Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 17 августа 2022 года

Благоприятное время для отпуска, постарайтесь уехать на море или отдайте предпочтение санаторию, в котором можно пройти курс оздоровления. В финансовом плане у всех знаков зодиака – стабильность, и, если вы и дальше будете проявлять благоразумность, так всё и останется. Вечер проведите на свежем воздухе, пусть это будет пешая прогулка.

ОВНЫ
Овны в эту среду должны будут обратить свое внимание на детали, говорят звезды. И советуют вам действовать 17 августа скрупулезно и максимально внимательно.

ТЕЛЬЦЫ
Тельцам нужно будет стоять на своем. Звезды говорят, идите до конца или не лезьте "в драку". Иначе и время потеряете, и уважение окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам понадобится 48 часов в сутках. Иначе чем объяснить то количество дел, которое вы решите на себя взвалить 17 августа. Поумерьте аппетиты, советуют звезды.

РАКИ
17 августа перед Раками будет стоять важная задача. Да не одна. Поэтому звезды рекомендуют вам расставить приоритеты с самого утра и не отступать от них в течение дня.

ЛЬВЫ
17 августа Львам нужно будет побольше молчать, говорят звезды. Если в эту среду вы решите кому-то открыться, впоследствии можете горько пожалеть об этом.

ДЕВЫ
Девы могут быть нарасхват в эту среду. Звезды рекомендуют вам сначала покончить со своими делами, а уж после приступать к помощи близким. Побудьте эгоистом 17 августа.

ВЕСЫ
17 августа Весам нужно внимательно отнестись к своему здоровью, говорят звезды. Если почувствуете недомогание, не пытайтесь отлежаться - обратитесь к профессионалу.

СКОРПИОНЫ
17 августа должен стать для вас своеобразной точкой отсчета, говорят звезды. Иными словами, если в эту среду вы на что-то решитесь, судьба может сделать удачный зигзаг.

СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцам в эту среду может пригодиться какой-то их давно забытый навык. Звезды советуют вам покопаться в памяти и действовать смело и нетривиально 17 августа.

КОЗЕРОГИ
17 августа Козероги должны будут держать язык за зубами. Если вы что-то узнаете, не спешите делиться секретной информацией с окружающими - придержите ее.

ВОДОЛЕИ
Водолеям может не хватить настойчивости. Однако звезды призывают: раз начав, идите до конца. Напрягите фантазию, привлеките сторонников, но не отступайте.

РЫБЫ
17 августа у Рыб может возникнуть ложное чувство спокойствия. Звезды призывают вас не расслабляться - только середина недели. Вас ждут великие дела.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев