Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 17 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овнам не стоит принимать участие в закулисных интригах и происках, иначе они могут поплатиться за это своей репутацией. Не смотрите на вещи поверхностно, ищите скрытые мотивы, движущие людьми, и тогда вы сможете принимать правильные решения. В течение дня возможны предложения о смене работы, однако если к ней не лежит сердце, то больших успехов вы не достигните. К вечеру ожидайте известий, связанных с вашими дальнейшими планами.

Телец

Сегодня Тельцам в исполнении своих планов стоит набрать хороший темп и не лениться. Чтобы достичь определенных успехов, вам понадобится ясная голова и осознанное стремление к целям, а вот от пустой болтовни и бесконечных чаепитий с коллегами лучше воздержаться. Вторая половина дня подойдет для участия в общественных мероприятиях, публичных выступлений и организаторской работы. В отношениях с любимым человеком постарайтесь воздержаться от критических высказываний, иначе скандала не избежать.

Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам быть внимательными в работе с документацией, чтобы исключить случайные ошибки. Они могут вам дорого стоить и навредить вашему авторитету, поэтому не спешите, и обязательно проведите работу над «ошибками». К вечеру вас пригласят на праздничное торжество, где вас ждет романтическое знакомство с интересной личностью, что обещает перерасти в обоюдную симпатию.

Рак

Сегодня звезды предоставят Ракам немалую свободу и возможность маневрировать на пути к своим целям. Это касается ваших профессиональных обязанностей и творческих устремлений. Вы сможете не только укрепить свои навыки, но и достичь определенных успехов. Вы сможете слегка ослабить эмоциональный контроль, и вести себя как вам хочется, а не так как принято. Экспериментируйте, делайте глупости, но в то же время полагайтесь на внутренний голос, который поможет вам принимать правильные решения.

Лев

Львам не стоит подавлять свои истинные чувства или стараться всем угодить, иначе это приведет к психологическому истощению. Иногда нужно топать ногами и давать выход чувствам, а если обстоятельства не позволяют вам это сделать, займитесь спортом, это станет отличной отдушиной для любых эмоций. В личной жизни Львов ожидают непредвиденные события; они послужат хорошей проверкой для отношений с избранником.

Девы

Гороскоп предсказывает возможные финансовые угрозы для Дев, особенно если они занимаются предпринимательской деятельностью. Остерегайтесь внезапных ревизорских проверок, подготовьте необходимую документацию и разрешения, иначе рискуете получить крупный штраф. Также не рекомендуется брать или давать деньги в долг, оформлять кредиты и ипотеки. Перед подписанием важных бумаг внимательно изучайте все их пункты, и не доверяйте людям на слово, особенно если они чересчур хотят вас в чем-то убедить.   

Весы

У Весов резко обострится тяга к приключениям, и это обстоятельство грозит втянуть их в опасные авантюры. Не стоит участвовать в необдуманных делах, а если вам хочется сильных эмоций, то примите участие в контактных спортивных состязаниях (футбол, баскетбол, регби) или посетите автодром. Там вы сможете зарядиться адреналином, и что самое главное, в безопасном для себя режиме. В отношениях с родственниками будьте сдержанны, иначе даже мелкая ссора может испортить ваши отношения на достаточно долгий срок.

Скорпион

Скорпионы будут подвержены резким сменам настроения, что скажется на их работоспособности и общении с другими людьми. Если вы располагаете возможностью взять небольшой отпуск, то обязательно воспользуйтесь этой прерогативой, приводя в порядок свои мысли и эмоциональный настрой. В разговорах старайтесь держать сильные эмоции под крепким замком, иначе рискуете наговорить глупости или грубости. Как говорится – «слово не воробей, вылетит, не вернется», поэтому старайтесь контролировать свои высказывания.

Стрелец

Звезды предсказывают Стрельцам весьма продуктивный день, где все будет исполняться как по мановению волшебной палочки. В делах связанных с материальной стороной жизни вы сможете значительно укрепить свои позиции и пополнить кошелек. Удача не обойдет и романтическую сферу жизни, где Стрельцов ждут новые знакомства и море позитивных эмоций. Любимый человек порадует вас приятным сюрпризом, что станет для вас отличным завершением удачного дня.

Козерог

Козерогам не стоит надеяться на судьбу, а вот наступательная тактика и тщательное планирование помогут воплотить в жизнь самые сокровенные планы. Возьмите ситуацию в свои руки, будьте активны и предприимчивы, форсируйте события, и действуйте на упреждение. Подобная стратегия окупит себя в ближайшее время. Это позволит вам укрепиться на достигнутом, а в дальнейшем посягнуть на покорение новых высот. Неплохое время для проведения различных мастер-классов и консультативной работы.

Водолей

Водолеи могут быть разочарованы действиями коллег, что обещали им помощь в выполнении важного проекта, но в последний момент дистанцировались от обязательств. Сделайте выводы, и пусть они послужат вам дальнейшим уроком, что с этими людьми вам больше не по пути. А сами засучите рукава и возьмитесь за выполнение работы лично. Идеальное время для занятий творчеством и поиска новых идей, черпать которые вы будете практически из воздуха.

Рыбы

Рыбы будут великолепно чувствовать себя в любой ситуации или компании. Хорошее время для дружеского общения, переписки и публичных мероприятий. Уделите время контактам с деловыми партнерами; общаясь с ними, вы сможете найти взаимовыгодный компромисс в любом интересующем вопросе. Плодотворными обещают стать и рабочие командировки, в которых вы не только укрепите позиции бизнеса, но и познакомитесь с полезными людьми. В любви все складывается в благоприятном ключе, и вы сможете завоевать любого партера, если не станете действовать сгоряча.  

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день