Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 февраля 2020 года

День оказывается не слишком плодотворным, но проходит легко и приятно. Многие чувствуют себя счастливыми, хотя даже не могут толком объяснить, почему. Достаточно пустяка, чтобы улучшить настроение загрустивших, развеселить опечалившихся. При этом говорить о всеобщем легкомыслии не приходится – люди не забывают о своих обязанностях и обещаниях, вполне серьезно относятся к тому, чем занимаются.

Овен

Необходимость энергично сопротивляться кризисной ситуации постепенно исчезает. Несмотря на изменчивость обстановки, вы можете реализовать часть своих замыслов, умело используя настроения и слабости окружающих (включая психологические особенности собственного начальства или коллег). Вспоминайте искусство ведения дипломатических переговоров и смело делайте первый шаг навстречу.

Телец

День подходит для активной работы. В проигрыше вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Возникают опасные связи и знакомства. Тельцы, сегодня неподходящий день для ремонта, генеральной уборки. Грамотная организация, оригинальное распределение ролей между вами и вашими напарниками — все это позволит выполнить данный этап работы с блеском и заслужить симпатии заказчика или проверяющего.

Близнецы

Возможна нервозная и беспорядочная обстановка на службе. В осуществлении ваших идей или их распространении вам может помочь партнер по браку, коллега, деловой союзник, друг. Скорее всего, они будут вертеться вокруг одной или двух постоянных тем, сводясь, по сути, к вечному разногласию между физиками и лириками. Это удачный момент для налаживания контактов с ребенком, особенно если вы хотите разобраться в мотивах его агрессивного поведения или развить его врожденные таланты.

Рак

Наиболее успешно Раки смогут заниматься сегодня только работой. Возможны досадные недоразумения и ограничения в личной жизни. Ближе к вечеру могут получить дополнительную важность финансовые дела, это хорошее время для крупных, ранее запланированных, покупок в дом. Своей непоседливостью, активностью, торопливостью вы можете нарушить мирный распорядок домашней жизни, но серьезных проблем от этого ждать не стоит.

Лев

Благодаря собственной интуиции, либо оригинальной подсказке друга или родственника, вы сможете найти новое решение интересующей вас задачи. Вы станете более открыты и общительны. Это неудачный день для серьезных приобретений, особенно в вечернее время. Вторая половина дня — прекрасное время для начала уединенной работы в закрытом учреждении, или в тайне от широкой публики.

Дева

Занимаясь домашними делами, старайтесь думать о будущем, а не о прошлом. Постарайтесь не предпринимать никаких скоропалительных действий, могущих как-то повлиять на ваше будущее, а также на ваше партнерство, дружбу, репутацию. Возможны удачные коммерческие сделки, неожиданные и оригинальные бизнес-решения.

Весы

Тяга к веселью, развлечениям, любви, душевному теплу в эти сутки вполне оправдана. Потворствуя своим прихотям, самолюбию, заносчивости, вы рискуете неправильно распределять совместные средства. Если вы сами решите поступиться частью своих средств ради дружбы или совместного делового будущего с кем-то, от вас потребуется лишь активность и оперативность. Вторая половина дня принесет Весам счастливые события в доме, в семье, у родственников.

Скорпион

Прекрасный день для борьбы за независимость. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Наилучший вариант — быть друзьями, единомышленниками, энергично продвигающими и реализующими одну и ту же идею. В целом, это время благоприятствует продвижению в карьере, общению с начальством и администрацией, подписанию уже составленных документов, деловым контактам и поездкам, интеллектуальной работе. Ближе к ночи вы получите новую, весьма богатую пищу для ума.

Стрелец

Даже если в семейных делах не все в порядке, сохраняйте легкий непринужденный подход к проблемам, будьте открыты новой информации, нестандартным путям решения возникающих задач. Порадуйтесь тому, что есть, или спокойно используйте то, чего добились. Если вы озабочены лишь тем, чтобы заработать на жизнь, ваши нужды и потребности вашей семьи будут полностью удовлетворены.

Козерог

Напряженный день. Вечером можно настраиваться на отдых, развлечения, дружеское общение, на неформальную, необычную, свободную деятельность. Старшие родственники могут доставлять неприятности и создавать проблемы. Остерегайтесь хвастовства, «закрывайте глаза» на поступки членов семьи. День совершенно не подходит для принятия каких-либо ответственных решений относительно личной жизни или проведения торжественных мероприятий.

Водолей

Восстанавливайте и расширяйте наиболее интересные, поучительные для вас связи, которые при любом раскладе служат расширению ваших жизненных горизонтов. Если вы сочтете нужным спрятаться от посторонних глаз, то ваши любимые и близкие все равно отыщут вас, по телефону или по электронной почте. В контактах с людьми, в работе с информацией и документами вы сможете выбрать то, что вам нравится. Не рекомендуется удалять зубы.

Рыбы

Возможны резкие перемены в домашней жизни. Хороший день для романтической поездки, пикника, прогулок. Но в целом окружающие вас люди будут действовать именно в том стиле, которого требуют ваши новые интересы, и у вас не будет особых причин сетовать на их поведение.

Источник: https://mlady.org/16-fevralya-2020-goda-voskresenye

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X