Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 15 сентября 2019 года

От проблем и неудач никто не застрахован, но следуя рекомендациям профессиональных астрологов, Вы сможете избежать нехороших последствий, направляя энергию небесных светил в нужное для себя направление. Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Благоприятный день для поиска новых источников дохода и увеличения материального благосостояния за счет удачного продвижения бизнес-идей. Прекрасное время для покупки недвижимости.

Телец

Подходящий день для планирования бюджета, финансовых вложений в бизнес, обновления гардероба и начала оздоровительных мероприятий. Прекрасный момент для презентации новых идей.

Близнецы

Хороший день для построения долгосрочных планов и начинаний в сфере профессиональной деятельности. Благоприятный период для укрепления позиций в карьере и бизнесе.

Рак

Благоприятный день для укрепления личных отношений, романтических знакомств и реализации творческих проектов. Удачное время, чтобы порадовать детей и любимого человека подарками.

Лев

Хороший день для подведения промежуточных итогов месяца и завершения дел. Подходящее время для встреч с влиятельными людьми, получения медицинских консультаций. Не переутомляйтесь!

Дева

До полудня высока вероятность травм и аварий! Будьте осторожны за рулем. После обеда неустойчивая ситуация в сфере бизнеса. Возможен неожиданный визит контролирующих органов.

Весы

Подходящий день для завершения дел. Возможны напряженные отношения с представителями государственных и банковских структур, медицинских учреждений и страховыми агентами.

Скорпион

Первая половина дня удачна для покупки в кредит бытовой техники. Продолжается нестабильный период в сферах образования и туризма, в отношениях с родственниками.

Стрелец

Подходящий день для благоустройства быта и занятия домашними делами. Уделите внимание своей семье. Вечер удачен для романтических встреч или посещения развлекательных центров.

Козерог

Подходящее время для профилактики или ремонта транспортного средства. После полудня успешное время для поездок, проведения совещаний и посещения образовательных тренингов.

Водолей

Уделите внимание своей профессиональной деятельности. В решении производственных задач, можете воспользоваться помощью коллег. Подходящее время для проведения совещаний.

Рыбы

Подходящий день для построения планов на будущее в семейных и романтических отношениях. Хорошее время для поиска объектов недвижимости и посещения культурно-массовых мероприятий.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X