Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 января 2020 года

Дружелюбный день. Ваши близкие и коллеги будут донимать вниманием, расспросами, разговорами или советами, а знакомые окажутся более миролюбивыми, чем обычно. Даже враги проявят долю уважения и какого-то незримого восхищения.

Овен

День благоприятный, но непростой. Часто складываются неоднозначные ситуации, выход из которых удается найти не сразу. Возможно, вам придется рисковать или на ходу менять планы, приспосабливаться к каким-то новым обстоятельствам. Даже если что-то идет не так, не теряйте уверенности к себе. Путь к цели обязательно найдется! Очень полезным будет общение с теми, кто хорошо вас знает. Не обязательно обсуждать проблемы: подарить вам удачную идею может разговор, который будет касаться чего-то совсем другого.

Телец

Вы очень настойчивы. Сегодня это не помогает в решении проблем, а лишь создает дополнительные трудности. Особенно это важно в личных отношениях. Часто вы так уверены в правильности своих решений, что просто не хотите слушать тех, кто ставит их под сомнение. Это может стать причиной конфликтов и обид. Не исключено, что придется неожиданно менять планы, откладывать на потом то, чем вы предпочли бы заняться именно сейчас. Это огорчит многих Тельцов, привыкших к более предсказуемым ситуациям. Если вы сохраните спокойствие, то вскоре поймете, как лучше действовать.

Близнецы

Этот благоприятный день дает вам шанс укрепить свои позиции и добиться значительного прогресса в важных делах. Однако не все будет даваться легко, так что стоит настроиться на серьезный лад. Лучше ничего не откладывать на потом, иначе некоторые задачи так и останутся нерешенными. Утро принесет некоторую напряженность в деловые и личные отношения, договориться будет трудно. Но скоро ситуация изменится к лучшему. Вечер обещает быть вполне приятным и томным, отлично подходящим и для дружеской встречи, и для романтического свидания.

Рак

Довольно сложным будет начало дня. Ваши позиции непрочны, и вы это понимаете. К счастью, у вас хорошо получается лавировать и уклоняться от атак недоброжелателей. Возможно, потребуется тактическое отступление. Не огорчайтесь: вскоре влияние позитивных тенденций усилится и вы наверстаете упущенное. Во второй половине дня вы сможете справиться с какими-то несложными делами, довести до конца то, что начали раньше. Это время подходит для того, чтобы делать первые шаги в новом направлении. Однако не стоит рассчитывать на легкие и немедленные успехи.

Лев

Не все дается так легко, как хотелось бы. Бороться с этим сегодня бесполезно, остается только смириться. Трудно дать отпор недоброжелателям: они деятельны и энергичны, часто удивляют вас своей изобретательностью. Но шанс одержать верх у вас все же есть. Главное – не сдаваться и рассчитывать больше на свои силы, чем на чью-то помощь. День хорошо подходит для того, чтобы завершить какие-то давние дела, привести в порядок документы, решить юридические вопросы. Вы замечаете каждую мелочь, именно это часто помогает избежать ошибок.

Дева

Много времени отнимет решение чужих проблем. Утром на собственных делах сосредоточиться будет некогда, это заставит понервничать. Но есть шанс успеть все: это вопрос самодисциплины, верной расстановки приоритетов и правильного тайм-менеджмента. Во второй половине дня можно обдумать события прошлого, попытаться восстановить разорванные связи, помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Вам будет нетрудно понять окружающих, догадаться об истинных мотивах их поступков. А вот ваши секреты вряд ли кто-то сможет раскрыть.

Весы

Не самый легкий день. Однако интуиция подсказывает вам, что влияние негативных тенденций носит временный характер – и не ошибается. Дух приближающихся перемен уже витает в воздухе, вселяя оптимизм. Становится ясно, что нужно предпринять, чтобы достичь успеха, к кому можно обратиться за помощью и поддержкой. Это отличное время для того, чтобы подумать о своих глобальных целях и планах на отдаленное будущее. Не исключено и удачное стечение обстоятельств, с которого начнутся приятные события личной жизни.

Скорпион

День будет довольно приятным. Вы можете придерживаться комфортного ритма, не бояться упустить что-то важное, заниматься именно тем, что сейчас кажется самым интересным. Вероятны незапланированные встречи, какие-то импровизированные мероприятия. На них будут обсуждаться вопросы долгосрочного сотрудничества, и это окажется очень полезным. Не исключены заметные перемены к лучшему в личных отношениях, но произойдут они лишь в том случае, если вы проявите инициативу. Можно заниматься решением каких-то семейных проблем, полезно помогать родственникам.

Стрелец

Вам понравится этот день. Удастся найти достойное применение своим способностям и талантам, добиться отличных результатов. Исчезает напряженность в отношениях с деловыми партнерами, вы легко находите подход даже к людям, с которыми раньше не ладили. Многие готовы прислушаться к вашему мнению, последовать советам, которые вы охотно даете. Будет возможность решить какие-то бытовые проблемы, сделать удачные покупки. Не исключены денежные поступления, которые могут оказаться более значительными, чем вы ожидали.

Козерог

Вы сможете добиться значительных успехов, если проявите изобретательность. Важно не тратить силы напрасно, сосредоточиться именно на том, что имеет для вас особую ценность. Высоким будет творческий потенциал. Могут появиться новые планы, которые вы вскоре воплотите в жизнь. Вероятны какие-то приятные события в семье или хорошие новости, касающиеся родственников. Привычные работы и рутинные дела не кажутся утомительными, вы полны энергии. День подходит для крупных покупок. Лучше всего приобретать какие-то вещи для дома.

Водолей

День проходит довольно спокойно. Новые идеи едва ли появятся, зато свои старые планы вы сможете воплотить в жизнь. Легко будет найти общий язык и со старыми знакомыми, и с новыми; удастся быстро договориться о каких-то совместных действиях. Отношения с близкими заметно изменятся к лучшему, если вы будете совершенно откровенны, ничего не станете скрывать. Хорошо складываются поездки. Будет возможность побывать в каких-то интересных местах, получить новые впечатления и получить много полезной информации.

Рыбы

Непростой, но плодотворный день. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, будьте готовы к тому, что для их достижения придется потрудиться. Лучше не откладывать дела: со многими из них будет гораздо проще справиться с утра. Особенно это важно там, где требуются творческий подход и изобретательность. Вечер связан с неожиданным открытием личного характера или получением известия издалека. Возможно, вы решитесь на поступок, для совершения которого раньше не хватало храбрости, начнете что-то менять в своей жизни.

Читать далее: https://mlady.org/16-yanvarya-2020-goda-chetverg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X