Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 октября 2021 года

Гороскоп настаивает — если у вас выходной, не нужно работать сверхурочно. Осенью энергии меньше, чем летом и вы быстро выгорите.

Овен

Вы сильны духом, но можете перегибать палку. Многие пойдут под разнос. Восстановление энергетического ресурса потребует от вас большое количество времени. Вернуть расположение своих друзей и коллег будет непросто, ведь вы их так сильно обидели. Не будьте таким, потому что есть риск остаться наедине с проблемами одному.

Телец

Сегодня у Тельцов день разборок. Вы будете разбирать всё – свой дом, рабочие дела, личную жизнь коллег и друзей. Не забудьте главное включить в этот список себя. Возможно, вы много на себя взяли. Откиньте свой эгоизм, непонимание и чрезмерную критику, иначе прогорите во многих делах. Ждите хорошую весть и цветы. В семье всё будет очень хорошо, там вы будете в полной безопасности.

Близнецы

Многие Близнецы сегодня будут в непонятном настроении, но попробуйте разобраться в своих чувствах. Вполне возможно всё намного лучше, чем вы думаете. Вы будете ловить восхищённые взгляды друзей и знакомых, но сильно не зазнавайтесь. Найдётся человек, который захочет сделать вам гадость. Скорее всего, у него это получится, но старайтесь не реагировать на эти уловки.

Рак

Душевная составляющая Раков будет на высоком уровне. Сегодня вы будете блистать харизмой и интеллектом. Могут появиться старые знакомые, которые напомнят вам о тёплых моментах в прошлом. Быть активным хорошо, но без вреда самому себе. Постарайтесь быть как можно веселее и энергичнее. Сходите с друзьями на вечеринку или на романтическое свидание.

Лев

Сегодня сердце Львов поёт. Вы легки как никогда. Вас ждут приятные приключения, хорошие люди и возможно, любовь. Вы молоды и окрылёны, но помните, что важно вовремя спуститься с небес на землю. Терпение окружающих может быть на исходе, так что не теряйте самообладания. Вечер хорошо провести в кругу родных.

Дева

У Дев отличный денёк для поездок и путешествий. Здорово сделать поход с друзьями. Сегодня на душе будет хорошо и спокойно. Такие дни выдаются достаточно редко, поэтому ловите свой момент. Следите за своими друзьями, в какой-то момент их беспечность может привести к неприятности с правоохранительными органами. Позитивный настрой и ваше любимое окружение не дадут вам скучать.

Весы

Меркантильность сегодня возьмёт верх. Людям не совсем будет понятен ход ваших действий, тем не менее, нужно немного подождать и тогда всё встанет на свои места. Старайтесь не совершать никаких неправомерных действий. Вполне возможно у вас откроются новые возможности. Только соотнесите их со своим здоровьем, если вы можете их потянуть, то тогда соглашайтесь.

Скорпион

Сегодня Скорпионов будут как следует соблазнять на разные проекты. Для всех вы деловой гуру, и поэтому возникает дикая жажда работы с вами. Будьте избирательны в своём выборе, чтобы не упустить рыбку покрупнее. Радуйтесь мелочам. Их сегодня будет много, но в итоге они подарят много удовлетворения. В личной жизни тоже будут радикальные перемены, и вполне возможно ваше одиночество закончится.

Стрелец

Вы можете столкнуться с необходимостью разрешения весьма важных и серьёзных задач. Не исключено, что список дел, не терпящих отлагательства, будет длинным, или же вам нужно будет решить сразу несколько разных вопросов. Если возникнет какая-либо спорная ситуация, разрешить её поможет только искренний и откровенный разговор.

Козерог

В принятии окончательного решения полагайтесь лишь на себя. Возможно, в этот день необъяснимым образом переплетутся ваши личные интересы и рабочие аспекты, что станет отправной точкой в некоторых изменениях вашего статуса.

Водолей

Будьте открыты для изменений — возникнут многообещающие сценарии на будущее, которые сопровождаются ощутимой денежной прибылью. Составленные сегодня планы могут в ближайшем будущем реализоваться.

Рыбы

Сегодня у Рыб не самый лучший момент для заключения договоров и принятия на себя обязательств. Наиболее оптимально посвятить этот день занятию такими вопросами, которые долгое время лежали в дальнем ящике. Подводные камни могут ожидать вас и при принятии денежных решений. Отложите до лучших времён вопрос с одалживанием денег кому бы то ни было. Всегда имейте в виду: небесные светила не одобряют слишком долгое затягивание с решением важных вопросов.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X