Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 14 января 2020 года

Завтра не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем.

Овен

Благоприятный плодотворный день. Можно браться за новые дела, масштабные и серьезные проекты. Не важно, чем вы заняты: составляете ли бизнес-планы, закупаете ли материалы для ремонта, решаете семейные проблемы – в любом случае звезды будут на вашей стороне. Если вы будете верить в свои силы, многое станет возможным, так что не сомневайтесь в успехе, даже если что-то идет не так. Гармонично складываются отношения с окружающими, вы сможете поладить с теми, с кем прежде только и делали, что ссорились. Будет шанс преодолеть давние семейные разногласия.

Телец

Непросто складываются отношения с близкими. Особенно трудно сегодня будет поладить с представителями старшего поколения: ваша подчеркнуто независимая позиция может казаться им обидной. Не отстраняйтесь от семейных дел, постарайтесь разделить заботы и волнения тех, кого любите. Рабочие проблемы решаются проще, чем обычно. Часто для того, чтобы справиться с ними, достаточно аккуратности и настойчивости. Многим Тельцам пригодится опыт, полученный раньше. Если вы будете осторожны, то не повторите своих ошибок, найдете верный путь к цели.

Близнецы

Нужно действовать осторожно, иначе вряд ли удастся достичь успеха. Что бы вы ни планировали, имейте в виду: за вами будут пристально наблюдать. Небрежность, лень, невнимательность не останутся незамеченными; постарайтесь показать себя с лучшей стороны. Если вы поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения. Возможны разногласия на работе и дома. Преодолеть их можно, но для этого вам придется пойти на уступки, в чем-то поставить чужие интересы выше собственных хотя бы на время.

Рак

С точки зрения работы это не самый благоприятный день. Вряд ли возникнут серьезные проблемы, а вот мелкие недоразумения не исключены. Возможно, вам потребуется чья-то помощь, чтобы справиться с трудностями. Поступают интересные предложения, но лучше не торопиться с ответом, а тщательно изучить все условия. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. С близкими без труда удастся достичь взаимопонимания. Будет возможность обсудить общие планы, договориться о совместных действиях. Этот день подходит для крупных покупок.

Лев

Возможны проблемы в деловой сфере. Решение любых вопросов будет отнимать больше времени и сил, чем в другие дни. Но если вы будете достаточно настойчивы, то добьетесь нужного результата. Важно не отступать после первых неудач. Не ждите от окружающих больших уступок, чем те, на которые вы сами готовы пойти – это позволит избежать разочарований и напрасных надежд. Не исключено, что придется вспомнить о каких-то давних семейных проблемах и сосредоточиться на их решении, отложив другие дела. Вряд ли вы будете этому рады.

Дева

Подходящий день для того, чтобы завершить дела и проекты, работу над которыми вы начали раньше. Влияние негативных тенденций незначительно, препятствия, возникающие на вашем пути, вполне преодолимы. С новыми идеями будьте осторожнее: они не столь хороши и просты в исполнении, как кажется на первый взгляд. Возможны знакомства, однако не стоит ждать от них слишком многого. Какой бы характер ни носили отношения, начинающиеся в этот день, развиваться они будут медленно, а от вас мало что будет зависеть.

Весы

Отличный день с точки зрения финансов. Вероятны выгодные сделки, не исключено, что у вас появится новый источник доходов. Благоприятный день для деловых переговоров. Проводить их лучше в неформальной обстановке. Осторожнее с покупками: сделать правильный выбор сегодня будет трудно, вы рискуете много потратить на ненужные вещи. Прежде чем делиться своими идеями, подумайте, готовы ли ваши собеседники оценить их. Сегодня вас будут чаще критиковать, чем хвалить. Вы остро реагируете на любые замечания, легко поддаетесь на провокации.

Скорпион

Сложный день с точки зрения делового общения. Вероятны разногласия с коллегами и партнерами, возможны проблемы при обсуждении проектов, реализация которых запланирована на ближайшее будущее. Нежелательны контакты с представителями государственных организаций, в особенности – налоговых органов. День приносит перемены в личных отношениях. Вы настроены романтически, и окружающие это замечают. Возможны необычные, запоминающиеся встречи, а также знакомства, которые позже сыграют важную роль в вашей жизни.

Стрелец

Удачный день. Вы не сойдете с выбранного пути, будете двигаться к своей цели, при этом успеете решить какие-то второстепенные вопросы и обезоружить недоброжелателей. Можно приступать к реализации планов, касающихся карьерного роста или собственного бизнеса. Чем меньше вы сомневаетесь в своих силах, тем выше шансы достичь успеха. Вы быстро находите общий язык с новыми знакомыми, многим нравитесь. Не исключено начало романтической истории. Тут лучше не торопить события. Позвольте им развиваться своим чередом, и вы еще не раз удивитесь тому, как удачно все сложилось.

Козерог

Неплохой день. Вам легко даются неожиданные, оригинальные, удивляющие всех вокруг решения. Именно благодаря им вы сможете обезоружить недоброжелателей, быстро решить рабочие и личные проблемы. Ваши дипломатические способности окажутся очень полезными на деловых переговорах, позволят быстро прийти к соглашению. Вторая половина дня будет посвящена семейным делам. Сегодня близкие особенно нуждаются в вашем внимании. Старайтесь не отказывать тем, кто обращается за помощью. Во второй половине дня вероятны незапланированные визиты. 

Водолей

Удачный и многообещающий день. Главное, чего он от вас требует, – вовремя определиться с приоритетами, решить, за что браться в первую очередь. Не кидайтесь от одного дела к другому, действуйте последовательно, не оставляйте незаконченным то, что начали. Успех во многом зависит от самодисциплины и способности сохранять душевное равновесие, когда не все складывается так, как хотелось бы. Будет шанс порадовать человека, который вам дорог, сделать для него нечто полезное. Многие Водолеи сегодня дают окружающим отличные советы.

Рыбы

Непростой и неоднозначный день. Поступает много предложений, но отнюдь не все достойны того, чтобы рассматривать их всерьез: хороших идей не так уж много. Важна разборчивость в контактах. Без нее вы рискуете стать жертвой мошенников, потерять деньги из-за чрезмерной доверчивости. Важно не выдавать желаемое за действительное ни в работе, ни в личных отношениях. Если вы готовы признать, что существуют какие-то проблемы, вероятность их скорого решения становится значительно выше. За любой помощью стоит обращаться только к хорошо знакомым людям.

Читать далее: https://mlady.org/14-yanvarya-2020-goda-vtornik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день