Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 15 октября 2021 года

Гороскоп советует взять перерыв на работе и дать себе отдохнуть. Иначе вы скоро выгорите.

Овен

На Овнов свалится огромное количество забот, за которые вам придётся взять ответственность. Если вы занимаете высокий пост, то примите меры чтобы всё, что вы таким кропотливым трудом строили – не рассыпалось. Близится эмоциональный застой. Период, когда будет внутренняя зажатость, жалость к самому себе и одиночество. Надо проработать все свои страхи, которые мешают нормально жить.

Телец

Тельцам не стоит пугаться и удивляться, когда возникнет целый рой неприятностей и преград. Да, вам довольно сложно, но с другой стороны сложности закаляют. Есть смысл проанализировать происходящее и понять, что происходит. Ваши мысли сегодня материальны, поэтому проработайте ментально все проблемы, и решение найдётся само собой. Вы сами удивитесь от своих возможностей.

Близнецы

У Близнецов сейчас идёт активная борьба за высокий пост. Нужно как следует поднапрячься. Включите всё своё обаяние и серьёзность, вы увидите, что всё намного проще, чем кажется. Есть люди, которые вам окажут помощь. Самое время для развития в духовной сфере. Попытайтесь сосредоточиться на своих чувствах и восприятиях, иногда ответ может удивлять, но это всё и есть вы. Выстройте свой энергетический баланс.

Рак

Данный день у Раков будет благоприятен, и всё может получиться в ваших рабочих делах. Нужно проявить капельку старания и найти единомышленников. Все планы будут под угрозой срыва, но не опускайте сразу руки. Всё придёт в норму. Сегодня нужно быть максимально старательным. Во второй половине дня рекомендуется расслабиться и получить удовольствие в компании с друзьями.

Лев

КПервая половина дня у Львов окажется благоприятной для решения важных вопросов, крупных приобретений, а также заключения коммерческих сделок. Но необходимо быть более осмотрительными, чтобы не оказаться чересчур расточительными. Появится кто-то, кто захочет вас оклеветать и обмануть. Вечером вам тоже не дадут расслабиться, потому что возникнут неприятности, которые могут сильно ударить по вашему здоровью. Не стоит расслабляться – следите за собой.

Дева

У Дев-одиночек есть шанс, что в их сердцах загорится пламя любви. Это прекрасное чувство будет вызывать у вас полный восторг. Сегодня вы будете особенно красивы, остроумны и покорять всех с первого взгляда. Чтобы разжечь пламенный огонь любви, потребуется лишь секунда взгляда. На работе всё будет ладно, ваши коллеги будут относиться к вам с почтением и уважением.

Весы

Сегодня придётся быть бойцом. Все будут стараться критиковать вас, поэтому постарайтесь, как следует отстаивать свои интересы и традиции. У вас это получится, хотя небольшие потери всё-таки будут. На любовном фронте всё стабильно. Не стоит требовать от своего любимого больше, чем он сможет вам дать, иначе вам придётся попрощаться с ним. Не планируйте никаких поездок.

Скорпион

День у Скорпионов будет очень тяжёлым и приведёт вас к сильному нервному перенапряжению. Постарайтесь расходовать энергию рационально. Даже ваша активность будет вам даваться не с таким рвением, как обычно. Общение с коллегами не принесёт никакого удовольствия, и скорее всего, разгорится конфликт. Сегодня нужно побыть одному и разобраться в своих желаниях и понять, чего вы хотите на самом деле.

Стрелец

Посвятите себя сегодня лишь любимым делам. Надо делать только то, что доставляет удовольствие. Могут возникнуть конфликтные ситуации, которые надо разрулить. Будьте начеку, потому что кто-то сильно хочет вас оболгать. Обязательно посмотрите, кому сегодня нужна ваша помощь. Здоровье может немного подорваться, ни в коем случае не сделайте его ещё хуже.

Козерог

В этот период звёзды могут наделить Козерогов огромной силой. Весь полученный от вселенной потенциал лучше всего направить на решение крупных задач. Сегодня вам однозначно повезёт. Во второй половине дня вам захочется теплоты и ласки. Всё это вы получите от своего партнёра. Ждите хороших новостей. Вам важно, чтобы ваши близкие были с вами рядом и поддержали в нелёгкий период.

Водолей

Положение звёзд сегодня подарит Водолеям много иллюзий. Не стоит тешить своё самолюбие, потому что так, как вы хотите, в этот период, так не будет. Может возникнуть неразбериха в важных вопросах. Денежные проблемы тоже дадут о себе знать. Подумайте о том, какие ещё есть способы заработка. Не самый благополучный период для покупок. Не рекомендуется отправляться в путешествия.

Рыбы

У Рыб весьма благоприятно будут складываться взаимоотношения с родными людьми. Сегодня вы будете в самом центре внимания. Жизнь коренным образом изменится. Укрепятся коммерческие связи. Материальное благополучие улучшится. Посмотрите на мир другими глазами, и вы поймёте насколько он многогранный. Лучше убрать все негативные эмоции, а просто действовать, по совести.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X