому обустраивайте ее самостоятельно.

Близнецы

У Близнецов сегодня будет масса поводов для радости, а вот для уныния ни одного. Поэтому если будете чувствовать себя некомфортно или раздраженно, ищите причину в себе. Нужно уметь отпускать печальные мысли о прошлом или страхи насчет будущего и уметь радоваться сегодняшнему дню, особенно, такому как сегодня. Близнецы-родители могут испытать радость за достижения своих детей, посетив концерт, выставку или соревнование с их участием. День подходит для отдыха, новых знакомств и прогулок по магазинам.

Рак

Сегодня Рак может поднять свой авторитет в глазах окружающих за счет лояльного отношения и дипломатичности. Вы тактично будете вести себя в весьма щекотливых ситуациях, и сохраните присутствие духа даже тогда, когда все поголовно ударятся в панику. Ваше стремление видеть прекрасное сделает вас неоценимым работником там, где требуется эстетичность и утонченность. Грязная и тяжелая работа – не для вас, поэтому если ваш труд ранее был неблагодарным или низко квалифицированным, то сегодня вы обретете новую, более подходящую для себя работу.

Лев

Сегодня Львы будут заботиться о своем внешнем виде. Вы справедливо считаете, что ваша красота и ухоженность выделяют вас из толпы и приносят свои «дивиденды». Поэтому посвятите часть дня уходу за собой. Все косметологические процедуры пойдут на пользу, а смена имиджа хоть и не будет кардинальной, но сделает вас еще более привлекательными. Многие Львы начнут виртуальный роман, который не будут спешить переводить в реальные встречи, ведь им, итак, хватает приятных эмоций.

Девы

Сегодня Девам важно не быть эгоистами. Сконцентрировавшись только на своей выгоде или удовольствиях, вы рискуете не рассмотреть тревожные звоночки в рабочих проектах или любовных отношениях. Поэтому происходящие события воспримите как «гром среди ясного неба». А ведь все можно было бы предотвратить, если бы вы были более чуткими. Впрочем, все исправить есть шанс всегда. Поэтому не печальтесь, а спросите, что вам нужно сделать, чтобы все исправить, и впредь постарайтесь думать не только о себе.

Весы

Сегодня непредсказуемость Весов пойдет им на пользу. Вы сможете сосредоточиться на работе и обойдете всех своих конкурентов. Но время праздновать наступит лишь вечером, а в течение дня необходимо будет оставаться на пике активности, чтобы максимально укрепить свои позиции. Личное обаяние усилится, и использовать его вы сможете не только в отношениях, но и в новых делах. Много людей, с которыми вы сегодня познакомитесь, захотят с вами дружить, и начнут предпринимать к этому шаги.

Скорпион

Вы почувствуете нужду в надежном человеке, который мог бы прикрыть ваши «тылы». Но для того чтобы его обрести, необходимо и самому становиться надежным и верным. Если вы ветрены и вертитесь, как флюгер на ветру, то сами не сможете стать интересным. Некоторые Скорпионы могут начать романтические отношения на рабочем месте. Чувства будут усиливаться, из-за риска быть пойманными, но слишком далеко лучше не заходить.

Стрелец

Сегодня Стрелец может быть недоволен своим кругом общения. Вы обнаружите, что несколько переросли свое окружение: вас занимают серьезные вещи, а ваши друзья и знакомые до сих пор ведут себя безалаберно и живут одним днем. Поиски новой компании приведут к успеху, если вы обратите внимание на своих коллег или сокурсников. Среди них есть серьезные люди, с которыми также бывает весело и приятно проводить время, да и поучиться будет чему. Вечером представится шанс реализовать свою давнюю мечту. Не пасуйте, и у вас все получится.

Козерог

Сегодня Козерогу придется срочно выходить из образа «буки» и становиться более коммуникабельным и приветливым. Впрочем, это будет легко, ведь весь день у вас будет сохраняться хорошее настроение, а значит, будет хотеться смеяться и шутить. Поэтому удастся обходить все проблемные ситуации. День пройдет довольно легко и окажется результативным. В общении с любимым человеком вы будете мягким и нежным, и можете ожидать такого же отношения к себе.

Водолей

Отличный день, который будет благоприятствовать разного рода начинаниям. Сегодня можно отправиться в путешествие, уйти в отпуск или, наоборот, выйти на новую работу. Также все изменения в плане отношений с друзьями или любимым человеком будут только приветствоваться. Издалека может поступить деловое предложение, которое может стать ответом на все ваши молитвы по поводу обеспеченного будущего. Но если оно предусматривает переезд, вы будете колебаться.

Рыбы

Сегодня вас будет занимать обстановка в доме. И если с утра она будет не очень гармоничная и душевная, то благодаря вашим стараниям, и умению высушивать и мирить других людей, к вечеру все наладится. На работе также потребуется ваша помощь, которую вы окажите без труда для себя и тут же получите своеобразную благодарность. Вечер, вероятно, пройдет вне дома, и может быть романтическим, хотя изначально романтика и любовь не будут планироваться.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день