Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 марта 2020 года

Гороскоп на сегодня добавляет понимания тенденций дня, предлагает поддержку и вдохновение, когда речь идет о волнующих вас вопросах или планировании на перспективу. Используйте советы астрологии, чтобы сделать жизнь легче и приятнее.

Овен

День приносит много споров и разногласий. Постарайтесь как можно скорее положить им конец. Это особенно важно для тех, кто имеет дело с людьми, от которых многое зависит. Иногда приходится идти на значительные уступки, но лучше согласиться на них добровольно, чем дожидаться момента, когда обстоятельства вынудят вас принять любые условия. Чаще обычного ссорятся влюбленные. Иногда причиной разногласий становятся пустяки, на которые вы в другое время не обратили бы внимания. Постарайтесь сгладить острые углы, избежать обид, которые могут омрачить отношения надолго.

Телец

Благоприятный день. Порадуют денежные поступления. Они будут неожиданными и очень своевременными. Возможно, вы сразу потратите полученное, но это не беда: расходы не будут напрасными. Для работы и других важных дел это не самый подходящий день, потому что вам гораздо больше хочется отдыхать и развлекаться, чем заниматься чем-то полезным. В вас легко влюбиться, но сами вы головы не теряете ни при каких обстоятельствах. Не исключены знакомства, которые положат начало долгим и важным для вас дружеским отношениям.

Близнецы

Отличный день для того, чтобы реализовать какой-то давний смелый план. Ваши идеи многих удивят. Не исключено, что влиятельные люди помогут в осуществлении задуманного. Будет возможность преодолеть какие-то давние разногласия, помириться с теми, с кем вы ссорились, наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Прекрасный день для общения с родственниками, укрепления семейных связей. Вы внимательны к тем, кто в этом нуждается, стараетесь никому не отказывать в помощи и поддержке.

Рак

День будет довольно беспокойным. Представители знака находят много поводов для волнений. Вероятны значительные расходы. На чем-то можно сэкономить, но тут важно не терять чувство меры: получить хорошую вещь почти бесплатно вряд ли удастся. Будет много однообразных и довольно скучных дел, требующих аккуратности и исполнительности. Не пытайтесь поручить их кому-то другому: лучше вас все равно никто не справится. Вероятны разногласия в семье, могут некстати вспоминаться старые обиды. Сглаживать все острые углы придется вам.

Лев

Старайтесь смотреть в будущее с оптимизмом, даже если что-то идет не так. На любых встречах важно выглядеть человеком, совершенно уверенным в себе и успехе своих начинаний. Чем меньше людей догадается о ваших сомнениях, тем лучше. К некоторым советам стоит прислушаться, но гораздо больше будет рекомендаций, вовсе не заслуживающих внимания. Не торопитесь принимать решения, касающиеся личных отношений. Вы рискуете под влиянием мимолетных эмоций разрушить то, чем дорожите. Лучше позволить событиям развиваться своим чередом: чуть позже ваше отношение к происходящему изменится.

Дева

Не будьте слишком доверчивы. Сегодня вы что угодно можете принять за чистую монету; не исключено, что этим попытаются воспользоваться недоброжелатели. Близкие люди постараются удержать вас от необдуманного поступка. Прислушайтесь к их советам, не пропускайте мимо ушей информацию, которой захотят поделиться окружающие. Во второй половине дня можно строить планы на будущее. Это время, когда вы объективно оцениваете свои силы, знаете, чего можете добиться, а чего – нет. Можно поделиться своими идеями со старыми друзьями: вы наверняка получите поддержку.

Весы

Сегодня ваш успех во многом зависит от способности оказаться в нужное время в нужном месте. Так что идите туда, куда ведет интуиция – без ее подсказок вам пришлось бы довольствоваться очень скромными успехами. Удача улыбается тем, кто видит связь между разными событиями, находит закономерности и делает выводы из них. Окружающие чаще обычного обращаются за помощью. Старайтесь не отказывать тем, кто вам дорог. День дает шанс укрепить семейные и дружеские связи, не упустите его. Хорошо пройдут романтические свидания, особенно если вы постараетесь сделать их особенными.

Скорпион

День одинаково хорошо подходит и для привычных дел, и для совершенно новых начинаний. Главное – заниматься чем-то полезным. У тех, кто тратит время напрасно, быстро портится настроение. Порой оказывается непросто общаться с близкими: вы становитесь раздражительными, можете говорить то, о чем позже придется пожалеть. Днем вам будет нелегко понять окружающих: их идеи кажутся странными, а доводы – сомнительным. Но в ваших силах избежать конфликта. Вечером ситуация изменится к лучшему, гармония в отношениях восстановится.

Стрелец

Подходящий день для откровенных разговоров. Обсуждать можно любые темы: и рабочие, и личные. Даже резкие ваши слова не кажутся обидными. Окружающие готовы признать справедливость ваших критических замечаний, прислушаться к ним. Вы же стараетесь никого не обижать, и это удается даже в самые напряженные моменты. Можно решить семейные проблемы, положить конец недопониманию в отношениях с любимым человеком. Вторая половина дня подходит для небольших поездок. Лучше отправляться в дорогу в компании друзей: так вам будет гораздо веселее.

Козерог

Подходящий день для решения практических задач. Вероятны успехи в коммерческой деятельности. Если ваша цель – прибыль, то вы наверняка найдете способ получить ее. Лучше действовать самостоятельно, иначе вы будете связаны необходимостью объяснять свои решения и поступки, ждать согласия и одобрения окружающих, и это отнимет очень много времени. Вечером возможны подарки, приятные сюрпризы и знаки внимания. У многих Козерогов будет шанс весело провести время, повидаться с друзьями, по которым представители знака успели соскучиться.

Водолей

Отличный день для работы и полезных дел. Достичь многих целей будет проще, чем вы ожидали. Появляются новые планы и идеи, вас посещает вдохновение. Вы быстро учитесь новому, запоминаете все, что может пригодиться. Огорчает лишь то, что отношения с близкими оставляют желать лучшего. Вы заняли жесткую позицию и не хотите идти на компромиссы. Окружающих это огорчает. Но напряженный период не продлится долго. Вы найдете способ справиться со всеми проблемами, оставить в прошлом разногласия, споры и взаимные претензии.

Рыбы

Плодотворный день. Постарайтесь сосредоточиться на деле, представляющем для вас особый интерес. Это непросто, поскольку окружающие то и дело будут обращаться к вам с просьбами, вопросами, поручениями. Сильно завышенными оказываются ожидания людей, которым вы когда-то обещали помощь; это может стать причиной конфликта. Вечер порадует встречей с человеком, который вам очень дорог. Это подходящее время для доверительного разговора, обсуждения планов на будущее. Возможно, вы узнаете что-то важное или сами поделитесь ценной информацией.

Источник: https://mlady.org/16-marta-2020-goda-ponedelynik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология знак зодиака