Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 17 августа 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

Овен

В этот день Овну предстоит заканчивать дела, начатые ранее. Чтобы двигаться дальше налегке, вам необходимо расстаться с багажом, тянущим назад. Пусть это изжившие себя отношения, устаревшие убеждения и принципы, неинтересная, бесперспективная работа – неважно. Но вы должны найти в себе силы распрощаться со всем этим. Иначе ваша жизнь не изменится, и вы все так же будете недовольны тем, что имеете. Вероятно, вы сейчас бьетесь над осуществлением какой-то идеи – удвойте свои старания, и вас ждет успех.  

Телец

Возможно, сегодня Тельцу предстоит призвать себе на помощь чувство долга, чтобы выполнить взятые на себя обязательства. Ваша мотивация будет падать, и вы рискуете остановиться, поэтому так важно мотивировать себя. Найти то, ради чего вы готовы продолжать трудиться и двигаться вперед. В любовных отношениях Тельцы могут нащупать нужный тон, который настроит их на одну волну со второй половинкой. Если вы будете соблюдать режим сна и отдыха, то и самочувствие будет на высоте. Иначе возможен упадок сил из-за переутомления.  

Близнецы

При обустройстве бизнеса или любого мероприятия отведите большую часть времени под организационные вопросы. Постарайтесь вникнуть во все тонкости и нюансы, ведь мелочей здесь нет. Тщательное планирование и организация сделает ваше дело или праздник, за который вы взялись, успешным. В этот день возможны поездки, они будут успешными и полезными. В дороге вы познакомитесь с нужными для вас людьми. Отнеситесь внимательно к своему самочувствию, и все болезни обойдут вас сегодня стороной.  

Рак

При решении вопросов сегодня постарайтесь подавить свои эмоции, а прислушайтесь к голосу разума. Только трезвый расчет и планирование позволит значительно продвинуться в делах. Бизнесмены могут оказаться на перепутье. Их дело нуждается в новых идеях и путях развития, и если сегодня вы не сможете определиться с нужным вектором, то начнете нести убытки. Каждый день будет отъедать часть ваших сбережений, поэтому, чем быстрее вы среагируете, тем быстрее выйдите в плюс. В личной жизни все будет просто и понятно, поэтому вы сможете принять верное решение насчет своих отношений.  

Лев

Львы-руководители и лидеры смогут извлечь из своего положения максимум выгоды. У вас появится возможность использовать административный или рабочий ресурс в своих личных целях, но все в рамках правового поля. Считайте это подарком судьбы, и действуйте. А после попытайтесь передать цепочку добрых дел дальше, помогая тем, кому повезло в жизни меньше чем вам. Не стоит сейчас искать новые возможности на работе или в бизнесе, у вас уже есть все для того, чтобы добиться успеха, поэтому начинайте действовать с имеющимся ресурсом. 

Девы

Типичную Деву сегодня ожидают отдых и любовь. Если вы до сих пор не отдыхали, то самое время взять отпуск и провести его по своему вкусу. Ваши силы, вероятно, уже на исходе и им требуется мощная подзарядка. Ею может стать не только традиционный отдых с пляжем и морем, но и путешествие с возможностью хождения в пешие туристические походы или длительными велосипедными прогулками. Любовное свидание превзойдет все ваши ожидания. После него вы начнете планировать свое совместное будущее с этим человеком.

Весы

Весы сегодня будут активны и энергичны, поэтому смогут справиться не только со своими делами, но и оказать нужную помощь единомышленникам. Вам нужно не бояться делиться своими идеями с миром. Не думайте о том, что их кто-то украдет и использует, такого не будет. Зато вы привлечете к себе единомышленников и спонсоров, имеющих возможность помочь вам в развитии своих талантов. Сейчас вы будете легко подвержены к разным инфекциям, поэтому постарайтесь изолировать себя от больных или простуженных людей. 

Скорпион

Попытка справиться со всеми делами в одиночку не будет успешной. У вас два пути: или убрать часть дел из сегодняшнего расписания, или призвать на помощь друзей. Возможно, вам предложат помощь со стороны, и хотя вы мало знаете этого человека, не отказывайтесь. Это может стать началом длительного и плодотворного сотрудничества. В течение дня будут появляться новые идеи, но вам не стоит браться за них, пока не будут выполнены уже запланированные дела.  

Стрелец

Сегодня Стрельцу предстоит найти золотую серединку между активной деятельностью и ленью. Ведь не на пользу вам пойдет как излишняя суетливость, так и ничегонеделание. Работа будет хорошо спориться, если вы примите участие в коллективном занятии. Индивидуальный же труд может быть отягощен нежеланием что-то делать вообще. Под вопросом может оказаться дружба с довольно близким человеком, которого вы знали еще с детства. Вы можете обнаружить, что он уже не тот славный парень или девушка, а человек себе на уме, который ради собственной выгоды способен на различные нехорошие дела. 

Козерог

Личная жизнь Козерогов сегодня может напоминать театр военных действии. Но, несмотря на скандалы и выяснения отношений, вам нельзя метаться из стороны в сторону. Держитесь своей позиции и будьте готовы отстаивать свои убеждения. Не стоит сейчас и быть транжирой. Старайтесь не доставать кошелек без нужды, покупайте лишь необходимое, в то же время нельзя допускать роста долгов по коммунальным платежам или другим квитанциям.  

Водолей

Это день, когда Водолеи еще могут все вернуть. Что бы это ни было: оставленная работа или вторая половинка, сегодня вы еще способны повлиять на ситуацию. Завтра все двери в прошлое закроются, и вы останетесь один на один с неизвестным будущим. Может так случиться, что материальный аспект больше не будет для вас важен. Вы всецело сосредоточитесь на духовном развитии и укреплении здоровья. На этом пути вас ожидает немало приятных трансформирующих открытий. А что касается финансов, то деньги будут водиться в достаточном количестве. 

Рыбы

Сегодняшнее поведение Рыб должно быть идеальным. Вы должны вести себя так, чтобы ни один недоброжелатель не мог к вам придраться. Так вы избежите козней, уготованных людьми пусть недалекими, зато мстительными и изобретательными. В любви вам нужно довериться своей второй половинке. Пусть он солирует в ваших отношениях, а вы со своей стороны станьте опорой и поддержкой для него. Во всех делах приветствуется инициативность. Немного активности и вы сможете обойти других на пути к успеху.  

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день