Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 17 февраля 2021 года

Звезды усиливают сегодня жизненный потенциал всех Знаков Зодиака. Проявляйте активность и заинтересованность в делах, и вы легко достигнете поставленных ранее целей. Хороший день для крупных покупок, участия в азартных играх, заключения коммерческих сделок.

Овен

В этот день возникнут проблемы в отношениях с родственниками или любимым человеком. Не исключены обманы, клевета и обидные слова. Это сильно повлияет на ваше духовное равновесие и творческое развитие. Держите свои эмоции под контролем, иначе вы можете испортить праздник для дорогого человека. Сны следует истолковывать наоборот.

Телец

Чудесный день у Тельцов для познания нового, романтических знакомств, объяснения в любви. Проявляйте больше внимания к близким, порадуйте их небольшими подарками и приятными словами. Займитесь воспитанием детей и развитием их физического здоровья. Вы получите огромное удовольствие от результатов проделанной работы.

Близнецы

В первой половине Близнецам рекомендуется сосредоточиться на положительных эмоциях. Не допускайте проявления ревности в отношениях со своей половинкой. Не избегайте ответственности и не перекладывайте свои ошибки на других людей. Вторая половина дня будет связана с личным развитием. Не упустите ваш шанс.

Рак

Внутренняя усталость Раков приведет к стрессам и неспособности адекватно оценивать происходящую ситуацию. Держите себя в руках, и не пытайтесь найти выход из сложившегося положения с помощью алкоголя. Он только усугубит ваше депрессивное состояние. Соблюдайте рекомендации врача и осторожность при приеме лекарств.

Лев

Планеты благоприятствуют любым планам Львов. Действуйте уверенно, но тайно, так как непрошеная помощь от окружающих, может только навредить. Возможны также происки недоброжелателей, будьте осторожны и внимательны. Личные отношения могут осложниться через непонимание и недоверие.

Дева

Сегодня у Дев возникнут проблемы с подписанием договоров и в деловых переговорах. Это может быть связано с тайными обстоятельствами или необходимостью дополнительных расходов. Сейчас самое время заняться сбором полезной информации и урегулированием личных отношений. Позже с этим могут возникнуть некоторые сложности.

Весы

Нужно запастись терпением, так как не все ваши идеи получат поддержку родных и коллег. Не спешите огорчаться и паниковать, со временем эта ситуация благополучно разрешится. Лучше всего сейчас уделить время новым перспективам в профессиональном продвижении, которые открываются перед вами.

Скорпион

Скорпионы, в этот день не поддавайтесь на провокации, и не идите на поводу у других людей. Постороннее влияние может оказать непредвиденные результаты на вашу деятельность. Не растрачивайте свою энергию и внимание на второстепенные процессы. Сосредоточьтесь на предстоящих деловых встречах, именно они имеют наибольшую важность сейчас.

Стрелец

Стрельцам очень важно не проявлять негативных эмоций и не допускать отрицательных мыслей. Только ваша нервозность и агрессия помешает вам воплотить свои планы в жизнь. Будьте спокойны, рассудительны и доброжелательны. Не доверяйте всему, что говорят окружающие вас люди. Вечер проведите дома и разрешите себе расслабиться.

Козерог

Один из самых положительных дней у Козерогов, когда усиливается ваш жизненный потенциал, повышается активность, сексуальная энергия и личное обаяние. Все задуманные ранее планы легко осуществляются. Отношения с окружающими и близкими вам людьми будут плодотворными и принесут взаимные положительные эмоции.

Водолей

Организм Водолеев будет сегодня сконцентрирован и готов к активной деятельности. Вы будете расположены к творческому созиданию и физическим нагрузкам. Однако, не спешите бросаться во все тяжкие, вероятно обострение заболевания, которому раньше вы не уделили должного внимания.

Рыбы

День символизирует стремление Рыб постоянно доказывать свою правоту и выигрывать в спорах. Такая тенденция не позволит вам заручиться поддержкой окружающих, и вы можете оказаться без их помощи в нужную минуту. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны и больше считаться с мнением других.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология