Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 июня 2020 года

Первая половина этого дня подходит для совершения небольших поездок. Сейчас они пройдут благоприятно и будут способствовать хорошему настроению, а также принесут новые позитивные эмоции и впечатления. Вторую половину дня звезды советуют провести более активно. В течение этого периода вы сможете успешно и быстро справляться с физической работой и любой деятельностью, требующей от вас активности, напористости и энергичности.

Овен

Если намечается семейная встреча, постарайтесь поменьше болтать с младшими родственниками и уделить больше внимания старшим. Эти люди могут быть вам очень полезны, в то время как молодежь будет так занята пустой болтовней, что и не подумает уделить вам больше времени. В конце концов, это ваша семья, поэтому у вас будет еще много шансов с ними пообщаться. А сегодня лучше поговорите с теми, кто знает вас с самого рождения.

Телец

Некоторым людям, с которыми Вы вместе работаете, необходимо научиться большей гибкости — они слишком неподатливы, и их упрямство может испортить Вашу репутацию в серьезной компании. Поэтому, нравится Вам это или нет, придется приложить дополнительные усилия, чтобы сгладить напряжение в отношениях, которое создают эти люди. Будьте осторожны и не проявляйте негативных чувств по отношению к ним. Даже если Ваши коллеги и создают проблемы, все же они заслуживают уважения.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не слишком увязнуть в собственных мечтах. Речь лишь о тех, которые отвлекают Вас, а вот тех, что вдохновляют активнее добиваться поставленной цели, это не касается. Картинки, которые подсовывает Ваше подсознание, далеко не всегда что-то значат. Можете немного поразмыслить над ними, но не стоит ожидать от них чего-то серьезного. Может быть, Ваше подсознание и пытается о чем-то сказать, но не волнуйтесь: если это действительно важно, то Ваш мозг найдет способ еще раз об этом напомнить.

Рак

Даже если Вы очень ограничены во времени, это еще не повод панически бегать кругами. Мыслите стратегически, и Вы найдете нужное решение. Положитесь на такие свои качества, как гибкость и терпение — они помогут Вам найти наилучший способ справиться с любыми проблемами. Посвятите сегодняшнее утро составлению планов, но не удивляйтесь, если справитесь со всеми делами значительно быстрее, чем думали. Г

Лев

Начало дня будет удачным, поэтому серьезные дела и важные встречи лучше не откладывать. Вероятны хорошие новости и интересные предложения. У вас будет возможность осуществить какой-то давний план, сделать то, о чем вы давно мечтали. Чем дальше, тем труднее становится поладить с окружающими, заручиться их поддержкой. Во второй половине дня лучше решать привычные задачи и не экспериментировать. Возможны денежные поступления, однако они окажутся скромнее, чем вы ожидали. Вам может потребоваться поддержка близких, но получить ее будет нелегко.

Дева

Вещи, которых Вы обычно ждете с большим нетерпением, сегодня принесут гораздо меньше удовольствия. Дело не в том, что Вам все надоело, просто нужно проявить больше любопытства к тому, что Вы воспринимаете как само собой разумеющееся. Вокруг Вас много людей, которых Вы видите ежедневно, но перекидываетесь лишь парой вежливых слов. Эти люди на самом деле очень интересны — почему бы не остановиться и не поговорить с ними чуть дольше? При следующей встрече их улыбка в Ваш адрес будет куда теплее и искреннее.

Весы

Если Вы пытаетесь найти компанию для веселья или приключения, не стоит недооценивать силу простого предложения. Люди хотят принять участие в чем-то интересном и захватывающем, поэтому если Вы дадите им понять, что планируете нечто особенное, то они будут счастливы принять участие в Ваших планах. Будьте уверены в себе. Вместо того чтобы просить составить Вам компанию, намекните, как Вашим собеседникам повезло, что им выпал шанс присоединиться к Вам.

Скорпион

Сегодня Вас будет окружать атмосфера сострадания и утешения — это то, что традиционно считается «женским» видом энергии. Прислушивайтесь к голосам вокруг еще внимательнее, чем обычно — они принадлежать людям, которые так долго наблюдали за ситуацией, что теперь знают о ней гораздо больше, чем Вы. Постарайтесь избегать в этот день любых проявлений агрессии. Она направлена на состязание с соперниками, а не на поиск решения, а следовательно, ничем не поможет.

Стрелец

Кто-то из друзей, чья интуиция и в подметки не годится Вашей, сегодня заявит, что располагает одной конспиративной теорией, но Вы совсем не уверены в ее правдивости. Однако, прежде чем озвучивать свои сомнения, поинтересуйтесь, сколько времени Ваш собеседник потратил на детальное изучение ситуации. Если этот человек так уверен в своих догадках, что готов побиться об заклад, то Вам придется выступить в роли голоса разума. Помогите разобраться в ситуации. Но если Вам не удастся повлиять на мнение этого человека, знайте, что Вашей вины в этом нет.

Козерог

Если Вы сегодня захотите поделиться чем-то с окружающими, это нормально. Если же Вам жалко принадлежащих Вам вещей, времени или денег, то не стоит и предлагать их — в противном случае Вы лишь испортите себе настроение. Пока кто-то не попросит о помощи напрямик, не делайте никаких щедрых предложений, которые не хотели бы осуществлять. Никто не может обвинить Вас в том, что Вы не помогаете ближним в случае настоящей необходимости, так что расслабьтесь и действуйте на свое усмотрение. 

Водолей

Ваша самооценка очень высока и не нуждается сейчас в подтверждении других людей, и это прекрасно. Как только всеобщее внимание окажется направлено на Вас, может появиться желание убежать подальше. Кому нужно это внимание? Вы бы с гораздо большим удовольствием понаблюдали за тем, как все просто выполняют свои задачи. Активные действия сегодня не для Вас. Уход на задний план принесет Вам куда больше удовлетворения, чем пребывание в центре внимания.

Рыбы

Вы отлично умеете контролировать эмоции, когда кто-то пытается Вами манипулировать; можете справиться с голодом, если сидите на диете; можете держать в узде свою зависть, когда кто-то получает то, чего больше заслуживаете Вы. Но сегодня Вам будет очень сложно подавить желание высказать всю правду, когда кто-то из присутствующих начнет откровенно лгать. Прислушайтесь к голосу разума. Он говорит Вам, что пришло время дать себе волю, так что не стесняйтесь!

Источник: https://astro-ru.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология Знаки зодиака

2
X