Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 15 декабря 2021 года

Гороскоп не советует планировать много дел. Иначе вы почувствуете истощение.

Овен

День двойственный. С одной стороны есть опасность клеветы и интриг в отношении вас, а с другой стороны — день удачный в плане новых интересных соглашений и проектов. Приложите все свои старания и постарайтесь извлечь максимальную выгоду из сегодняшнего дня. Не стоит полностью доверять людям — это может привести к грандиозному разочарованию.

Телец

Символом этого дня для Тельцов станет соблазн. У мужчин появится желание повлиять на удачу, используя нечестные приёмы. А женщины будут подвержены соблазну покупки слишком дорогой вещи или измене. Высок риск нарушения закона и неприятных последствий этого. В играх с соблазном выйти победителем редко кому удаётся. Особенно внимательны будьте на дороге и в общественном транспорте.

Близнецы

Плохое поведение ваших детей связано, прежде всего, с очень незначительным временем проведённым с ними. Постарайтесь исправить эту ситуацию и стать вашим детям не только наставником и родителем, но и главным другом. Сейчас возможны серьёзные просчёты в работе и неожиданные неприятности в реализации идей. Конфликт с партнёрами имеет высокую степень вероятности.

Рак

Сегодня Раки будут активно проявлять свою независимость. Утром вы покажите её любимому человеку, чем вызовите умиление и смех, а в рабочее время ваша независимость станет предметом насмешек коллектива. Вам будет поручено важное дело от начальника, и при удачном его выполнении вы сможете рассчитывать на увеличение вашей зарплаты. Постарайтесь не упустить этот шанс.

Лев

У Львов день будет посвящён вашей душе и телу. Биохимические процессы в организме запускают накопление энергии и очищают вашу ауру. Внимательней относитесь ко всякого рода целителям именуемыми себя магами и колдунами, в большинстве случаях — это шарлатаны которые хотят извлечь из вас выгоду. Постарайтесь сегодня уединиться и не общаться с людьми.

Дева

Принятие важного решения, Девам лучше отложить на несколько дней. Благоприятный день для общения с родственниками и друзьями. Проведите его в атмосфере расслабленности и приятных положительных моментов. Не стоит звать в свою компанию людей, которые способны испортить вам настроение. Рискованная операция и эмоциональная нестабильность — забирают у вас всю жизненную энергию. Поразмышляйте над этим вечером в тишине. Возможно, вам стоит пересмотреть принципы вашей жизни.

Весы

Весы будут поглощены домашними делами. Бытовые поломки захлестнут вас и выведут из зоны комфорта. Они будут требовать немедленного решения и вам придётся подчиниться. Вполне вероятно ухудшение самочувствия и головная боль. Вечер, проведённый в семейном кругу, принесёт облегчение и подарит умиротворённость.

Скорпион

Активные Скорпионы могут отправляться в путь. Посещение дальних стран и затяжные экспедиции принесут только положительные эмоции. Путешествие откроет для вас новые горизонты и поможет по-новому взглянуть на окружающие вещи. В дороге вы сможете познакомиться с интересными людьми, с которыми продолжите своё общение по возвращении домой.

Стрелец

Напряжённый день для выяснения личных отношений и обоснованности претензий друг другу. Неприятности в общении будут сопровождать вас в течение дня. Старайтесь проявлять гибкость и уступчивость дорогому вам человеку, чтобы гармония снова вошла в ваш дом. В материальном плане денежные траты сегодня нежелательны.

Козерог

Звёзды подскажут Козерогам, как избежать серьёзных проблем. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Коллектив станет на вашу защиту и эта ситуация сплотит вас. Постарайтесь не ввязываться в ссоры абсолютно чужих для вас людей. Благотворительность сегодня будет поддержана звёздами и даст свои положительные плоды.

Водолей

Сегодня придётся сделать трудный выбор. Здоровье находится в опасности, и, скорее всего, вы испытываете головную боль, усталость и головокружение. Сконцентрируйте всю свою энергетику и постарайтесь не уступать в позиции лидера. Не стоит полагаться на помощь семьи и друзей. Важное волевое решение вы должны сделать сами. Сразу после этого приступите к улучшению своего здоровья как физического, так и психического

Рыбы

Опасный период у Рыб для вашего здоровья, постарайтесь отключить телефон и отдохнуть за чтением любимой книги. Занятия физическими упражнениями также будут вам полезными, и дадут дополнительный заряд бодрости. Пообщайтесь с лучшей подругой или любимым человеком. Разрешите себе быть слабой, иногда такая позиция помогает сохранить жизненную энергию на достаточном уровне.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология